Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Поеду домой - включу, спасибо......
Когда тебе было 15, мне было 6 лет:giggle::giggle:
И уже была Арийкой:thumbsup:
Привет Валя.

Даааа настольгие еще Отшкльника не хватает
дак вот не могу найти клип отшельник, оф. клип. Меня вообще бомбит,когда ищу клипы арии.все какой то шлак попадается,с видеорядом из голивудских фильмов или мультов...ну бред же.
Привет Оля.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я первое что услышала у Арии... Возьми мое сердце.... Ммм...
До сих пор заслушиваю по несколько раз..
Я тоже!!!! и потом второе это отшельник и все что было в еще кровь за кровь !!!! Ммммм
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И уже была Арийкой:thumbsup:
Привет Валя.


дак вот не могу найти клип отшельник, оф. клип. Меня вообще бомбит,когда ищу клипы арии.все какой то шлак попадается,с видеорядом из голивудских фильмов или мультов...ну бред же.
Привет Оля.
Привет кстати да)))

Ты знаешь, мне суждено было с рождения слушать рок)))
Мне папа надевал наушники, ставил на пластинке что-нибудь типа Bon Jovi, Pink Floyd, кстати и Арию помню у папы на пластинках, не исключено что и они были))) И я засыпала под это))
 
F

FedorNOsmoke

Я тоже!!!! и потом второе это отшельник и все что было в еще кровь за кровь !!!! Ммммм
Вот Оль...я сейчас сижу слушаю осколок льда, и настолько глубоко в душу вселилась мне эта вещь. Я когда слушаю,и не вольно сам атвоматом начинаю петь.
Привет кстати да)))

Ты знаешь, мне суждено было с рождения слушать рок)))
Мне папа надевал наушники, ставил на пластинке что-нибудь типа Bon Jovi, Pink Floyd, кстати и Арию помню у папы на пластинках, не исключено что и они были))) И я засыпала под это))
Валя, Батя у тебя молодец,респект и уважуха.Привил любовь к правильной, настоящей музыке.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот Оль...я сейчас сижу слушаю осколок льда, и настолько глубоко в душу вселилась мне эта вещь. Я когда слушаю,и не вольно сам атвоматом начинаю петь.

Валя, Батя у тебя молодец,респект и уважуха.Привил любовь к правильной, настоящей музыке.

Осколок льда и я всегда пою...
Дааа, спасибо Папе, я теперь подо все могу спать)))
А так да, музыка должна быть в жизни правильная))
З.Ы. я все покушаюсь на его набор пластинок и проигрыватель))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Федь! :)
Я как-то из Воронежа племяшку на каждые каникулы забирал в Москву.
Соответственно 4,5-5 часов в одну и столько же в обратную сторону она слушала в машине то, что слушаю я. Когда мы ей купили на ДР первый МР3 плеер, классе в третьем, я спросил, чего ей туда накидать. Ребенок попросил Арию, Парк Горького, Круга и Любэ :D
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот Оль...я сейчас сижу слушаю осколок льда, и настолько глубоко в душу вселилась мне эта вещь. Я когда слушаю,и не вольно сам атвоматом начинаю петь.

Валя, Батя у тебя молодец,респект и уважуха.Привил любовь к правильной, настоящей музыке.
Да сильная вещь! Ага мне тоже брат привил к ней любовь , поавда сам теперь ге сдушает это!!!!
 
F

FedorNOsmoke

З.Ы. я все покушаюсь на его набор пластинок и проигрыватель))
Валя вот мой пост в моем ВК классная штука.
Я наверно преобрету себе такую штуку,чтобы слушать на винилах и кассетах музыку.
зы:завтра время будет полазю в кладовке и попробую найти свои винилы покажу фото,че слушал тогда. Iron Maiden Мастер EST Круиз. Не помню была ли у меня на Винилах Ария...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валя вот мой пост в моем ВК классная штука.
Я наверно преобрету себе такую штуку,чтобы слушать на винилах и кассетах музыку.
зы:завтра время будет полазю в кладовке и попробую найти свои винилы покажу фото,че слушал тогда. Iron Maiden Мастер EST Круиз. Не помню была ли у меня на Винилах Ария...
Такую штуку хочу...)))))
ЗЫ какой знакомый город))
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федь! :)
Я как-то из Воронежа племяшку на каждые каникулы забирал в Москву.
Соответственно 4,5-5 часов в одну и столько же в обратную сторону она слушала в машине то, что слушаю я. Когда мы ей купили на ДР первый МР3 плеер, классе в третьем, я спросил, чего ей туда накидать. Ребенок попросил Арию, Парк Горького, Круга и Любэ :D
Здаров Серег правильно, правильно воспитываете детей.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Такую штуку хочу...)))))
ЗЫ какой знакомый город))
Валя, вот когда слушал винилы,музыка прямо вот чувствовалась,живая что ли была теплая...
А сейчас mp3 wav да даже Flac Lossless высококачественные форматы,все равно не то...все равно цифра.Нет той ламповости, у мя даже комбик гитарный VOX ламповый...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валя, вот когда слушал винилы,музыка прямо вот чувствовалась,живая что ли была теплая...
А сейчас mp3 wavда даже Flac Lossless высококачественные форматы,все равно не то...все равно цифра.Нет той ламповости, у мя даже комбик гитарный VOX ламповый...
Цифра в нашей жизни давно...
Мне нравятся винилы, у них есть душа, они действительно живые)))
Я это с фото сильно замечаю...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Janik, Яник... во смотри...это ты новый...:D Яблоки ешь,хватит уже курить...

h-14410.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу