#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад...давай меня догоняй)))) ты очень очень большой умница, что все-таки сказал нет этому яду! А теперь твоя задача понять что тебе это не нужно, почувствовал как это круто жить и не курить, как это выгодно не отдавать свои деньги за свои болезни....Просто не надо курить, пойми что это тебе точно не нужно. Ну и стань ты наконец-то эгоистом. Скажи себе" я настолько сильно люблю себя, что не буду всякую дрянь в рот и легкие запихивать" как-то так
Мне нравится ход твоих мыслей.Я кажется понял почему я вижу ценность в сигарете и снова к ней возвращаюсь. Я боюсь, что без сигарет не смогу жить. Принимать решения и делать что то. Какой то панический страх, что все будет не так без сигареты, ведь если подумать, сигарета плотно въедается в нашу жизнь и мы курим, когда нам скучно, весело, печально, когда нужно с кем то поговорить по телефону, когда проснулись, когда поели...когда просто, чтобы утолить никотиновый голод...Может именно поэтому я постоянно закуриваю снова.Потому что боюсь, что без сигареты все будет ужасно, и я не смогу жить без неё...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааа...тогда все правильно)))а то я решила что ты по сигарете тоскуешь:Dмолодец Влад , я с тобой)))
Ну вообще какая то пустота внутри, что чего то не хватает... и я конечно понимаю чего.Это всех так?И сколько это может длится?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну вообще какая то пустота внутри, что чего то не хватает... и я конечно понимаю чего.Это всех так?И сколько это может длится?
У меня уже нет никакой пустоты. )) кайфую от физ упражнений!) ты немного до свободы не дотянул в прошлый раз
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообще какая то пустота внутри, что чего то не хватает... и я конечно понимаю чего.Это всех так?И сколько это может длится?
У всех так) в среднем три недельки. Учитывая, твой прекрасный юный возраст, отвыкание скорее меньше среднего будет [emoji1]
Главное занимайся чем-то - безделье помогает мыслям о сигарете разрастаться. А если много думать о курении, то можно и не заметить как ломка прошла и началась просто жизнь))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Firefly, неделя:thumbsup: ты большой молодец!
Мне нравится ход твоих мыслей.Я кажется понял почему я вижу ценность в сигарете и снова к ней возвращаюсь. Я боюсь, что без сигарет не смогу жить. Принимать решения и делать что то. Какой то панический страх, что все будет не так без сигареты, ведь если подумать, сигарета плотно въедается в нашу жизнь и мы курим, когда нам скучно, весело, печально, когда нужно с кем то поговорить по телефону, когда проснулись, когда поели...когда просто, чтобы утолить никотиновый голод...Может именно поэтому я постоянно закуриваю снова.Потому что боюсь, что без сигареты все будет ужасно, и я не смогу жить без неё...
такая же песня:facepalm: именно страх не дает нам жить свободно
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Firefly, неделя:thumbsup: ты большой молодец!
такая же песня:facepalm: именно страх не дает нам жить свободно
Уф...Меня что то последнии 2 дня прям припирает покурить.Постоянное желание, могу про него забыть ненадолго, но потом оно снова возвращается и давит, и давит...Ну что такого в сигарете, что её хочется больше всего на свете?!?!...мрак.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У всех так) в среднем три недельки. Учитывая, твой прекрасный юный возраст, отвыкание скорее меньше среднего будет [emoji1]
Главное занимайся чем-то - безделье помогает мыслям о сигарете разрастаться. А если много думать о курении, то можно и не заметить как ломка прошла и началась просто жизнь))
Ну не знаю, прошлый раз с 40 дней слетел(
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, прошлый раз с 40 дней слетел(
Да, накаты бывают и позже месяца, конечно. Просто они временные уже и большую часть времени про курение не вспоминаешь.

Ну в среднем по больнице))) я как раз средняя. Хотя мне кажется, что с увеличением стажа бросать все сложнее.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
и давит, и давит...Ну что такого в сигарете, что её хочется больше всего на свете?!?!...мрак.
Судя по этой мысли-. Ты не прочитал мои "много букв" которые я давала- а жаль а жаль..(
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Срыв у меня, пошел прогуляться, стрельнул сигарету, выкурил, стрельнул вторую, выкурил...мерзко, ужасно, продолжать не хочу...
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Срыв у меня, пошел прогуляться, стрельнул сигарету, выкурил, стрельнул вторую, выкурил...мерзко, ужасно, продолжать не хочу...
собирайся с силами давай! мы в тебя верим. у меня вот тоже 0 еще. давай докажем всем, что мы не слабаки ;)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Влад, привет)
я приходила поболтать в вашу стодневку - и там узнала, что ты с Сахалина.
У меня подруга оттуда - она всегда рассказывает о нем так, словно это почти что рай на земле, говорит, что довольно высокий уровень жизни там - это так, если не секрет? интересно стало
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Срыв у меня, пошел прогуляться, стрельнул сигарету, выкурил, стрельнул вторую, выкурил...мерзко, ужасно, продолжать не хочу...
Влад ну на фигааааааа ((((((:)cry::cry::cry:я вот сегодня тоже хотела пойти курить......а пошла в бассейн. ....хотя мне сегодня нельзя было..ну блин возьми себя в руки наконец то.мой первый муж умер в 21 год от того что курил. Тромбоэмболия и все киндык. Если не курил может жил бы. А ему было 21. Ты подумай о своем здоровье хотя бы!!!!с психикой твоей ничего серьезного не произойдет , а вот физическое здоровье?!Ну что ты жить не хочешь что-ли ? Сигареты это самоубийство самое настоящее, ну мы же тут не шутки шутим....
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Влад не курит уже 3 дня- сразу и остановился- понял что это бессмысленно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет дружище )))как ты?)как твои отношения с сигаретами?надеюсь вы расстались, ?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дружище )))как ты?)как твои отношения с сигаретами?надеюсь вы расстались, ?
Привет Анечка.Нет не расстались.Но готовил себя эти дни. Сегодня докуриваю пачку и кончаю с этим.Надеюсь.Как твои дела?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет Анечка.Нет не расстались.Но готовил себя эти дни. Сегодня докуриваю пачку и кончаю с этим.Надеюсь.Как твои дела?
Мои дела как всегда) Меня как всегда все бесит:Dну и куча всего...ты зачем начал курить ай ай ай (((?????:eek::(ты посчитай сколько денег уходит на эту дрянь:facepalm:а здоровье? А запахи? Влад! Ну когда же уже произойдет чудо и ты бросишь курить????не придумывай себе отговорки!!!Давай как бери себя в руки...я мадам курила 20 лет и бросила же как то...и ты сможешь:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу