Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мое трубкокурение закончилось на одной единственной затяжке )
Был наверно четвертый курс военного училища. Год 94-й. Проблемы с сигаретами. А в училище так и подавно. Дымок и магна и то не каждый день в чипке продавались.
Курил у нас один мордвин на курсе трубку с самосадом. Ну я в туалете после отбоя его выловил, стрельнул трубку на пару тяг. Дал он мне свою трубку. Ну я ее и затянул... как сигарету. В общем в тот же миг мне буд-то шибер в горле закрыли. Как в той печке. Наглухо! Дыхание перехватило так, что я, по ощущениям, кашлять то начал через минуту, не раньше )))) Думал все, откурился )))
Он мне потом долго рассказывал, что трубку надо пальцем прикрывать, дым с воздухом тянуть. Но, что-то интерес мой к трубками пропал так и не начавшись )))
 
F

FedorNOsmoke

А мое трубкокурение закончилось на одной единственной затяжке )
Был наверно четвертый курс военного училища. Год 94-й. Проблемы с сигаретами. А в училище так и подавно. Дымок и магна и то не каждый день в чипке продавались.
Курил у нас один мордвин на курсе трубку с самосадом. Ну я в туалете после отбоя его выловил, стрельнул трубку на пару тяг. Дал он мне свою трубку. Ну я ее и затянул... как сигарету. В общем в тот же миг мне буд-то шибер в горле закрыли. Как в той печке. Наглухо! Дыхание перехватило так, что я, по ощущениям, кашлять то начал через минуту, не раньше )))) Думал все, откурился )))
Он мне потом долго рассказывал, что трубку надо пальцем прикрывать, дым с воздухом тянуть. Но, что-то интерес мой к трубками пропал так и не начавшись )))
Серег..ну во первых табак говно был. Я тоже самосад попробовал забить ,просто листья табака у дядьки в сарае сушились.Я взял один измельчил,сделал флейк и забил в чашку. Ну и прикурил епта,до слез нахер. Ну его в баню такой самосад. Тебе просто нужно было попробовать нормальный ирландский датский или английский табак .Он не такой терпкий,и сладковатый,бл.. вот щас пишу в в ноздрях прямо стоит этот приятный запах. Вот сейчас я проверю себя на прочность на силу воли,я могу прямо сейчас пойти на балкон забить трубку и подымить.Но я это не сделаю так как у меня легкие очищаются и загаживать я снова не хочу их. Да, трубка это не сигареты,но это продукты горения дым,соответственно смолы. И еще, трубку нужно правильно дымить...именно при затягивании прикрывать чашку,большим пальцем. Не начинай Серег дымить трубку. И кальян тоже не дыми.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серег..ну во первых табак говно был. Я тоже самосад попробовал забить ,просто листья табака у дядьки в сарае сушились.Я взял один измельчил,сделал флейк и забил в чашку. Ну и прикурил епта,до слез нахер. Ну его в баню такой самосад. Тебе просто нужно было попробовать нормлаьный ирландский датский или английский табак попробовать.Он не такой терпкий,и сладковатый,бл.. вот щас пишу в в ноздрях прямо стоит этот приятный запах. Вот сейчас я проверю себя на прочность на силу воли,я могу прямо сейчас пойти на балкон забить трубку и подымить.Но я это не сделаю так как у меня легкие очищаются и загаживать я снова не хочу их. Да, трубка это не сигареты,но это продукты горения дым,соответственно смолы. И еще, трубку нужно правильно дымить...именно при затягивании прикрывать чашку,большим пальцем. Не начинай Серег дымить трубку. И кальян тоже не дыми.
Да вот с трубкой я в тот день и понял, что не мое.
А кальян как-то пробовал пару раз - не. Не то. Вкусно, конечно, но не то. Не понимаю я этого кайфа. Так что тут я защищен от срыва ;) :)
И ты смотри не ведись. Нафиг этот кайф! В жизни есть множество других приятных вещей ;) :)
 
F

FedorNOsmoke

И ты смотри не ведись. Нафиг этот кайф!
Ну ты Серег видел чтобы я на пути к своему Эвересту, Я хоть раз поддался слабости,пошел и покурил? Или я ныл или еще что то в таком духе? Нет. И тут тоже у тебя не должно быть не малейших сомнений насчет меня. Это просто братан, ностальгия,спровоцированная негативным настроением.И не более.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты Серег видел чтобы я на пути к своему Эвересту, Я хоть раз поддался слабости,пошел и покурил? Или я ныл или еще что то в таком духе? Нет. И тут тоже у тебя не должно быть не малейших сомнений насчет меня. Это просто братан, ностальгия,спровоцированная негативным настроением.И не более.
Кстати, заметил, что накаты, вызванные негативом, не так страшны, как позитивные )
Негатив как-то способствует собранности и злости, на себя в том числе, а позитив, расслабон - вот настоящая засада!
 
F

FedorNOsmoke

Кстати, заметил, что накаты, вызванные негативом, не так страшны, как позитивные )
Негатив как-то способствует собранности и злости, на себя в том числе, а позитив, расслабон - вот настоящая засада!
Ты о себе?:D;)
У меня точно уже нет ни каких накатов...
 
F

FedorNOsmoke

@Muir, дружище, Вот любишь ты флудить...больше страницы нафлудили у Гали... @Панкошечка зачем это ей надо?

Знаешь как я делаю,если я хочу обратиться к человеку в чужом дневнике, я цитирую его пост вырезаю и иду в дневник к тому человеку с которым хочу продолжать дискуссию. Если это прямо или косвенно не касается автора дневника. А так как твой дневник хрен найдешь.Так что я в свой дневник перенесу данную дискуссию. Не имей привычки, вести совершенно левую дискуссию в чужом дневнике.Просто относись с уважением к хозяину дневника. Это вопервых.

во вторых: Я тебя уважаю, ничего личного. НО , япона мать, мой градус уважения к тебе лично постепенно падает,и этому способствует твое поведение по отношению к людям на форуме. Хватит людей уже вводить в заблуждение. После твоих бесед и "поддержки" с кем либо я сразу наблюдаю,падение всего у людей. И мотивации,и веры в себя, ты словно как вредитель,не пособить а досадить. Ты умудряешься загнать в депресняк даже тех людей, кто уже на Эвересте,не говоря о тех кто только восходит на Эверест. Я и многие другие форумчане вкладываем очень много в людей не для того чтобы ты ты их сбивал с правильного пути. Мне эта х:censored:ня совершенно не нравится. Это был не единичный случай,когда мне писали в личку и жаловались на тебя. Но сегодня все край,я тебе прямо высказываю.Прекращай,вводить людей в заблуждение на форуме и забивать им мозги всякой чушью. Человек на эвересте,порадуйся за него, избавился от зависмости,скажи молодец. Тогда все будет ровно.
зы: Надеюсь мы друг друга поняли.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я и многие другие форумчане вкладываем очень много в людей не для того чтобы ты ты их сбивал с правильного пути
Приведи пример. Я хоть буду знать, чего народ пугается
 
F

FedorNOsmoke

Приведи пример. Я хоть буду знать, чего народ пугается
Да хотя бы из свежего вот это вот несусветная хрень...
В пассивном курении важна регулярность. Нерегулярность тут же приведет к усилению тяги:)
зачем это?
И вашей тоже. Вы сейчас снизили потребление никотина до ежедневного домашнего вторичного дыма. Если его исключить - будут накатики. Вы можете в это не верить - но таково действие никотина
Зачемты пишешь это-если человек уже на Эвересте... Тебя вообще никаким боком не должно задевать,что и как у человека. Просто пройди мимо. Сейчас ты натворил делов. Мне приходится успокаивать человека,что все не так. В общем Муйр,не трогай пожалуйста больше людей,не втирай им эту дичь,по другому я это назвать не могу. Ты адекватный человек,думаю поймешь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне приходится успокаивать человека,что все не так.
На самом деле это так и есть. Но если некоторые предпочитают прятать голову в песок - нет никаких проблем, договорились :thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

На самом деле это так и есть. Но если некоторые предпочитают прятать голову в песок - нет никаких проблем, договорились :thumbsup:
Ну давай на Этом и порешаем.
И насчет флуда тоже прислушайся...Лады? Если бы я не притащил к себе дискуссию, мы бы у Гали опять нафлудили...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле это так и есть. Но если некоторые предпочитают прятать голову в песок - нет никаких проблем, договорились :thumbsup:
Пусть меня забанят, но ты настохерел уже нести всякую херню! Сколько можно уже! Ты мне неделю твердишь, начиная с моего дневника, что я сорвусь! Ты хочешь быть единственным бросившим на форуме? Ты мертвого засношаешь так, что он воскреснет нахрен!
 
F

FedorNOsmoke

Пусть меня забанят, но ты настохерел уже нести всякую херню! Сколько можно уже! Ты мне неделю твердишь, начиная с моего дневника, что я сорвусь! Ты хочешь быть единственным бросившим на форуме? Ты мертвого засношаешь так, что он воскреснет нахрен!

На самом деле это так и есть. Но если некоторые предпочитают прятать голову в песок - нет никаких проблем, договорились :thumbsup:
Ты видишь что ты творишь? я тебе с ровного места не стал бы предъявлять... Это не прятание головы в песок. Это реальное, сбивание людей с правильного курса...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пост в подтверждение пожалуйста - иначе это голословная болтовня :thumbsup:
И эту фразу, о приступах тяги я слышу уже несколько раз! Сколько можно меня убеждать, что мое бросание, трудное и тернистое произошло зря?! Тогда мне легче бросить дневник в архив накуриться и показать пример новичкам, что от зависимости не уйти? Вы чего добиваетесь? Чтобы форум потерял ценность? В очередной раз понимаю, что именно такие, как вы, заставляют на этом форуме нервы оставлять!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Факты о вреде пассивного курения - разговоры о срыве? Где разговоры о срыве? А вот фактов о пассивном курении - вагон и маленькая тележка :cool:
Сколько можно меня убеждать, что мое бросание, трудное и тернистое произошло зря?!
Вы принимаете придуманное вами за действительное. Я ничего подобного никогда не говорил
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Факты о вреде пассивного курения - разговоры о срыве? Где разговоры о срыве? А вот фактов о пассивном курении - вагон и маленькая тележка :cool:
Фраза: "У ВАС ВОЗНИКНЕТ ПРИСТУП ТЯГИ". Это еще кто голову в песок прячет- то? А? Давай, сделай так, чтоб я сорвалась. Доведи меня. Покажи всем пример, кае надо на форуме поддерживать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу