Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не спится,нервы так себе...почитал первые страницы своего дневника.Вспомнил как все начиналось. И аватар решил самый первый поставить,как только пришел на форум. Эх ностальжи...
Я недавно несколько страниц своего прочитал-такое ощущение, что как-будто лет 10 прошло))):D
 
F

FedorNOsmoke

Я недавно несколько страниц своего прочитал-такое ощущение, что как-будто лет 10 прошло))):D
Да не Говори Кость я перечитал,как реально вернулся в то время:(.Вот сейчас спустя год, смотришь и читаешь и воспринимаешь это все совершенно по другому.Ну и конечно же радуешься.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не Говори Кость я перечитал,как реально вернулся в то время:(.Вот сейчас спустя год, смотришь и читаешь и воспринимаешь это все совершенно по другому.Ну и конечно же радуешься.
А знаешь почему? Потому-что мы тогдашние и мы сегодняшние разные люди....:unsure:
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kanarejka Ну а ты че опять, залетела канарейка Света полайкала и улетела:D;)
Как ты Свет? Ты не стесняйся пиши у меня.
Привет, дружище!) Я 50/50. После отказа от курения стала более требовательной к себе и окружающим. Это добавило проблем. Но я иду своим курсом напролом! У меня внутри как-будто титановый стержень вырос!
 
F

FedorNOsmoke

Привет, дружище!) Я 50/50. После отказа от курения стала более требовательной к себе и окружающим. Это добавило проблем. Но я иду своим курсом напролом! У меня внутри как-будто титановый стержень вырос!
Привет подружище...[вот сейчас улыбнись]:D.А Это все правильно что требования к себе и к другим возросли. Сегодня утром ходил за молоком,к частнику,и пока в очереди стоял,какой то мудак сзади стоит и дымит стоит и окуривает меня. Я первый раз глянул на него,непонял,второй раз уже конкретно из под броей серьёзно глянул.Смотрю пошел выбрасывать окурок.:D Свет.я бы сказал у тебя не титановый стержень внутри,а карбонтановый,это самый прочный композитный материал. Ты молодец в общем.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет подружище...[вот сейчас улыбнись]:D.А Это все правильно что требования к себе и к другим возросли. Сегодня утром ходил за молоком,к частнику,и пока в очереди стоял,какой то мудак сзади стоит и дымит стоит и окуривает меня. Я первый раз глянул на него,непонял,второй раз уже конкретно из под броей серьёзно глянул.Смотрю пошел выбрасывать окурок.:D Свет.я бы сказал у тебя не титановый стержень внутри,а карбонтановый,это самый прочный композитный материал. Ты молодец в общем.
На слове подружище рот до ушей !!! [emoji1] [emoji1] [emoji1]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я первый раз глянул на него,непонял,второй раз уже конкретно из под броей серьёзно глянул.
:thumbsup: представила как ты активно бровируещь))) не могу перестать улыбаться)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Хах.. да не.. я шибко сильно:D
Как ты красота, сегодня в этот воскресный день?
Разбудил скандал соседей в подьезде. Они хотели друг друга убить. А я не бодра( немножко не доспала и в легких некомфортно
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всё пройдет Люб..все восстановится.
Будем подождать) сходи, пожалуйста , посиотри мою работу по 2-ой теме фотостодневки "Изучаем композицию" подтема -земля.
Мне кажется я провалилась. (((
 
F

FedorNOsmoke

Будем подождать) сходи, пожалуйста , посиотри мою работу по 2-ой теме фотостодневки "Изучаем композицию" подтема -земля.
Мне кажется я провалилась. (((
Горизонт завалила и ничего композиционного там нет (
да погоди ты паникаовать...:Dщас схожу гляну...;)
 
F

FedorNOsmoke

14.05.2017
460 дней отказа;
Ну вот я подбираюсь потихой к заветной дате 500 дней. Состояние как всегда отличное,настроение немного гаденькое. Может из за погоды,совсем не май за окном.Ну это ерунда. Я не куру, я не бухаю,и я счастлив.Чего и всем желаю.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14.05.2017
460 дней отказа;
Ну вот я подбираюсь потихой к заветной дате 500 дней. Состояние как всегда отличное,настроение немного гаденькое. Может из за погоды,совсем не май за окном.Ну это ерунда. Я не куру, я не бухаю,и я счастлив.Чего и всем желаю.
Федь,:kiss:
i-5215.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
14.05.2017
460 дней отказа;
Ну вот я подбираюсь потихой к заветной дате 500 дней. Состояние как всегда отличное,настроение немного гаденькое. Может из за погоды,совсем не май за окном.Ну это ерунда. Я не куру, я не бухаю,и я счастлив.Чего и всем желаю.
Твоя цифра гигантоническая) в 10 раз больше моей. Поздравляю)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, еще раз с днем рождения!
(Скайп первый напомнил, затем только с ВК пришло письмо)
Присоединяюсь к словам Айвара, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу