Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Janik, Яник
Оksi1, Оксан
Muir, Муйр
Владимир Файб, Вова...
Вот реально спасибо, настроения правда не было. Сейчас в норму пришел после того как вас у себя увидел. После ваших слов.
После праздников всегда депресс накрывает... Ну ниче, прорвемся. :wavespin:
 
O

Oksi1

хха ну я имею ввиду что цветы больше для девушки,женщины уместны. Вот мне это и показалось забавным что ты мне букет цветов принесла:rofl: повеселила хоть меня а то настроение говно было.:(
А что с настроением? :(
 
F

FedorNOsmoke

Выходные закончились завтра на работу а я все праздники трупом и не отдохнула не погуляла совсем. :confused:
Оксана главное,ты пошла на поправку.А погулять всегда успеешь.;) Хандра тебе ничего хорошего не принесет,это 100%. Мы у же с Дядь Костей @К. Seagal знаем Так что пытайся найти хорошее что то.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксана главное,ты пошла на поправку.А погулять всегда успеешь.;) Хандра тебе ничего хорошего не принесет,это 100%. Мы у же с Дядь Костей @К. Seagal знаем Так что пытайся найти хорошее что то.
Верно Фёдор говорит...хандра страшная штука, как болото...затягивает.:unsure:Если будет совсем плохо-попросим Августа 18 что-нибудь нафотошопить!)):D:D:rofl:

Ничего, ничего...как -нибудь до выходных протяни, а там отдохнёшь!;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох что бы я без вас делала:kiss::kiss::kiss:
:wub:Нас тоже когда-то выдёргивали...а теперь мы))) Да и ты, Оксана, чуть попозже,когда "встанешь на ноги" тоже будешь новичкам руку помощи протягивать.....в этом вся сила));):cool::thumbup:
 
F

FedorNOsmoke

Верно Фёдор говорит...хандра страшная штука, как болото...затягивает.:unsure:Если будет совсем плохо-попросим Августа 18 что-нибудь нафотошопить!)):D:D:rofl:

Ничего, ничего...как -нибудь до выходных протяни, а там отдохнёшь!;)
Ахах Костя.. уагарешь... вот напомнил мне такие приколы. Есть сайт где люди просят сделать что с их фото,за симпатию. А фотошоперы угарают я прямо до слез,уржался сейчас...:rofl:...ахахахах... я не могу...

«Сделайте пожалста что–нить с этим фото, очень хочется чтонить интересненького))За симпушку иль сердечко)»

photo-024.jpg


photo-025.jpg

:rofl::rofl::rofl:
сделайте что нибудь забавное...


photo-061.jpg
photo-062.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахах Костя.. уагарешь... вот напимнил мне такие приколы. Есть сайт где люди просят сделать что с их фото,за симпатию. А фотошоперы угарают я прямо до слез,уржался сейчас...:rofl:...ахахахах... я не могу...

«Сделайте пожалста что–нить с этим фото, очень хочется чтонить интересненького))За симпушку иль сердечко)»

Посмотреть вложение 306683


Посмотреть вложение 306684

:rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::D:D:D:D:D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
O

Oksi1

Ахах Костя.. уагарешь... вот напимнил мне такие приколы. Есть сайт где люди просят сделать что с их фото,за симпатию. А фотошоперы угарают я прямо до слез,уржался сейчас...:rofl:...ахахахах... я не могу...

«Сделайте пожалста что–нить с этим фото, очень хочется чтонить интересненького))За симпушку иль сердечко)»

Посмотреть вложение 306683


Посмотреть вложение 306684

:rofl::rofl::rofl:
Аххахаха ппц жесть какая:rofl::rofl::rofl:
 
F

FedorNOsmoke

К. Seagal, Оksi1, Костя, оксана.
Ахах..я тоже не могу. Даже одмин сайта фишки нет уржался до слез..:rofl::rofl::rofl:

Тут если можно стереть с руки имя Даша, и написать Вова

pozitif032.jpg
pozitif033.jpg


pozitif015.jpg

pozitif016.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Потом найду время запостю в позитивном настрое, много этих угарных приколов. там есть вообще ржач.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу