#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Я не хочу быть наркоманом. Травить себя. Чувствовать себя полнейшим ничтожеством, от того, что разрушаю свое здоровье, и не могу вырваться из этого. Я осознаю, что это болезнь.Я не хочу быть безвольным существом, которое не чего не может в жизни без сигареты. А будучи некурящим не способен двигаться вперед. Двигаться вперед, потому что нужно выжить, и просто быть удовлетворенным своей жизнью. Быть в гармонии с собой. А не ждать, когда очередная сигарета может запустить болезненные процессы в организме, которые могут стать причиной моей смертью...Ведь жизнь дана не для того, чтобы её просрать. Потратить её на самоубийство, медленное и осознанное...
Причины отказа от курения
Не хочу быть наркоманом, хочу быть свободным
Стать сильнее и лучше.
Не хочу убивать себя, и платить за это 3000 рублей в месяц.
Не хочу гробить свое здоровье и ждать болезней.
Хочу чувствовать себя хорошо.

Попыток бросить
Это переиздание дневника. Я не курил 40 дней.С 1 марта 2017. 2 недели назад я сорвался и прокурил весь день.Дальше не курил несколько дней.Снова прокурил день...Качели, эти качели.Хочу дать себе еще один шанс измениться.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен карр, табекс, форум, "тупо не курю".
Причины прошлых неудач
Депрессия. Осознание важности сигареты для существования.Я наркоман, не иначе.
Причины прошлых удач
Вера в себя.Вера в то, что я могу измениться.Стать лучше. Сильнее.Чище.
Множество приятных перемен в себе.

Сейчас бросаю с помощью
Осталось 10 таблеток табекса с начала марта. Допью их на первых днях, чтобы попустила физическая тяга в течении 5 дней.Буду сидеть на форуме, поддерживать других...
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя все получится! Главное в этот раз запомни ОДНОЙ сигареты не бывает!!! И все будет хорошо.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
.Буду сидеть на форуме, поддерживать других...[/QUOTE]
Помогая другим ,помогаешь прежде всего себе...утверждаясь в своих намерениях...удачи тебе:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Я не хочу быть наркоманом. Травить себя. Чувствовать себя полнейшим ничтожеством, от того, что разрушаю свое здоровье, и не могу вырваться из этого. Я осознаю, что это болезнь.Я не хочу быть безвольным существом, которое не чего не может в жизни без сигареты. А будучи некурящим не способен двигаться вперед. Двигаться вперед, потому что нужно выжить, и просто быть удовлетворенным своей жизнью. Быть в гармонии с собой. А не ждать, когда очередная сигарета может запустить болезненные процессы в организме, которые могут стать причиной моей смертью...Ведь жизнь дана не для того, чтобы её просрать. Потратить её на самоубийство, медленное и осознанное...
Причины отказа от курения
Не хочу быть наркоманом, хочу быть свободным
Стать сильнее и лучше.
Не хочу убивать себя, и платить за это 3000 рублей в месяц.
Не хочу гробить свое здоровье и ждать болезней.
Хочу чувствовать себя хорошо.

Попыток бросить
Это переиздание дневника. Я не курил 40 дней.С 1 марта 2017. 2 недели назад я сорвался и прокурил весь день.Дальше не курил несколько дней.Снова прокурил день...Качели, эти качели.Хочу дать себе еще один шанс измениться.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен карр, табекс, форум, "тупо не курю".
Причины прошлых неудач
Депрессия. Осознание важности сигареты для существования.Я наркоман, не иначе.
Причины прошлых удач
Вера в себя.Вера в то, что я могу измениться.Стать лучше. Сильнее.Чище.
Множество приятных перемен в себе.

Сейчас бросаю с помощью
Осталось 10 таблеток табекса с начала марта. Допью их на первых днях, чтобы попустила физическая тяга в течении 5 дней.Буду сидеть на форуме, поддерживать других...
я ошибаюсь..или это новый дневник.. а прежний в архиве.. а дьяволенок все тот же?:eek::facepalm:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись , ты все сможешь, проанализируй, почему тогда сорвался, поработай над той ошибкой, и не повторишь ее) если станет тяжко- пиши, поможем, чем сможем;)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем вчера я снова сорвался....и снова смыл пачку в унитаз.Чертов наркоман.Какую пачку за эту неделю я смыл в унитаз?3 или 4.Все харе. Понятно же не могу я снова ужиться с сигаретой. Хотя сегодня посещали мысли:ну харошь, кури уже и не парься, надо заняться реальными вещами...попозже,как жизнь более менее устаканиться...найдешь работу там...купишь гитару...встретишь человека...найдешь друзей...ну или по крайне мере купишь гитару...предпримешь попытку, покуришь пока с месецок или несколько..., рассмотришь всю отвратительность этого, отдохнешь от этой битвы, и потом с новыми силами бросишь курить...я поверил этому голосу внутри моей черепной головушки...,и вот теперь снова здрасьте физическая ломка. НЕ курю часов 12 наверно. Ох. Ну что с собой делать.Был бы я роботом, сдал бы себя на запчасти...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Вообщем вчера я снова сорвался....и снова смыл пачку в унитаз.Чертов наркоман.Какую пачку за эту неделю я смыл в унитаз?3 или 4.Все харе. Понятно же не могу я снова ужиться с сигаретой. Хотя сегодня посещали мысли:ну харошь, кури уже и не парься, надо заняться реальными вещами...попозже,как жизнь более менее устаканиться...найдешь работу там...купишь гитару...встретишь человека...найдешь друзей...ну или по крайне мере купишь гитару...предпримешь попытку, покуришь пока с месецок или несколько..., рассмотришь всю отвратительность этого, отдохнешь от этой битвы, и потом с новыми силами бросишь курить...я поверил этому голосу внутри моей черепной головушки...,и вот теперь снова здрасьте физическая ломка. НЕ курю часов 12 наверно. Ох. Ну что с собой делать.Был бы я роботом, сдал бы себя на запчасти...
И купи уже наконец гитару! )
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова бессонная ночь за компьютером. Доходит 9 утра. Еще не спал. снова купил пачку. Может стоит пока отстепиниться и просто жить курящим, пока не куплю гитару и не подзаработаю деньжат. Потом выбрать время летом месецок и бросить.Просто я в заднице. Почти 2 месяца только и делаю, что сижу дома за компьютером и выхожу побродить по улицам своего серого городка.Апатия заполнила меня.Депрессия.Не курил 40 дней с 1 марта. Дней 10 назад депрессия полностью захлестнула и я начал срываться.Уже дней 10 на качелях.:smoking:
Вот в задницу я себя загнал, а хотел изменить жизнь.Лягу сейчас спать, до ночи просплю...и что...
:unsure:или терпеть уже до вечера. Но с такими шутками с организмом точно слечу с катушек...или сердечко екнет...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду спать...тресет уже...вкинусь валерианкой и спать
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
425267.jpg
И купи уже наконец гитару! )
Барабан))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу