Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
«Сделайте пожалста что–нить с этим фото, очень хочется чтонить интересненького))За симпушку иль сердечко)»

photo-024-jpg.306683


photo-025-jpg.306684

сделайте что нибудь забавное...


photo-061-jpg.306685
photo-062-jpg.306686
FedorNOsmoke, Федор, ты сделал мой вечер, я так не смеялась уже давно... прямо до слез:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@FedorNOsmoke, привет! Я Ивушка, я преобразилась (только не таким фотошопом, над которым вы все со смеху покатывались, а мне чё то ни фига не смешно было - безобразие какое то над людьми сотворяют). Не смотри, что я ворчу - это я шучу так. Что шучу, что ворчу - все одно, одинаково.
Как живешь, весело? Костя там придумывает, как стать кипарисом....а ты что придумываешь?
Я в команде расстроилась вечером: там все разругались - сначала с соседями, а потом между собой....некоторые собрались уходить, как водится - навсегда. Ты ж знаешь, как это тягостно бывает.
Ну, я и подумала: пойду к приятным, целеустремленным и мужественным людям, напишу чё нить....хорошее, а получилось - не очень.
Ну ладно, спокойных снов, Федь, будь здоров.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это так весело в стодневках? :eek: Записаться и нарываться :giggle:
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Федор, ты сделал мой вечер, я так не смеялась уже давно... прямо до слез:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Привет Руслана.. рад видеть тебя в гостях... И также рад что тебе поднял настроение. Я сам уржался:rofl:. Спасибо что хоть правильно поняла такой юмор. Потом еще добавлю приколов подобных.
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, привет! Я Ивушка, я преобразилась (только не таким фотошопом, над которым вы все со смеху покатывались, а мне чё то ни фига не смешно было - безобразие какое то над людьми сотворяют).
Привет Надь.. ты все не так немного поняла... Это не злой стёб. Что люди просят то и получают. Это действительно смешно.
Не смотри, что я ворчу - это я шучу так. Что шучу, что ворчу - все одно, одинаково.
Понял Надь...;)
Костя там придумывает, как стать кипарисом....а ты что придумываешь?
Не понял Надь.
Я в команде расстроилась вечером: там все разругались - сначала с соседями, а потом между собой....некоторые собрались уходить, как водится - навсегда. Ты ж знаешь, как это тягостно бывает.
Я говорю что от этих 100дневок, только одни проблемы и плохое настроение.+несправедливость карателей,и предательство в команде.Один негатив и двуличность,больше я ничего не видел в 100дневках.Я же из 13той 100дневки вышел по собственному желанию на 50 дне.Просто не хотел больше находиться,там. Больше я ни ногой в эти 100дневки. Это моё субъективное мнение. А сейчас свободен, и не нарадуюсь.
Ну, я и подумала: пойду к приятным, целеустремленным и мужественным людям, напишу чё нить....хорошее, а получилось - не очень.
Ну ладно, спокойных снов, Федь, будь здоров.
Надь...я всегда рад тебе,молодец что зашла. Я просто вижу что ты захандрила, из за этой 100дневки. Тебе этот пессимизм не идет, поверь мне, я всегда читал твои посты и видел тебя только оптимисткой,веселой задорной. Вот и оставайся такой. А проблемы и негатив на форуме особенно в 100дневках всегда будут,независимо от того хороший ты человек или плохой...

Вот Сергей Бодров правильно говорит.

lcTErVfXhcQ.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Один негатив и двуличность,больше я ничего не видел в 100дневках
Универсальный древне-политический метод спора
...еще древние римляне знали, что как только в споре в сенате кто-то переходит на личности и утверждает, что оппонент дурак, то ему сразу засчитывают поражение. И считается, что все его аргументы исчерпаны...
Фактов нету - до свидания. Может для стодневки и слишком, но если в другом месте зацепитесь - может и спасет :thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ну чего ты не понял, Федь? Говорю: Костя хочет стать кипарисом.(стройным ка он- кипарис.... это шутка. А серьезно - то хочет бороться с весом лишним. А это тоже проблема досадная, требующая усилий. А мало что ли мы усилий приложили для отказа?! Сколько можно???! Надоели усилия!)) Костя молодец. Только он еще не решил, как.
Это я просто вскользь тебе рассказала, не для нагрузки, а так - для новостей про наших друзей.
И для общения с тобой, а то давно не виделись...;)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как...как....Жрать меньше надо!):D:D:D
Ааа! Вот он ты! Все еще злой?:p Ох, и люблю я злого Сигала! Просто обожаю - за то, что твоя злость хорошая (как ни парадоксально звучит) - меня от сиги отбила!:thumbsup::kiss::kiss::kiss:
Давай, иди съешь котлетку....и конфетку....(и мне принеси!)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааа! Вот он ты! Все еще злой?:p Ох, и люблю я злого Сигала! Просто обожаю - за то, что твоя злость хорошая (как ни парадоксально звучит) - меня от сиги отбила!:thumbsup::kiss::kiss::kiss:
Давай, иди съешь котлетку....и конфетку....(и мне принеси!)
Угощайся))
sezon-nuzhno-doest-a-to-isportitsya-open.jpg

:D:D:D;)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во уважил! А не подумал - шо я тоже теряю свою "кипаристость".....постепенно....завтрак за завтраком, обед за обедом. А об ужинах при ночных бдениях за нотбуком - и говорить нечего!:cry:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во уважил! А не подумал - шо я тоже теряю свою "кипаристость".....постепенно....завтрак за завтраком, обед за обедом. А об ужинах при ночных бдениях за нотбуком - и говорить нечего!:cry:
Да ладно....нам и так с тобой хорощо;)))))
1063046.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ладно....нам и так с тобой хорощо;)))))
1063046.jpg
Ну, успокоилась....временно.
И давай дальше злиться! На табачных воротил! (гутарят, шо злые толстыми не бывают):D
(не становятся)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, успокоилась....временно.
И давай дальше злиться! На табачных воротил! (гутарят, шо злые толстыми не бывают):D
(не становятся)
На табачных уже не интересно....я их перезлил))) Вот теперь думаю, может начать злиться на хлебных и колбасных воротил?))):rolleyes::D:D:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу