Возможно все

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 15 лет с хвостиком. Количество выкуриваемых сигарет почти пачка в день:eek: Почему решила бросить? Стала противна самой себе. Надоело. Надоело пахнуть табаком, серая кожа, кашель по утрам. За 15 лет курения бросала, и не один раз, но все равно снова возвращалась к сигарете, как говорят : сила есть, воля есть, а силы воли нет.
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
Noksidea, добро пожаловать в ряды не курящих! сила есть, воля есть, форум есть, поддержку дадим, мотивации подкинем, все получится! У нас получилось и у тебя получится, не сомневайся.:) Располагайся , обживайся, читай дневники, записывайся в стодневку по не курению, проводи как можно больше времени на форуме, он отвлекает и дает хорошую подпитку в твоем желании больше не курить))))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Noksidea, у тебя красивое название дневника, желаю чтобы все получилось.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Стаж курения - 15 лет с хвостиком. Количество выкуриваемых сигарет почти пачка в день:eek: Почему решила бросить? Стала противна самой себе. Надоело. Надоело пахнуть табаком, серая кожа, кашель по утрам. За 15 лет курения бросала, и не один раз, но все равно снова возвращалась к сигарете, как говорят : сила есть, воля есть, а силы воли нет.
а я вообще не бросала...все 16 лет..забила на всё) думала и сдохну с этой вонючкой во рту) Но ..теперь не курю и счастлива..Сейчас анализирую всё происходящее, понимаю, что это чудо просто))) Одно точно тебе скажу- без форума, без стодневки, я б не смогла) читай, впитывай тут всё) и отвлечешься от мыслей и очень много для себя почерпнешь интересного)
Держись)))мы с тобой)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачки :playfull:
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром не смогла отказать себе в сигарете. Состояние странное, понимаю, что не надо курить, а устоять не могу. Но после обеда ни одной. Держусь.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решение принято! Больше не курю! Да, я не курю! Скорее всего будет трудно, сложно, не комфортно как физически, так и психологически... Но все проходит, пройдет и это. Утро, кофе, сигарета - в прошлом, в настоящем - утро, кофе, новый вкус и аромат любимого напитка. Пепельницу, сигареты выбросила, чтобы не было желания снова закурить. Главное теперь не сорваться, не купить сигарет, пройти мимо, сдержаться. Ну что, Оксана, вперед, к новой жизни!
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
ни шагу назад...
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
вперед, навстречу новой бездымной жизни))))
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду стараться, очень хочется избавиться от этой зависимости.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A-Nika, есть ни шагу назад! Спасибо за поддержку!
Дневник впечатлил, как будто сама писала о себе. Хорошо, что набрела на этот форум, думаю смогу помочь себе и бросить курить.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра ощущения какой то тормознутости. Движения вроде медленные, но какие то по моим ощущениям "рваные", нервно-резкие. Еще и за ушами давит. Вот что значит "уши пухнут":ku:
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
С утра ощущения какой то тормознутости. Движения вроде медленные, но какие то по моим ощущениям "рваные", нервно-резкие. Еще и за ушами давит. Вот что значит "уши пухнут":ku:
Это нормально, это симптоматика отказа, я прошла через это, не ты первая не ты последняя. не переживай;)
Пиши о всех своих изменениях, потом будешь перечитывать через что тебе пришлось пройти, будешь испытывать гордость за себя, да и мыслишки о сигарете отшибать будет, когда прочитывать будешь историю свою.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел хорошо, если не считать некоторой заторможенности. Особых ощущений, кроме "пухнущих" ушей не было. :bounce:Первый некурящий день пройден!
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
вот и молодчинка, и так день за днем:starwars:, шаг за шагом...:running:
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С первым днем весны!!!
92017.jpg
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое для меня трудное скорее всего не физический дискомфорт, а психологический. 16 лет, изо дня в день, притом по 15-20 раз за день делать одно и тоже, если грустно - курить, радостно, хорошая погода, приятное общение - курить... Разрушился многолетний, ежедневный ритуал. Трудно справляться. Получается с трудом, завтра пойду за табексом, боюсь, что могу сорваться.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, я сорвалась и выкурила сигарету. Легче мне не стало, только злюсь на себя и ругаюсь.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не спится, хотя и выпила пустырник с валерьянкой +настойку пиона. И пообщаться не с кем:unsure:
Пойду считать слонов, может засну
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу