Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Привет!! Федя!!!
С днем рождения!!!!
800x600_c1GpXa3ufD1P7J2gFk0U.jpg
Благодарю Валя...я ценю. рад что ты забежала ко мне на мой праздник.
 
F

FedorNOsmoke

С Днем рождения, Федор! :)
Будь здоров, счастлив и успешен! :thumbsup:
Новых тебе вершин и свершений!!!
Абнял! :)

286908_gallery.world.jpg

Серег.. я тебя тоже обнял... ты наверно самый добродушный человек не только на форуме,но самый добродушный из всех кого я знал в реале. Благодарю тебя за поздравление. Больше никаких срывов. Мы уж тебя заждались на Эвересте. Твой Эверест это будет пожалуй самое грандиозное событие за всю историю моего нахождения на форуме.;)
Благодарю Серег.
 
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

Федор,подержка и пример!душа компании! Я от всего сердца тебя с днем рождения поздравляю! И пусть ни облачка не будет на твоем жизненном небосклоне, пусть радостным будет настроение в этот день и всегда. Счастье-в твоих руках. Неприятности же-временны. В общем-БУДЬ СЧАСТЛИВ,УСПЕШЕН И ЗДОРОВ!:kiss::kiss::kiss: Пух.Посмотреть вложение 401336
Наташ... благодарю...слова замечательные... Ты знай что ты сильная, вместе мы обязательно справимся. Очень рад тебя был видеть.
 
F

FedorNOsmoke

Дружище с днем рождения тебя..Я тебе желаю только всего самого лучшего.. Улыбок близких тепла родных сердец, самое вкусное лето 2017 года..Мечты сбываются. ты мне сам об этом говорил..
Спасибо Наташа...ты моя гордость.И пример для многих. Благодарю тебя за поздравление.
 
F

FedorNOsmoke

Ого, кто у нас сегодня именинник) Поздравляю от души! И желаю.. Нет, я тебе вангую, что все пожелания, что написаны выше обязательно сбудутся!
Ты добрый друг, очень хороший человек и очень крутой помощник для тех, кто решил бросить курить! Оставайся таким же. Не теряй себя и береги все хорошее, что у тебя есть. Обнимаю и ещё раз от души поздравляю! С Днём рождения!
Здесь должна быть картинка сделанная лично для тебя, но я не успела, прости :confused:
Насть... благодарю тебя за такие теплые слова,от души. Я это очень ценю, искренне ценю. Обещаю что останусь таким же,обещаю беречь все что у меня есть,обещаю не потерять себя. Обнимаю тебя тоже,сильно, но нежно:D;)
 
F

FedorNOsmoke

УХТЫЖШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bounce::bounce::bounce: ПРАЗДНУЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! :dance::dance::dance:
Федь , дорогой , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Счастья , здоровья , любви , мира , добра и исполнения всех желаний !!!

resource.ashx
Даа..вот и ухтыжка:D;) Викуля,очень рад тебя видеть. Я очень рад что ты пришла ко мне на мой праздник. Ценю тебя. Благодарю за поздравление.
 
F

FedorNOsmoke

С Днём рождения, Фёдор!!! Замечательный Друг многих на этом Форуме ...
Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности....
Пусть каждое твоё «сегодня» будет счастливым и вдохновенным...
А в каждом "завтра" заложен УСПЕХ !!!!

Izobrazhen_6845464_26202657.png
Катя..очень рад что зашла ко мне...Благодарю за прекрасные слова.Очень приятно, ценю...
 
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke , дорогОй друг! От всей души поздравляю с днём рождения! Позволь и мне пожать тебе руку и по мужски обнять!:twins: Мы вместе второй год, всякое было...и грустно и весело...но мы вместе!!!;)
Надеюсь, что и дальше мы будем чувствовать "локоть" друг друга, помогать начинающим и нуждающимся и своим примером заставлять их карабкаться вперёд!:dance: Радости тебе и здоровья!
_xUXZ8x3Jbk.jpg
:D:D:D
Ты че Родной, какой пропустил...я иду последовательно,и не могу никого пропустить.

Кость, ты сказал очень правильные,и нужные мне слова.Мы с тобой любим захандрить на пару.Но это явление временное.Так что не хандрим.Очень рад что познакомился с тобой. Благодарю тебя дружище,от души,за столько теплое поздравление.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу