#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Что то загрустил...Смотрю группу команду свою уже 2 день...и не чего написать. И как то завидно. Остальным. Они знают что написать.А я не знаю...Как то шутят друг с другом, как то что то...Что я могу написать?Что мне грустно?...Больше ведь и нечего.Что со мной не так вообще?Я вообще не чего не понимаю.Мозги - вата.
Как это нечего написать. Напиши привет для начала, а там попрет)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Firefly, молодец! 2дня, наконец то:thumbsup: честно, следила за тобой, ждала когда уже счетчик поставишь, четкий такой счетчик))) удачи тебе!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
и мне очень нравиться твой счетчик))) он крутой! я этого долго ждала!:kiss:в этот раз ты справишься!!!!
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Что то загрустил...Смотрю группу команду свою уже 2 день...и не чего написать. И как то завидно. Остальным. Они знают что написать.А я не знаю...Как то шутят друг с другом, как то что то...Что я могу написать?Что мне грустно?...Больше ведь и нечего.Что со мной не так вообще?Я вообще не чего не понимаю.Мозги - вата.
Присоединяюсь, молодец, постарайся не курить если будет тяжело пиши в лс
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то загрустил...Смотрю группу команду свою уже 2 день...и не чего написать. И как то завидно. Остальным. Они знают что написать.А я не знаю...Как то шутят друг с другом, как то что то...Что я могу написать?Что мне грустно?...Больше ведь и нечего.Что со мной не так вообще?Я вообще не чего не понимаю.Мозги - вата.

Бро, все норм, так часто бывает, дальше будет проще, когда мозг проветрится))
Надо держать настрой на позитив. Даже когда грустно. Смотреть картинки, фильмы, отвлекаться. Не думать о прошлом и упущениях - эта штука у многих одинаково действует атакуя и пытаясь заманить назад. У меня демоны пытаются действовать так - дескать бросать уже поздно, раз столько лет в жизни потеряно без смысла.. Но что-то изнутри ведет вперед, мягкое и доброе.
Интересы к жизни приходят.. Срок у каждого свой.
Когда тяжело, грустно - вспоминаю, что это собственно ломка нариковая, надо её выдержать. Пусть даже костыли будут - допинг какой-то. Но не сигареты.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бро, все норм, так часто бывает, дальше будет проще, когда мозг проветрится))
Надо держать настрой на позитив. Даже когда грустно. Смотреть картинки, фильмы, отвлекаться. Не думать о прошлом и упущениях - эта штука у многих одинаково действует атакуя и пытаясь заманить назад. У меня демоны пытаются действовать так - дескать бросать уже поздно, раз столько лет в жизни потеряно без смысла.. Но что-то изнутри ведет вперед, мягкое и доброе.
Интересы к жизни приходят.. Срок у каждого свой.
Когда тяжело, грустно - вспоминаю, что это собственно ломка нариковая, надо её выдержать. Пусть даже костыли будут - допинг какой-то. Но не сигареты.
Да, ты прав. Унывать нельзя. и нужно заниматься чем нибудь,отвлекаться.Ну сегодня мне лучше чем в первые 2 дня без сигарет))Посмотрим что будет дальше)Надеюсь будет все хорошо.И я больше никогда не закурю.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже почти неделя без сигарет...Вроде с одной стороны все здорово...и чувствую себя хорошо,и перестал быть жалким рабом этого яда...но надолго ли.И эта пустота внутри, снова.И снова грусть накатывает.И снова думаешь о жизни, о том, что делать в жизни, и нечего не приходит в голову.А может стоит просто пожить в свое удовольствие?...но и тут не чего в голову не приходит...Нет денег, нет друзей,нет увлечений, нет работы, какая то потерянность...как будто и не живу...существую.Может снова деперссия, а может она и не уходила, просто я её заглушал...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вот уже почти неделя без сигарет...Вроде с одной стороны все здорово...и чувствую себя хорошо,и перестал быть жалким рабом этого яда...но надолго ли.И эта пустота внутри, снова.И снова грусть накатывает.И снова думаешь о жизни, о том, что делать в жизни, и нечего не приходит в голову.А может стоит просто пожить в свое удовольствие?...но и тут не чего в голову не приходит...Нет денег, нет друзей,нет увлечений, нет работы, какая то потерянность...как будто и не живу...существую.Может снова деперссия, а может она и не уходила, просто я её заглушал...
а что сигареты решают твои проблемы? чем то наполняют тебя?
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет...они не решают проблемы конечно...я не знаю, что со мной не так
Да у всех почти одинаковые ощущения и у всех бывали срывы .
не куришь 5 дней - отличный старт не курить вообще больше никогда, тем более с стажем 4 года а не 20 как у меня допустим.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
перестал быть жалким рабом этого яда...но надолго ли
Привет. Ты как бы бросил курить...и типа навсегда..то есть в голове твоей не должно быть типа надолго ли. Все, ты не куришь. Ты больше не куришь и вариантов нет. Это навсегда и точка.)))
может стоит просто пожить в свое удовольствие
А ты про какое удовольствие говоришь стесняюсь спросить? Вроде бы выяснили уже что от сигарет удовольствия нет.....снятие абстиненции час за часом - это что ли удовольствие? Неее. ..я такого не хочу)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Влад...давай меня догоняй)))) ты очень очень большой умница, что все-таки сказал нет этому яду! А теперь твоя задача понять что тебе это не нужно, почувствовал как это круто жить и не курить, как это выгодно не отдавать свои деньги за свои болезни....Просто не надо курить, пойми что это тебе точно не нужно. Ну и стань ты наконец-то эгоистом. Скажи себе" я настолько сильно люблю себя, что не буду всякую дрянь в рот и легкие запихивать" как-то так
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ты как бы бросил курить...и типа навсегда..то есть в голове твоей не должно быть типа надолго ли. Все, ты не куришь. Ты больше не куришь и вариантов нет. Это навсегда и точка.)))
Да, так то оно так...Хочется, чтобы так было.Навсегда...
А ты про какое удовольствие говоришь стесняюсь спросить? Вроде бы выяснили уже что от сигарет удовольствия нет.....снятие абстиненции час за часом - это что ли удовольствие? Неее. ..я такого не хочу)
Неее, я не про удовольствие от сигареты, так как постоянная ломка и её снятие на полчаса с довольно сомнительное "удовольствие"...Я про удовольствие от самой жизни, от того чтобы в ней могло происходить и доставлять...удовлетворение, счастье....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Неее, я не про удовольствие от сигареты, так как постоянная ломка и её снятие на полчаса с довольно сомнительное "удовольствие"...Я про удовольствие от самой жизни, от того чтобы в ней могло происходить и доставлять...удовлетворение, счастье....
Ааа...тогда все правильно)))а то я решила что ты по сигарете тоскуешь:Dмолодец Влад , я с тобой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу