#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не думал, что все так будет тяжело. Такой тупняк. Аж глаза слизятся. Как будто не было этих 40 дней без никотина, как будто это мой первый раз отказа от сигарет за долгое время, мысли путаются, просто адски хочется курить...
Влад я 21 год курила.я когда бросала думала сдохну:Dно ничего, сейчас 164 дня без сигарет и отлично себя чувствую. Твоя абстиненция не навсегда, она пройдет)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда ты куришь, чертовски хочешь бросить курить и ненавидишь себя за это.
Когда ты не куришь, чертовски хочется закурить и приходят мысли одни за другой, в пользу отсрочить время отказа от сигарет.Этот какое то безумие.
За окном идет дождь, ветер гоняет тучи по небу...
Меня переклинивает. Нужно сходить в магазин купить, что нибудь поесть...Но чувствую, что куплю не только поесть...2 день без сигарет. Так хочется быть некурящим, неужели все останется только в мыслях...Хочется просто расплакаться...Такие сладкие мысли:пойти купить сигареты, сесть покурить...
Не знаю что с собой делать...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И да, не кури просто ОДИН ДЕНЬ. Один день всегда можно выдержать.
я так и живу последние полторы недели.День курю. День не курю...Не хочется быть курящим. Но и слезть не могу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
я так и живу последние полторы недели.День курю. День не курю...Не хочется быть курящим. Но и слезть не могу.
Дружище безникотиновая жизнь кайф, нету в этом говне удовольствия и смысла, это галимый наркотик, такой же как опиаты, бензодиазепины и т.д. обрати внимание на некурящих, задумайся им же в кайф не курить. Если будет сложно или захочется поговорить пиши в личку , ну или сдесь, не стесняйся
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я так и живу последние полторы недели.День курю. День не курю...Не хочется быть курящим. Но и слезть не могу.
Влад нет такого выражения: не могу. Человек может все, если захочет. Стоять на голове, летать в космос и даже укусить себя за локоть. Вопрос в том насколько велико это желание?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад нет такого выражения: не могу. Человек может все, если захочет. Стоять на голове, летать в космос и даже укусить себя за локоть. Вопрос в том насколько велико это желание?
Здравствуй Анечка. Я хочу жить иначе. Просто все как то грустно. И желание есть. Просто все так серо и кажется нет никакого выхода. Эта апатия. Это неспособность видеть выход. И нет никого рядом. Каждый день одиночество. Ухожу в киберпространство, смотрю аниме и не хочу даже видеть все это за окном. Курю, записался в стодневку 19. Не знаю к чему я иду...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Здравствуй Анечка. Я хочу жить иначе. Просто все как то грустно. И желание есть. Просто все так серо и кажется нет никакого выхода. Эта апатия. Это неспособность видеть выход. И нет никого рядом. Каждый день одиночество. Ухожу в киберпространство, смотрю аниме и не хочу даже видеть все это за окном. Курю, записался в стодневку 19. Не знаю к чему я иду...
Ну к чему-то идешь..найди девушку, познакомься с кем нибудь, выйди погуляй, заведи собаку из приюта, тебе нужно не идти на поводу у лени, лень она засасывает и вызывает апатию, депрессию и тп, ритм сбивается, ты уже путаешь день с ночью, и каждый день одно и то же...блин мысль потеряла..кароч. .надо менять что-то прям счас. Незнаю что. Начни что то делать. Танцевать (уроки на ютубе ) рисовать, гулять, спорт (упражнения на ютубе) в общем начни что-то делать а то ты так и будешь курить от скуки и лени.и не давай лени взять контроль над ситуацией
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебе надо заставлять себя что-то делать. Например отжиматься. Начни соблюдать режим. Подъем в 8.00 завтрак , кашей допустим, через какое-то время зарядка в 12 отжимания. ..это я к примеру, просто тебе нужно действовать через "нехочу" ..я такая же...меня лень поглощает.я могу неделями лежать и смотреть сериалы и впадать в депрессию. Это мое самое любимое занятие.но вот вчера я подняла свой зад и пошла в бассейн.я в бассейн с января шла и только в мае пришла)))зато сток эмоций. .и тебе надо начать действовать. Иначе ничего не получится
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ты еще не готов? Может нет мотивации? На качелях сидеть тоже не вариант, хуже делаешь только.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе надо заставлять себя что-то делать. Например отжиматься. Начни соблюдать режим. Подъем в 8.00 завтрак , кашей допустим, через какое-то время зарядка в 12 отжимания. ..это я к примеру, просто тебе нужно действовать через "нехочу" ..я такая же...меня лень поглощает.я могу неделями лежать и смотреть сериалы и впадать в депрессию. Это мое самое любимое занятие.но вот вчера я подняла свой зад и пошла в бассейн.я в бассейн с января шла и только в мае пришла)))зато сток эмоций. .и тебе надо начать действовать. Иначе ничего не получится
Может ты еще не готов? Может нет мотивации? На качелях сидеть тоже не вариант, хуже делаешь только.
Я уже не знаю как с этой гадостью бороться, был шанс, и я его профукал, когда 40 дней продержался...табекс сильно помог, очень сильно, без него сейчас и дня не могу продержался, и так как я курс пропил, а следущий курс нельзя начинать ранее чем через 3 месяца...да и денег на него нет...да и бессоница от него у меня обостряется в разы сильнее...без него вообще похоже шансов мало...надо уже в руки себе брать и найти работу, уже полтора месяца мать деньги на питание высылает, мне от этого так паршиво, чувство вины, темные мыслишки...она любит меня, но все равно осуждает меня...от чего я себя ненавижу еще сильнее... а если я продолжу пытаться бросить курить, и даже если без табекса каким то чудом мне это удасться, сколько я еще дома просижу?1, 2 месяца?не могу так больше...я устал от своего бессилия, от своей слабости, лени, апатии...я взрослый уже...хотя и не заметил, как это произошло...вроде не так уж и давно учился в школе, универ, отчислился, армия...и бац...из речки жизни,где все было ясно и понятно, меня выкинуло в океан, а как грести, куда грести...а что делать, если лодка дает течь...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это как это был? Ты што уже умер???пока ты жив у тебя всегда есть шанс Влад прекрати немедленно себя жалеть !!!!!М табекс обычно пьют чуваки типа меня которые лет 20 курили, ты вовремя включил голову вовремя остановился (ну почти ) Влад все в твоих руках дружище, самое главное что ты понимаешь что тебе надо бросать курить, я в твоем возрасте даже и не думала об этом .так что полдела сделано. Ну не курил ты 40 дней и сорвался ну с кем не бывает, давай заново без табекс, с твоим стажем курения табекс не так уж необходим, семечки конфетки отжимания приседания...Влад ну ты же уже смог ты уже молодец ты уже на правильном пути , все у тебя получится, выкинь жалость к себе из головы!!!!
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня дело говорит!
У меня такие же качели уже сколько лет, советую на затягивать. Каждый раз себя корить приходится за слабость. Соберись один раз, забей на все и всех! Я вот сам по новой стартую - надоело с плохим самочувствием жить!
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй, мир прекрасен и полон возможностей :) Но они, правда, в основном далеко от родного дивана :)

Так что чем страдать от самобичевания и нехватки никотина, надо выйти в люди. Поискать работу, погулять, спортом заняться. Навестить старых и найти новых друзей. Жизнь - это движение.
Дома одному бросить курить тяжелее всего. Меня даже компания курящих отвлекает от мыслей о курении :)

И вдвойне тяжелее, когда себя ругаешь. Не парься. Так вышло - сорвался, потом еще 10 раз сорвался. Это только урок, который ты должен был получить. Вопрос в том, что ты собираешься делать теперь.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня дело говорит!
У меня такие же качели уже сколько лет, советую на затягивать. Каждый раз себя корить приходится за слабость. Соберись один раз, забей на все и всех! Я вот сам по новой стартую - надоело с плохим самочувствием жить!
Хорошо сказанно. 4 штучки в пачке осталось. Надеюсь на этот раз выйдет.
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо сказанно. 4 штучки в пачке осталось. Надеюсь на этот раз выйдет.
Сам вчера последнюю выкурил. Счас сижу как в тумане) Голова тяжелая, и в сон тянет. Я решил себя настроить тем что болею, надо подождать недельку и мне будет легче! Все лечится и это пройдет;)
Да, и если играешь в онлайн игрушки - где напряженка типо доты и кс или танков убери(( Мне вот пришлось от WoT blitz отказаться.. такой нервяк испытывал, аж до головных болей! Сейчас сижу в шарики, японские кроссворды и судоку играю - успокаивает)) А так хочется пару каток сыграть, но нервы жалко..
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это как это был? Ты што уже умер???пока ты жив у тебя всегда есть шанс Влад прекрати немедленно себя жалеть !!!!!М табекс обычно пьют чуваки типа меня которые лет 20 курили, ты вовремя включил голову вовремя остановился (ну почти ) Влад все в твоих руках дружище, самое главное что ты понимаешь что тебе надо бросать курить, я в твоем возрасте даже и не думала об этом .так что полдела сделано. Ну не курил ты 40 дней и сорвался ну с кем не бывает, давай заново без табекс, с твоим стажем курения табекс не так уж необходим, семечки конфетки отжимания приседания...Влад ну ты же уже смог ты уже молодец ты уже на правильном пути , все у тебя получится, выкинь жалость к себе из головы!!!!
Эй, мир прекрасен и полон возможностей :) Но они, правда, в основном далеко от родного дивана :)

Так что чем страдать от самобичевания и нехватки никотина, надо выйти в люди. Поискать работу, погулять, спортом заняться. Навестить старых и найти новых друзей. Жизнь - это движение.
Дома одному бросить курить тяжелее всего. Меня даже компания курящих отвлекает от мыслей о курении :)

И вдвойне тяжелее, когда себя ругаешь. Не парься. Так вышло - сорвался, потом еще 10 раз сорвался. Это только урок, который ты должен был получить. Вопрос в том, что ты собираешься делать теперь.
Кароче надо просто сделать это...перестать делать это...тупо перестать курить раз и навсегда, все остальное подождет. Сейчас с этим разобраться...
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кароче надо просто сделать это...перестать делать это...тупо перестать курить раз и навсегда, все остальное подождет. Сейчас с этим разобраться...
Я вот, честно сказать, сторонник наоборот - создать хорошую психологическую базу, уверенность в своих силах, относительную стабильность в делах, а потом уже бросать. По мне так работу найти проще, чем бросить курить :) Но тут уж кому как)
В любом случае надо принять окончательное решение (не курить или пока курить) и ему следовать. Метания выжимают больше всего. У меня такие качели были когда-то - это жесть.
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кароче надо просто сделать это...перестать делать это...тупо перестать курить раз и навсегда, все остальное подождет. Сейчас с этим разобраться...
Это будет твоя главная победа в жизни! Все остальное будет мелочь! Я себя так мотивирую еще))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу