Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рождения, дорогой мой друг!:thumbup:
Друг с самой настоящей, что ни на есть БОЛЬШОЙ буквы!:thumbsup:
Malysh-i-Karlson_svershilos-chudo.jpg

Я желаю тебе каждый день в твоей жизни испытывать только позитивные эмоции!
Ты их действительно заслуживаешь!
Пусть все неприятности, о которых ты будешь печалиться будут лишь в воспоминаниях...
И пусть всё добро, которое ты принес этому миру в стократ вернется к тебе!!! :D

Сегодня ровно 66 недель твоей свободы от сигарет! :cool:
280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
:p
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Федя, разреши и мне поздравить тебя с таким Прекрасным Днём!!!

Желаю тебе достичь тех вершин, к которым ты стремишься и добиться всего того, о чём давно мечтаешь :rolleyes:.

Ты классный :thumbup:. С Днём Рождения :D!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Федечка с днем рождения тебя!!!!Всего тебе самого наилучшего! !!счастья здоровья удачи и успехов во всем))))пусть в твоей жизни всегда светит солнце))) чтобы все твои желания и мечты исполнились )))Вобщем желаю тебе что бы у тебя все было ШИКАРНО:D:D:D
220556_640x760_2312782a6f6e8e.jpg
lesha_sinok_s_dnem_rozhdenija_mi_tebja_lubim.jpg
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днём рождения, Федор! Только что добралась до интернета!
Желаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи, море позитива и личных побед!)))
dc7df1080a215a173399b4f4ebd21b8f.jpg
5b10a32794e8de68e80b7de73495fe8a.jpg
8962be3580b565165bc36dacfd50c8a4.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравствуй, мой дорогой друг!:wavespin:
Ты знаешь, я каждый день , на протяжение всего мая, думала о твоем дне Рождении:rolleyes:....Я думала, как мне тебя поздравить, чтоб сделать этот день еще более особенным. :smile_coffee:Я и песни пыталась петь , и стихи старалась сочинять....и я так волновалась:cold:, что все валится из рук и ничегошеньки не выходит:censored:...И поэтому я отбросила это все и пришла к тебе :running:с самым искренним и чистым сердцем для того , чтоб от всей души поздравить, потому что не важно, как я умею слагать стихи, есть у меня голос или слух, даровано ли мне рисовать, мастерить, все это просто теряет смысл, если я бы я не умела любить:ku:...любить тебя со всей искренностью....чтоб эти чувства наполняли вдох и выдох...дуновение ветерка...и десятки тысяч километров, которые разделяют нас:witch:...Я пришла к тебе, чтоб быть рядом в твой праздник, чтоб ты знал, что я с тобой, даже если мы в разных уголках мира, чтоб ты ощущал мою преданность и заботу.:oops:..Я хочу сегодня подарить тебе свое сердце:showoff:, которое всегда будет наполнено любовью и будет стучать очень тихо, но безумно сильно, потому что ты очень дорог мне:wub:...
С Днем РОЖДЕНИЯ, мой родной Федя!:kiss:
0fbf41c32377d1a18cee92c574088bff.jpg
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Федя, привет!)
Хоть и с опозданием, но хочу поздравить тебя с Днем Варенья!
Пожелать тебе всех Благ, конечно Здоровья, обязательно Счастья, Любви и море Вдохновения, чтобы ты мог нас радовать своими шедеврами графики.
Спасибо тебе за твой талант, твою Душевность и Открытость!
С Праздником тебя! От души!)
Пусть каждый твой рассвет подарит тебе самый светлый и радостный день... и будет загадкой, надеждой и исполнением самого лучшего впереди... твоей долгой и прекрасной жизни..

rassvet_3.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Федечка.. только что узнала.. ну и пусть что позже.. главное.. я от всей души поздравляю тебя
11026893.png
!! :kiss:.. ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ СВЕРКАЕТ ЯРКИМИ КРАСКАМИ..небо над тобой только голубое. солнце светит для тебя ячрче.. а друзья самые верные!Как приятно с днем рождения Людей хороших поздравлять. Тебе мой друг хороший, Фёдор Хочу сегодня пожелать: Пусть будет жизнь у тебя как сказка, Мир чувств, любви, надежды и тепла. И ты всегда останешься желанным Ведь Фёдор — это имя, синоним слова доброта!
 
F

FedorNOsmoke

Ну начну:
@Sergey ув. одмин-Сергей... спасибо тебе за персональное поздравления меня..Я зашел на форум и охренел когда на главной странице увидел публичное поздравление от тебя. Это даже не проспамил. Это персональное поздравление. Я человек не сентиментальный. но, повторюсь, это меня тронуло до глубины души. Благодарю Сергей!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, еще раз с днем рождения!
(Скайп первый напомнил, затем только с ВК пришло письмо)
Присоединяюсь к словам Айвара, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!
Володя...ты знаешь как я к тебе отношусь. Спасибо за поздравление друг.
 
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯ!!!!!
image

УРАААААААААААААА!!!!!

bCMxBg40NPg.jpg


СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ!!!
images


УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ!!!

1386558364_1213530180.jpg


Я хочу, чтоб был счастлив ты...)))

1398876043_490015178.gif
Уух Люб смотрю и лыбу давлю... Твоё поздравление,самое губастое,самое кошастое. :D;)Благодарю Люб...

risovach.ru.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Федя, братан С днем рождение тебе! здоровье, счастье тебе желаю! Спасибо тебе за все! Ты Человек с большой буквы.

file.php
Мишаня дружище.Благодарю от души. Ты обязательно восстановишься. Спасибо друг,за такие теплые слова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу