#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кароче надо просто сделать это...перестать делать это...тупо перестать курить раз и навсегда, все остальное подождет. Сейчас с этим разобраться...
Зови как соберешься )и кстати не обязательно пачку докуривать или выкидывать.это бессмысленно )оставьте ваши пачки в покое и займитесь собой..
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и если играешь в онлайн игрушки - где напряженка типо доты и кс или танков убери(( Мне вот пришлось от WoT blitz отказаться.. такой нервяк испытывал, аж до головных болей! Сейчас сижу в шарики, японские кроссворды и судоку играю - успокаивает)) А так хочется пару каток сыграть, но нервы жалко..
Да, я вот В танки на компе катаю, причем, когда играю в wot курю в 5 раз больше, а когда в какую нибудь ролевую типа ведьмака 3 курю в 5 раз меньше...Wot усиливают желание сильно, надо забросить их к черту...хотя бы на время
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я вот В танки на компе катаю, причем, когда играю в wot курю в 5 раз больше, а когда в какую нибудь ролевую типа ведьмака 3 курю в 5 раз меньше...Wot усиливают желание сильно, надо забросить их к черту...хотя бы на время
Возьми и эммигрируй в Канаду, выучи язык -английский или французский. Возьми себе цель и иди к ней, а жалеть себя и унывать можно до бесконечности. Делай что-нибудь, хоть что-то, и не кури. Все будет заотлично!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже часов 7-8. Все бесит, раздражает...Вроде и валерианкой закинулся с глицином, все равно бесит все...Как бы монитор в стенку не кинуть...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Черт, охото что-нибудь расколотить, устроить полный дестрой, все бесит, все задолбало, хоть застрелись...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя я понимаю, что это синдром отмены...это временно,но как же все таки :censored:
 
F

FedorNOsmoke

.но уже мало кто в меня на форуме верит...психика у меня вообще дурная становится просто жуть вместе с отказом, эмоции зашкаливают и башню сшибает, или в грусть падаю всем своим существом, и и за этой грусти вперемешку с приступами злости с постоянной апатией снова берусь за отраву.
Я верю в тебя, если че. Ты Влад сам просто ерундой занимаешься. При твоем то стаже в 4 годика,ты бы мог не наращивать кур-стаж не убивать себя,а завязать и радикально поменять свою жизнь. Ты хочешь,но не можешь,а тот кто в зеркале,может но не хочет.

Посмотреть медиа 14037
Че думаешь я вот такой герой, всех поучаю на форуме раздаю советы на право и налево. Возможно некоторые так и думают. Но я могу так делать,и имею полное право,потому что я прошел все это!

Я прошел ломку,я прошел,лишения, апатию, ПА (панические атаки) хандру,накаты,тягу.Поэтому и говорю всем что это все реально пройти.Только нужно начать,и дать себе время на восстановление.

Понять наконец что курение, это не есть что то дорогое с чем жаль расставаться, а что это мусор хлам,помойка,тяжесть от которой будет так приятно избавиться. Давай решайся Влад,хорош уже. Ты же не злостный качельщик,ты именно тот качельщик кто хочет но не может,таких я всегда буду поддерживать и подпинывать:cool:.

Тебе и подобным тебе просто нужен толчок,толкануть, врубить вторую,и все движок завелся.Также с человеком, дать мощный толчок мотивации и человек заведется.К нему придет воодушевление,и осознание,что нужно бросать курить. Слезь со смертельного поезда... Вот картинка..которую я год назад запостил когда меня ломало...Я был рад что слез с этого поезда,который тупо идет в никуда.

Посмотреть медиа 13195
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Так сколько ждать это время, когда звезды сойдутся под небом и благословят тебя, и тебя осенит благостью, и легко бросишь и желание будет велико....:censored:все это...скорее рака, гонгрены, имфиземы или еще чего дождешься...с летальным исходом.
Умные ведь вещи говоришь, а сам ерундой занимаешься.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро прошло. Уже день.6 часов без сигарет. Сказать что хочется курить...Да, еще как хочется. НО пока держимся.Стараюсь не думать об этом.И вроде не так уж и невыносимо.Да, голова ватная.Тупняк какой то. Да, какая та раздраженность. Да и честно сказать, нет у меня даже денег на сигареты...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, привет! Не курю с тобой час. Найди на форуме, того кто не курит первые дни и давай вместе с ними, по часу.

Вылезая из своей больной башки путём заботы о других, мы даём Богу шанс утихомирить нашу зацикленность на себе и своей болячке.


WhatsApp_1E7E0879.png


image_1E7E08FC.jpg




mot008.jpg
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спрыгивай с этих качелей быстрее, ты только мучаешь себя, прими решение и спрыгивай
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я проснулся в 7 30. Сам, без будильников...И так второй день подряд.Это очень странно.И это здорово. Ведь кто читал меня здесь...и возможно прошлый дневник, знает, что у меня были большие проблемы со сном: сбит ритм сна, я путал ночь с днем, бессоница...Я мог спать по 14-16 часов, игнорируя будильники...засыпать под утро, а просыпаться под вечер....НО последние 2 дня, как чудо ,я ложусь и просыпаюсь так, как нужно.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, слазию с качель, постараюсь на этот раз изо всех сил не поддаться искушению...отчет пошел, решение принято, и оно истинно правильное для меня, другого пути нет...
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все, слазию с качель, постараюсь на этот раз изо всех сил не поддаться искушению...отчет пошел, решение принято, и оно истинно правильное для меня, другого пути нет...
Привет, а сколько ты уже не куришь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу