Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Так...надо всех в вечернюю школу записать....подновить знания)):D:D:D
С планшета вообще весело получается. В нем Т9, вот он чудит... Писала Фаннур, он на Фанера исправил, написала хочу проставиться, он исправляет хочу прославиться.... Гаденыш, короче, только вредит, хотя придуман чтоб помогать.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так , в какой области 25+ ? :wavespin:

С планшета вообще весело получается. В нем Т9, вот он чудит... Писала Фаннур, он на Фанера исправил, написала хочу проставиться, он исправляет хочу прославиться.... Гаденыш, короче, только вредит, хотя придуман чтоб помогать.
;):D:D:D
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 325259

09.02.2017;
Эверест,вершина,дошел,вид потрясающий! Вот и настало время подводить итоги. Год назад я пришел на форум,буквально весь разбитый как физически так и психологически. Не буду расписывать,за своё самочувствие,только скажу курить бросать стоит того. Самочувствие отличное,восстановилось всё...на сколько это возможно. Я получил здесь настолько мощную,человечную поддержку,какой я не получал в реальной жизни на тот момент. За это я благодарен вам,форум Не Курим.

«Восстановлю хронологию тех событий»

Посмотреть вложение 325260

@Ана Банана Аня,первый твой пост. Был для меня чем то нереальным. Я вообще не думал что мне кто то ответит,и причем так оперативно. Очень ценю тебя,люблю тебя.Спасибо тебе за всё ты в меня вдохнула,надежду,что все возможно. Поддержала меня в первые дни в личке,своим неиссякаемым позитивом. Благодарен тебе за всё искренне.

Посмотреть вложение 325261

@Васильна Таня... помню как сейчас. Твоё приветствие и пожелание,было для меня очень важно.Благодарю!

Посмотреть вложение 325262

@Slavena Просто не мог не вспомнить вас-мне бы совесть не позволила бы.Мне тоже было очень приятно видеть ваш пост,и слова поддержки в мой адрес.Благодарю!

Посмотреть вложение 325263

@alisa111 Алис- вспоминаю,как я тебя доставал в личке,как и когда у тебя всё восстановилось. Мне твоя поддержка и терпение по отношению ко мне была очень важна. Я на тебя равнялся,шел за тобой и не ошибся в тебе. Ты правильный маяк,вот теперь я на и я на своем Эвересте. Благодарю!

Посмотреть вложение 325264

@Гарболинская Катерина Кать...кому, как не тебе было знать как мне было хреново в ту первую неделю.Когда меня торкало пульсом,давлением и ПА. Ты говорила со мной, благодаря тебе,я не чувствовал себя,один на один со своей бедой. Катечка я знаю что и у тебя всё получится.В один прекрасный день ты бросишь курить и пить.Благодарю за всё!

Посмотреть вложение 325265

@natabalu Натали,удали мои печали Натали. Наташ... тебе это удалось.А еще тебе удалось выбить из меня тогда слезу. Ты просто не представляешь,как на меня тогда подействовали твои слова,Я с тобой. Вот и все этого мне хватило. В то время не было у меня реальной поддержки в реальной жизни.Только подколки и и стебалово. Но, благодаря твоим словам,я почувствовал мощную поддержку.Спасибо тебе Натали. И Я тоже в свою очередь поздравляю тебя с твоим Эверестом.Благодарю тебя!

Посмотреть вложение 325266

@Slonik Санек...в то время получить здравые советы дорогого стоило.Это было полезно для меня.Благодарю друг!

Посмотреть вложение 325267

@Я Надежда Надя, вот я дотерпел и дождался лучших времен. Ты тогда зашла ко мне, поддержала меня добрым словом и советом. Это очень ценно было для меня.Благодарю!

Посмотреть вложение 325268

@Ирс Оксан... твой пост,это было для меня доказательство,что поддержка на форуме не курим действительно существует. Это был очень искренний,теплый пост.Я это оценил по достоинству,и ценю до сих пор.Благодарю!


Хочу всем сказать ,простое человеческое спасибо,всем вам мои друзья и товарищи!
За поддержку, за понимание, за советы.Мой Эверест это и ваш Эверест.

@Ана Банана Аня ,@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @RA. Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля , @Svetlana_B Света, @Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @Самарянка Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина , @Водная Лилия Лиля
@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка, @lenyssya25 Лена

Особую благодарность я хочу высказать-команде форума.
@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @Aivar Айвар @Nuta Аня,@Владимир Файб Володя.

Без вас, ничего бы этого не было. Это вы спасли не мало заблудших душ и также спасли немало жизней.В том числе и мою!Простое вам человеческое спасибо от меня!
Посмотреть вложение 325275
Нуу..как и обещал представляю вашему вниманию трэк-песню.
Я не профессиональный,певец,потому и спел как чувствовал. Записано на дом-оборудовании.Извиняюсь за качество.Прошу строго не судить.
Рекомендация; Прослушивать желательно в наушниках.Посмотреть вложение 325277

«Оригинал-стихотворения»
Нет повести печальнее на свете, чем повесть Janika о сигарете...

Это произведение от нашего @Janik тронуло не только меня но и других людей на форуме. Мне захотелось положить эти слова на музыку. Эти слова просто должны быть в песне. Выбрал из стихотворения Яника, самые актуальные строки на мой взгляд...Послушайте пожалуйста,и задумайтесь,стоит ли оно того чтобы садиться на качели,и как потом тяжело с них соскочить.

«Janik & FedorNOsmoke — специально для форума Не Курим.»
Слова: @Janik
Музыка: FNSadEmotianalTrack
Запись,вокал: FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 325279

Ну и прошу всех вас мои друзья,к столу!

Посмотреть вложение 325280


Посмотреть вложение 325273
У тебя такой красивый голос....ребята вы молодцы...:kiss::kiss:
Screenshot_195.png
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,трек боьба!Даже настроение немного появилось.....депрессую,хожу редко сюда,некогда совсем,прости ,что пропустила Хеппи Бездей!Но я желаю тебе оставаться вниматедьным,добрым и заботливым! Сильным,настойчивым и решительным! И больше ни одной)))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 325259

09.02.2017;
Эверест,вершина,дошел,вид потрясающий! Вот и настало время подводить итоги. Год назад я пришел на форум,буквально весь разбитый как физически так и психологически. Не буду расписывать,за своё самочувствие,только скажу курить бросать стоит того. Самочувствие отличное,восстановилось всё...на сколько это возможно. Я получил здесь настолько мощную,человечную поддержку,какой я не получал в реальной жизни на тот момент. За это я благодарен вам,форум Не Курим.

«Восстановлю хронологию тех событий»

Посмотреть вложение 325260

@Ана Банана Аня,первый твой пост. Был для меня чем то нереальным. Я вообще не думал что мне кто то ответит,и причем так оперативно. Очень ценю тебя,люблю тебя.Спасибо тебе за всё ты в меня вдохнула,надежду,что все возможно. Поддержала меня в первые дни в личке,своим неиссякаемым позитивом. Благодарен тебе за всё искренне.

Посмотреть вложение 325261

@Васильна Таня... помню как сейчас. Твоё приветствие и пожелание,было для меня очень важно.Благодарю!

Посмотреть вложение 325262

@Slavena Просто не мог не вспомнить вас-мне бы совесть не позволила бы.Мне тоже было очень приятно видеть ваш пост,и слова поддержки в мой адрес.Благодарю!

Посмотреть вложение 325263

@alisa111 Алис- вспоминаю,как я тебя доставал в личке,как и когда у тебя всё восстановилось. Мне твоя поддержка и терпение по отношению ко мне была очень важна. Я на тебя равнялся,шел за тобой и не ошибся в тебе. Ты правильный маяк,вот теперь я на и я на своем Эвересте. Благодарю!

Посмотреть вложение 325264

@Гарболинская Катерина Кать...кому, как не тебе было знать как мне было хреново в ту первую неделю.Когда меня торкало пульсом,давлением и ПА. Ты говорила со мной, благодаря тебе,я не чувствовал себя,один на один со своей бедой. Катечка я знаю что и у тебя всё получится.В один прекрасный день ты бросишь курить и пить.Благодарю за всё!

Посмотреть вложение 325265

@natabalu Натали,удали мои печали Натали. Наташ... тебе это удалось.А еще тебе удалось выбить из меня тогда слезу. Ты просто не представляешь,как на меня тогда подействовали твои слова,Я с тобой. Вот и все этого мне хватило. В то время не было у меня реальной поддержки в реальной жизни.Только подколки и и стебалово. Но, благодаря твоим словам,я почувствовал мощную поддержку.Спасибо тебе Натали. И Я тоже в свою очередь поздравляю тебя с твоим Эверестом.Благодарю тебя!

Посмотреть вложение 325266

@Slonik Санек...в то время получить здравые советы дорогого стоило.Это было полезно для меня.Благодарю друг!

Посмотреть вложение 325267

@Я Надежда Надя, вот я дотерпел и дождался лучших времен. Ты тогда зашла ко мне, поддержала меня добрым словом и советом. Это очень ценно было для меня.Благодарю!

Посмотреть вложение 325268

@Ирс Оксан... твой пост,это было для меня доказательство,что поддержка на форуме не курим действительно существует. Это был очень искренний,теплый пост.Я это оценил по достоинству,и ценю до сих пор.Благодарю!


Хочу всем сказать ,простое человеческое спасибо,всем вам мои друзья и товарищи!
За поддержку, за понимание, за советы.Мой Эверест это и ваш Эверест.

@Ана Банана Аня ,@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @RA. Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля , @Svetlana_B Света, @Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @Самарянка Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина , @Водная Лилия Лиля
@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка, @lenyssya25 Лена

Особую благодарность я хочу высказать-команде форума.
@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @Aivar Айвар @Nuta Аня,@Владимир Файб Володя.

Без вас, ничего бы этого не было. Это вы спасли не мало заблудших душ и также спасли немало жизней.В том числе и мою!Простое вам человеческое спасибо от меня!
Посмотреть вложение 325275
Нуу..как и обещал представляю вашему вниманию трэк-песню.
Я не профессиональный,певец,потому и спел как чувствовал. Записано на дом-оборудовании.Извиняюсь за качество.Прошу строго не судить.
Рекомендация; Прослушивать желательно в наушниках.Посмотреть вложение 325277

«Оригинал-стихотворения»
Нет повести печальнее на свете, чем повесть Janika о сигарете...

Это произведение от нашего @Janik тронуло не только меня но и других людей на форуме. Мне захотелось положить эти слова на музыку. Эти слова просто должны быть в песне. Выбрал из стихотворения Яника, самые актуальные строки на мой взгляд...Послушайте пожалуйста,и задумайтесь,стоит ли оно того чтобы садиться на качели,и как потом тяжело с них соскочить.

«Janik & FedorNOsmoke — специально для форума Не Курим.»
Слова: @Janik
Музыка: FNSadEmotianalTrack
Запись,вокал: FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 325279

Ну и прошу всех вас мои друзья,к столу!

Посмотреть вложение 325280


Посмотреть вложение 325273
Песня классная получилась!!!!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, от всего сердца поздравляю с такой значимой датой - годом некурения!!!
Конечно, каждый стремиться на Эверест, доходят сильнейшие. Я была уверена, что у тебя все получится, бывает , приходит кто- то на форум, а ты уже понимаешь что его ждёт.... Качели или Эверест, а может напишет сообщений с сотню, да и исчезнет с форума...
В тебе у меня сомнений не было!
Желаю тебе новых побед, новых взлетов, новых вершин, здоровья, счастья, любви и радости.
Эверест не предел, сам понимаешь, кропотливая работа над собой продолжается и пусть она увенчается успехом!!!!
Спасибо Таня.. я ждал тебя на своем Эвересте. Я пришел на форум не ерундой заниматься,а с четко поставленной целью, бросить курить и дойти до Эвереста.Нужна цель,тогда все получится...
С планшета вообще весело получается. В нем Т9, вот он чудит... Писала Фаннур, он на Фанера исправил, написала хочу проставиться, он исправляет хочу прославиться.... Гаденыш, короче, только вредит, хотя придуман чтоб помогать.
А вот это да.. я тоже угараю с Т9:rofl::rofl::rofl:

2017-02-12_18-53-01.png ne_vysralas.jpg

Песня классная получилась!!!!
Спасибо Таня за оценку.Мне приятно. И и Янику @Janik тоже!
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Привет,трек боьба!Даже настроение немного появилось.....депрессую,хожу редко сюда,некогда совсем,прости ,что пропустила Хеппи Бездей!Но я желаю тебе оставаться вниматедьным,добрым и заботливым! Сильным,настойчивым и решительным! И больше ни одной)))))
Лен... что с тобой случилось? какая депрессуха, ну её в одно место. Не надо хандрить... У тебя Эверест вот вот уже маячит... Прекращай хандрить. Спасибо Лен за оценку нашей с Яником песни!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup: А чего там делать? Тем более это просто - профиль, сообщения, показать все созданные темы. И если пользователь не ограничил доступ к профилю - любая его тема доступна. Ну да ладно - сейчас :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу