Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фёдор поздравляю тебя с Новым 2017 годом !:thumbsup: Жму руку ! Забей на свидамитов , на небожителей и административный ресурс . Главное эта идея не курения, не кури , всем не поможешь ! Стоидиоты задавят тебя количеством , в сети ты можешь только игнорировать их . Удачи !
 
O

Oksi1

Фёдор поздравляю тебя с Новым 2017 годом !:thumbsup: Жму руку ! Забей на свидамитов , на небожителей и административный ресурс . Главное эта идея не курения, не кури , всем не поможешь ! Стоидиоты задавят тебя количеством , в сети ты можешь только игнорировать их . Удачи !
images (3).jpg
 
F

FedorNOsmoke

взяли федю обидели. Федя айда в чат мы там всех порешаем, особенно валентина. захерачим в хер
ахах Слава ну ты жжешь...захерачим в хер.:rofl:Да не Слава,обидеть не то слово. На обиженных воду возят и еще кое что делают...оскорбили да... Вообще в канун нового года,не хочется вспоминать плохое,негативное.Но спасибо Слава... С наступающим.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Федя я тебя поздравляю с победой в конкурсе открыток ты лучший ну и конечно с почетным званием Человек года. Я очень рада знакомству с тобой и всегда знала что ты самый самый и рада что форумчане считают так же. ПоздравляюПосмотреть вложение 302027
Оксан...спасибо тебе.Очень приятно. Я тоже очень рад,что познакомился с тобой.НЕ сомневался в тебе ниразу,как в человеке и насчет курения... Я еще даже и не смотрел, не был в той теме. Слишком много тем где нужно ответить поздравить всех...Вот сейчас этим и занимаюсь.
Кстати предыдущий удаленный пост я прочитала и хочу тебе сказать это супер что ты такой кристально чистый, но люди несовершенны и мы с этим живем и в реале и здесь на форуме. Главное что в этой жизни есть такие как ты и это делает наш мир чуть чуть чище и лучше:kiss:
Оксан да я отнюдь не "святой".НО.могу уверить точно тебя и всех моих друзей что,я по отношению к вам всегда искренний.Если ко мне люди по доброму относятся и тоже в замен дарю им свое доброе отношение и уважение.

Ну и конечно я тебя поздравляю с Наступающим новым годом. Желаю в новом году исполнения желаний. Посмотреть вложение 302037
Спасибо Оксан,очень и очень ценю. Тебе тоже желаю в новом 2017 году,всего наилучшего...Пусть для тебя 2017 будет еще лучше чем 2016тый. А 2017тый будет для тебя лучше потому что ты начала новую,некурящую жизнь.
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор поздравляю тебя с Новым 2017 годом !:thumbsup: Жму руку ! Забей на свидамитов , на небожителей и административный ресурс . Главное эта идея не курения, не кури , всем не поможешь ! Стоидиоты задавят тебя количеством , в сети ты можешь только игнорировать их . Удачи !
Игорь дружище мой дорогой. Спасибо за теплые слова,ценю. Да,так к сожалению и есть как ты сказал. Тебя тоже с наступающим 2017 годом. Всего тебе наилучшего в 2017том году.

Ценю тебя,уважю Игорь.
newyear.gif
 
F

FedorNOsmoke

762482262.png

Думаю настало время подвести итоги 2016 го года...Не полноценный итог, а скорее промежуточный итог . Полные итоги буду подводить на своем Эвересте. В этом посте я хочу,поблагодарить всех своих друзей,с которыми я познакомился на форуме, и поздравить с новым 2017 годом. Больше всего боюсь,забыть кого то упомянуть,но постараюсь этого не допустить. Если я кого то все же не упомяну,прошу не обижаться вы знайте я вас ценю и благодарен за все.
Год назад 31.12.2015 я был курящим никотинозависимым нарком. Я жестко курил,состояние было ужасное но я не мог отказаться от курения,мне это нравилось я не хотел бросать. Но всё меняется,и к счастью к лучшему. Сегодня год спустя 31.12.2016 я сижу и пишу этот пост,как некурящий свободный человек. За что хочу сейчас выразить свою благодарность... Уважаемые мои друзья, хочу выразить вам свою искреннею благодарность,за вашу искреннею поддержку,советы. Это всё для меня очень ценно. Было и есть.

Благодарю вас за всё мои дорогие друзья:За понимание,за искреннею поддержку,за помощь,за советы, за доброе отношение! Ценю, люблю и уважаю,вас всех. С наступающим,а кого то уже с наступившим новым 2017 годом поздравляю! Желаю вам всех благ,пусть для вас всех приходящий 2017тый год будет еще счастливее и лучше. С Новым годом вас мои друзья!

ny-sng.png

@Ана Банана Аня ,
@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @Крючек Оля @Diomedea epomophora Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля , @Svetlana_B Света, @Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @ivushka Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина , @Водная Лилия Лиля@, Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка ,@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @ЯНаталИЯ Наташа,@domen Андрей @Aivar Айвар @Nuta Аня,
@Владимир Файб Володя.

форум открытка last2.jpg

e1148860c7c0.png
 
Последнее редактирование модератором:
И

Илья Александрович


Думаю настало время подвести итоги 2016 го года...Не полноценный итог, а скорее промежуточный итог . Полные итоги буду подводить на своем Эвересте. В этом посте я хочу,поблагодарить всех своих друзей,с которыми я познакомился на форуме, и поздравить с новым 2017 годом. Больше всего боюсь,забыть кого то упомянуть,но постараюсь этого не допустить. Если я кого то все же не упомяну,прошу не обижаться вы знайте я вас ценю и благодарен за все.
Год назад 31.12.2015 я был курящим никотинозависимым нарком. Я жестко курил,состояние было ужасное но я не мог отказаться от курения,мне это нравилось я не хотел бросать. Но всё меняется,и к счастью к лучшему. Сегодня год спустя 31.12.2016 я сижу и пишу этот пост,как некурящий свободный человек. За что хочу сейчас выразить свою благодарность... Уважаемые мои друзья, хочу выразить вам свою искреннею благодарность,за вашу искреннею поддержку,советы. Это всё для меня очень ценно. Было и есть.

Благодарю вас за всё мои дорогие друзья:За понимание,за искреннею поддержку,за помощь,за советы, за доброе отношение! Ценю, люблю и уважаю,вас всех. С наступающим,а кого то уже с наступившим новым 2017 годом поздравляю! Желаю вам всех благ,пусть для вас всех приходящий 2017тый год будет еще свчастливее и лучше. С Новым годом вас мои друзья!


@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @Крючек Оля @Diomedea epomophora Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля ,@Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @ivushka Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина ,@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка ,@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @ЯНаталИЯ Наташа,@domen Андрей @Aivar Айвар @Nuta Аня,
@Владимир Файб Володя.

Посмотреть вложение 302317
Посмотреть вложение 302323

Все будет хорошо, Федя!
С новым Годом!
 
O

Oksi1


Думаю настало время подвести итоги 2016 го года...Не полноценный итог, а скорее промежуточный итог . Полные итоги буду подводить на своем Эвересте. В этом посте я хочу,поблагодарить всех своих друзей,с которыми я познакомился на форуме, и поздравить с новым 2017 годом. Больше всего боюсь,забыть кого то упомянуть,но постараюсь этого не допустить. Если я кого то все же не упомяну,прошу не обижаться вы знайте я вас ценю и благодарен за все.
Год назад 31.12.2015 я был курящим никотинозависимым нарком. Я жестко курил,состояние было ужасное но я не мог отказаться от курения,мне это нравилось я не хотел бросать. Но всё меняется,и к счастью к лучшему. Сегодня год спустя 31.12.2016 я сижу и пишу этот пост,как некурящий свободный человек. За что хочу сейчас выразить свою благодарность... Уважаемые мои друзья, хочу выразить вам свою искреннею благодарность,за вашу искреннею поддержку,советы. Это всё для меня очень ценно. Было и есть.

Благодарю вас за всё мои дорогие друзья:За понимание,за искреннею поддержку,за помощь,за советы, за доброе отношение! Ценю, люблю и уважаю,вас всех. С наступающим,а кого то уже с наступившим новым 2017 годом поздравляю! Желаю вам всех благ,пусть для вас всех приходящий 2017тый год будет еще свчастливее и лучше. С Новым годом вас мои друзья!


@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @Крючек Оля @Diomedea epomophora Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля ,@Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @ivushka Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина ,@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка ,@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @ЯНаталИЯ Наташа,@domen Андрей @Aivar Айвар @Nuta Аня,
@Владимир Файб Володя.

Посмотреть вложение 302317
Посмотреть вложение 302323
Спасибо Федь взаимно:kiss::kiss::kiss:С Новым годом
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Думаю настало время подвести итоги 2016 го года...Не полноценный итог, а скорее промежуточный итог . Полные итоги буду подводить на своем Эвересте. В этом посте я хочу,поблагодарить всех своих друзей,с которыми я познакомился на форуме, и поздравить с новым 2017 годом. Больше всего боюсь,забыть кого то упомянуть,но постараюсь этого не допустить. Если я кого то все же не упомяну,прошу не обижаться вы знайте я вас ценю и благодарен за все.
Год назад 31.12.2015 я был курящим никотинозависимым нарком. Я жестко курил,состояние было ужасное но я не мог отказаться от курения,мне это нравилось я не хотел бросать. Но всё меняется,и к счастью к лучшему. Сегодня год спустя 31.12.2016 я сижу и пишу этот пост,как некурящий свободный человек. За что хочу сейчас выразить свою благодарность... Уважаемые мои друзья, хочу выразить вам свою искреннею благодарность,за вашу искреннею поддержку,советы. Это всё для меня очень ценно. Было и есть.

Благодарю вас за всё мои дорогие друзья:За понимание,за искреннею поддержку,за помощь,за советы, за доброе отношение! Ценю, люблю и уважаю,вас всех. С наступающим,а кого то уже с наступившим новым 2017 годом поздравляю! Желаю вам всех благ,пусть для вас всех приходящий 2017тый год будет еще свчастливее и лучше. С Новым годом вас мои друзья!


@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @Крючек Оля @Diomedea epomophora Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля ,@Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @ivushka Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина ,@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка ,@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @ЯНаталИЯ Наташа,@domen Андрей @Aivar Айвар @Nuta Аня,
@Владимир Файб Володя.

Посмотреть вложение 302317
Посмотреть вложение 302323
Федор! Спасибо за добрые слова!
С новым годом тебя!
Все будет классно! Благополучие тебе!
i-1.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@FedorNOsmoke Привет, мой дорогой друг! Не зря я в том посте, где выбирала "человека года" назвала тебя "притягательным мужчиной". Глянь, сколько хороших людей к себе "притянул!"
И ты заслужил золотые аплодисменты за такую нужную твою "притягательность" на этом форуме.
Будь всегда таким, везде - потому что ты своим присутствием придаешь особый колорит тому месту, где находишься....
С Новым Годом, друг Федор! Пусть этот новый год не приносит огорчений!
snegoviki_sneg_zima_obyatiya_68499_1024x1024.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Думаю настало время подвести итоги 2016 го года...Не полноценный итог, а скорее промежуточный итог . Полные итоги буду подводить на своем Эвересте. В этом посте я хочу,поблагодарить всех своих друзей,с которыми я познакомился на форуме, и поздравить с новым 2017 годом. Больше всего боюсь,забыть кого то упомянуть,но постараюсь этого не допустить. Если я кого то все же не упомяну,прошу не обижаться вы знайте я вас ценю и благодарен за все.
Год назад 31.12.2015 я был курящим никотинозависимым нарком. Я жестко курил,состояние было ужасное но я не мог отказаться от курения,мне это нравилось я не хотел бросать. Но всё меняется,и к счастью к лучшему. Сегодня год спустя 31.12.2016 я сижу и пишу этот пост,как некурящий свободный человек. За что хочу сейчас выразить свою благодарность... Уважаемые мои друзья, хочу выразить вам свою искреннею благодарность,за вашу искреннею поддержку,советы. Это всё для меня очень ценно. Было и есть.

Благодарю вас за всё мои дорогие друзья:За понимание,за искреннею поддержку,за помощь,за советы, за доброе отношение! Ценю, люблю и уважаю,вас всех. С наступающим,а кого то уже с наступившим новым 2017 годом поздравляю! Желаю вам всех благ,пусть для вас всех приходящий 2017тый год будет еще свчастливее и лучше. С Новым годом вас мои друзья!


@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @Крючек Оля @Diomedea epomophora Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля , @Svetlana_B Света, @Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @ivushka Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина ,@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка ,@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @ЯНаталИЯ Наташа,@domen Андрей @Aivar Айвар @Nuta Аня,
@Владимир Файб Володя.

Посмотреть вложение 302317
Посмотреть вложение 302323
@FedorNOsmoke , спасибо ! :kiss:С Новым Годом тебя , Федь ! Я желаю тебе Удачи ! И лови от меня подарок
024.png
 
F

FedorNOsmoke

Бро, с наступающим! :thumbsup:
С наступившим Бро...уже...;):D Это тебя Яник с наступающим. Я от всей души желаю тебе наконец уже избавиться от этой привычки...в 2017 том году. Я знаю ты можешь,и ты знаешь что можешь. Всё у тебя получится.
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу