Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Фёдор, ну ты как, освоил Эверест?)) Далеко теперь видишь?)))
1486583522_08.jpg
Освоил Кость, освоил эверест. Красота, лепота...

Фёдор, сто раз сегодня слушал твою с Яником песню....и опять поставил сейчас...Вот, что значит сделать вещь с душой!
Кость.. а тут иначе нельзя...Такие вещи только с душой и от души делаются.
 
F

FedorNOsmoke

А кто сегодня молодец и пример для всех ? Да-да-да!!! :bounce: Это Федор !!!
Федь , меня переполняют эмоции зная как для тебя было важно дойти до Эвереста
Горжусь тобой !!! :kiss:
Викуля.. а меня переполняют эмоции,от того сколько людей пришло ко мне на Эверест. Я поражен,и очень ценю это. Спасибо вам всем мои друзья и товарищи...
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke Фёдор!!!
Через тернии, через препятствия, Ты шел, стиснув зубы.
Не ныл, а изо дня в день поддерживал других!

И вот он Ты! Сильный и свободный!
На Эвересте!!! На своём Эвересте!!!
Посмотреть вложение 326431
Желаю Тебе в новой бездымной жизни Удачи, везения и искренних людей рядом!
Посмотреть вложение 326433
И пусть сбудутся Твои самые заветные мечты. ;)
СПАСИБО Тебе за все, Фёдор. :kiss:

Прости, что я опоздала на торжество.
Машуля...я очень рад что ты вернулась к нм. Ну не хватало нам тебя..Не хватало реактивно,позитивной Маши. Спасибо Маша, за шикарное поздравление за теплые слова...Да, шел через тернии и дошел таки...Благодаря вам моим друзьям. Маша без тебя форум, ну не то, нет того задора позитива. Так считаю не только я,но и все твои друзья. Не уходи пожалуйста больше. И я не куда не уйду.
Благодарю...тебя еще раз за поздравление...

@FedorNOsmoke Федор, песня просто обалденная.
Когда я ее услышала первый раз, а это было давненько. ;)
Я начала бегать по квартире и просить, чтобы сын и муж тоже слушали ее и взахлеб рассказывать, какие у нас на форуме не просто таланты, а ТАЛАНТИЩА!!!
А летний вечер, когда Ты "поставил" ВК для меня еще одну песню в своем исполнении, я не забуду никогда. :)
Федор, Ты КЛАССНЫЙ. :thumbsup:
Храни Тебя Господь.

Маша я рад что тебе по душе пришлась наша с Яником песня. Я помню когда я тебе дал первый раз прослушать, ты была преисполнена эмоциями...я понял что значит на верном пути и музыку переписывать или менять не стоит. Иэто был правильный выбор благодаря тебе твоей реакции.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Мои поздравления , Федор )))
Желаю радости и удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить :)
Надь...благодарю за ваши слова. Никнейм ваш тоже вселяет в людей уверенность в своих силах. Оптимистка и этим все сказано.Смотрю на ваш счетчик, и понимаю что я еще салага по сравнению с вами. Уважаю вас, что ступив на Эверест и по сей день вы остаётесь на форуме и поддерживаете новичков стартеров...Следую же вашему курсу. Остаюсь. Еще раз спасибо за поздравление Надя!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Санек, я не пою про качели, я пытаюсь своей песней донести до людей, что не нужно садиться на качели.Это до хорошего не доведет. Рад что забежал. Скоро Саня и твой Эверест. Слоник будет на Эвересте.
для слонов это особенно трудно по горам лазить.
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот думаю пора дать завершающий аккорд вроде всех поблагодарил...Спасибо вам всем,за все дорогие мои друзья товарищи... Даже будучи не сентиментальным человеком,читая ваши посты на моем Эвересте,я себя чувствовал почти так;

interstellar  cry.gif


,ибо ваши сообщения с поздравлениями теплыми словами,трогали за самое живое...Говорю искренне.
 
Последнее редактирование модератором:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Альфиюша...спасибо тебе огромное, за теплые слова. Да, я рядом, не переживай никуды не денусь!;)
спасибо, Федор! Мне нужна твоя поддержка последний рывок сделать! :kiss:А то мало ли.....:eek::p
 
Н

Натка нотка

Натка нотка... неожиданно приятно было видеть твой пост для меня. Я в свою очередь тебе говорю от души спасибо. Очень приятно осознавать что кто то тобой гордится.Буду держать планку на этом уровне. Ты же ведь тоже творческая натура,музыкант.Тебе не нужно курить,никотин замутняет рассудок и угнетает талант. Я тебе искренне желаю избавиться от этой дурной привычки, и посвятить себя музыке полностью,не отрываясь на тупые перекуры. Всё у тебя получится. Забегай в гости,всегда рад буду видеть тебя!
Спасибо,Федор! Я стараюсь изо всех сил, и на этот раз просто не имею права сдаться и подвести себя и команду. Только вперед!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дядь Саш... очень рад видеть тебя.. Я ж кода пришел на форум,я ж на вас ветеранов форума равнялся,на ветеранов некурения.Сначала конечно коряво получалось, так как ломало..Но потом я выправился. Ваши истории и примеры служили мне вдохновением, мотивацией. за что вам благодарен.
@Igors Игорю @Мирон Наде @Tereshechka Тане @Kurukaxa @Васильна Тане @Розанна Розанне
Ваши примеры мне были мотиваторами. Спасибо вам.
Спасибо, очень приятно слышать слова благодарности!!!
А Розанна на самом деле Анжела
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, от всего сердца поздравляю с такой значимой датой - годом некурения!!!
Конечно, каждый стремиться на Эверест, доходят сильнейшие. Я была уверена, что у тебя все получится, бывает , приходит кто- то на форум, а ты уже понимаешь что его ждёт.... Качели или Эверест, а может напишет сообщений с сотню, да и исчезнет с форума...
В тебе у меня сомнений не было!
Желаю тебе новых побед, новых взлетов, новых вершин, здоровья, счастья, любви и радости.
Эверест не предел, сам понимаешь, кропотливая работа над собой продолжается и пусть она увенчается успехом!!!!
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тань.. спасибо тебе.за поздравление... Ты уже тоже прошла больше половины.Я в тебе никогда не сомневался. Я не верю, я просто знаю что ты дойдешь до вершины.
Привет, Федь! Я уже близко :), каких то 4 месяца и я там . Уж больно мне компания ваша нравится !
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и светлый лучик появился... Ангилин.Я очень ждал тебя. Спасибо тебе за такое шикарное поздравление. Читал и у меня лыба с довольной морды лица не сходила, а где то и ком подбирался. Ангилин...Ты просто не представляешь как трогают твои слова.Я очень рад что кому то помогал,в кого вселял надежду,показывал своим примером что это возможно. Это все очень ценно для меня...Спасибо Ангилин.. спасибо за футболку, за коробочку,я загадал желание;):D Я жду тебя на Эвересте...Не скорее не так, я не буду ждать тебя на Эвересте. Я спущусь и пойду рядом с тобой в связке.Быстрее дойдем вместе.
И мне безумно приятны твои слова Федь!!!
Ура! Ты на Эвересте! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу