Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днём Победы!
2b3cfa7ea0933f82f18790c61ca84869.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Федя у меня получилось,я тут:)
Ну воо Катя, видишь ..как легко.. Я специально сделал телепорт к себе,чтобы моим друзьям было комфортно и удобно быстро заходить ко мне... Теперь и Ты знаешь;)
Хочешь и тебе сделаем телепорт. также нажмут на твой счетчик и у тебя. И можно будет убрать из профиля ссылку на дневник.
 
F

FedorNOsmoke

Кость спасибо дорогой.. И тебя также с праздником победы.. Давненко не бывал.Соскучились по тебе...
ты как см? нормально? Я знаю ты любишь у нас (пошалить- хотел написать:facepalm::D;)) крыша в натуре едет от форума. Я хотел сказать похандрить.;)Ты давай бросай это хандрильное дело.Мы с тобой знаем какая это хрень, привяжется хрен отделаешься.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
biggrin1.gif


13938598.jpg


Федор, я вот все разглядываю открытку твою поздравительную мне...там по периметру типа рамка морковка пущена да и вообще...работа проделана мастерски, ты в какой программе это делаешь....здорово-то как:rolleyes:...я так не могу.....может и смогу...но только в программе автокад....которая автоматом может заполнить множественным объектом, да там вообще много утилит....вспомогательных.........так в какой программе ты проделываешь работу?:wub: @FedorNOsmoke
 
F

FedorNOsmoke

biggrin1.gif


13938598.jpg


Федор, я вот все разглядываю открытку твою поздравительную мне...там по периметру типа рамка морковка пущена да и вообще...работа проделана мастерски, ты в какой программе это делаешь....здорово-то как:rolleyes:...я так не могу.....может и смогу...но только в программе автокад....которая автоматом может заполнить множественным объектом, да там вообще много утилит....вспомогательных.........так в какой программе ты проделываешь работу?:wub:
Свет привет...во первых спасибо тебе,за такой клёвый персональный завтрак...Это очень приятно и ценно для меня.
Во вторых,насчет программы. Дык все просто Свет я свои постеры делаю только в Photoshop CC 2017 просто в других редакторах,я не могу реализовать свои задумки. А фотошоп просто наикрутейшая программа. Вот уже 2 года как осваиваю её...Очень нравится. Там можно творить реально классные вещи.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А фотошоп просто наикрутейшая программа
О-о-о...это да....фотошоп - эта Сила...., ладно....буду дальше её изучать....:thumbsup:....не-е-е...ну морковка рамка этА ваще крутяГ....:thumbup:...Федь....:D...здорово.....очень..здорово....:kiss:....сидела все разглядывала.....даже наклейку не курим.ру..... лого....на кофточке....у зайца.....:eek:..обалдеть.....какие детали....:thumbsup:....круто-круто...Федь....Титан....талантище....программы....:oops:
 
F

FedorNOsmoke

О-о-о...это да....фотошоп - эта Сила...., ладно....буду дальше её изучать....:thumbsup:....не-е-е...ну морковка
Свет Конечно изучай,я говорю там можно потрясающие вещи делать. Не бери сразу трудные уроки,бери что то по проще.Уроков на ютюбе просто полно. Я предпочитаю изучать уроки англоязычные.И фотошоп англофицировал.Если тебе надо репак,Photoshop CC 2017 я могу тебе дать ссылку. Ибо 25 тысяч на лицензию для россиянина с его зарплатой это дороговато.Программа "легально" активирована,проблем вообще нет никаких.Работает также как лицензия.
.Федь....:D...здорово.....очень..здорово....:kiss:....сидела все разглядывала.....даже наклейку не курим.ру..... лого....на кофточке....у зайца.....:eek:..обалдеть.....какие детали....:thumbsup:....круто-круто...Федь....Титан....талантище....программы....:oops:
Ну ведь вся прелесть в деталях,я деталям всегда уделяю особое внимание. Вот взять Lens Flares или Optical flares. Эти элементы очень оживляют реализируют фото или картинку.
Вот пример...как Lens Flares оживил текст.

1435029906913
 
F

FedorNOsmoke

Игра цифр... интересно;)
Привет, Федь! Как ты?
спасибо плохо...
Кать настроение в ноль,ну вот зарекался не лезти в эти 100дневки.Нет идиот, снова залез..ну теперь все,точно туда ни ногой.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо плохо...
Кать настроение в ноль,ну вот зарекался не лезти в эти 100дневки.Нет идиот, снова залез..ну теперь все,точно туда ни ногой.
Что случилось?? Пойдём, поболтаем?
 
F

FedorNOsmoke

Не спится,нервы так себе...почитал первые страницы своего дневника.Вспомнил как все начиналось. И аватар решил самый первый поставить,как только пришел на форум. Эх ностальжи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу