#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Мск есть работа вахтой с предоставлением общежития.продавец или грузчик посмотри на hh.ru
ага, я знаю, что, например, у Леруа Мерлен есть общежития в Москве для иногородних сотрудников.

Но по слухам в Якутии зарплаты и так как в Москве :)
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Наведи порядок в жизни, устройся на работу, начни чем нибудь увлекаться, в конце концов девушку себе найди.... Тебе уже не пять лет, не стоит надеяться на маму с папой, пора собственную семью заводить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ага, я знаю, что, например, у Леруа Мерлен есть общежития в Москве для иногородних сотрудников.

Но по слухам в Якутии зарплаты и так как в Москве :)
Он не в Якутии, это родаки его в Якутии. И там может зп и как в мск, там работы нет..тут (в мск) хоть есть куда пристроиться
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Влад ну как ты?как дела?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад ну как ты?как дела?
Ну рассказывай, как ты
Не сказать, что плохо, не сказать, что хорошо. Как то непонятно. Даже не могу описать.Не могу подобрать слова. Сегодня выкурил одну сигарету и все...так как завтра стодневка начинается...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не сказать, что плохо, не сказать, что хорошо. Как то непонятно. Даже не могу описать.Не могу подобрать слова. Сегодня выкурил одну сигарету и все...так как завтра стодневка начинается...
Молодец )) давай бросай уже наконец-то !ты в какой стодневке ?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Олимпия 19_4.Надеюсь все выйдет.
Хотела спросить : мальчик, ты кто??:D:D:D:Dты зачем ник сменил?)смотрю твоя фотка с другим ником, думаю может кто твое фото использует? :( .. про тему: буду болеть за тебя. Бросай давай эту гадость
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела спросить : мальчик, ты кто??:D:D:D:Dты зачем ник сменил?)смотрю твоя фотка с другим ником, думаю может кто твое фото использует? :( .. про тему: буду болеть за тебя. Бросай давай эту гадость
:giggle:Неее, это я)Просто ник дьяволенок, какой то неудачливый и несчастливый, а тут как раз модератор Наталия вызвалась помочь)Думаю все получится на этот раз. Не буду себе отказывать в фруктах, соках, конфетах, батончиках, семечках....и других разных вкусностях...в пределах разумного....по крайней мере несколько недель...Сегодня прошел день, я скурил одну..иии все....сейчас мультик посмотрел и спать...весь день соображалка вообще не але, вообще не варит голова, ватой набита как будто...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:giggle:Неее, это я)Просто ник дьяволенок, какой то неудачливый и несчастливый, а тут как раз модератор Наталия вызвалась помочь)Думаю все получится на этот раз. Не буду себе отказывать в фруктах, соках, конфетах, батончиках, семечках....и других разных вкусностях...в пределах разумного....по крайней мере несколько недель...Сегодня прошел день, я скурил одну..иии все....сейчас мультик посмотрел и спать...весь день соображалка вообще не але, вообще не варит голова, ватой набита как будто...
Я с тобой. Не волнуйся все получится)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня на пробежки был. Купил наконец то наушники.Километра 2 пробежал, особо без напряга, думал будет хуже...Потом пошел на турники и брусья, оказывается я могу подтянуться полных 4 раза за подход, тоже удивило...Будем работать над собой...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А и вот еще чего. Не знаю, что мне делать.Кошка уже 3 день под дверью у меня спала, увязалась...хотя я и на последнем 4 этаже живу, седня забежала зараза, теперь и выгнать жалко...беленькая местами черненькая, ей 5 месецев есть думаю.Что мне делать с ней, не знаю.Я через 2-3 недели на родину уезжаю...Да и не знаю вообще, её же помыть надо, шастала где то, хотя не сказать что она вся ободранная и зачуханная, но все равно...смотрит на меня такими глазками, и не могу её за дверь выгнать...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20170522_210356.jpg
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на пробежки был. Купил наконец то наушники.Километра 2 пробежал, особо без напряга, думал будет хуже...Потом пошел на турники и брусья, оказывается я могу подтянуться полных 4 раза за подход, тоже удивило...Будем работать над собой...
Круто! Теперь главное не останавливаться! :)

Про кота не посоветую, сама животных не завожу, потому что не знаю, как с ними быть)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то загрустил...Смотрю группу команду свою уже 2 день...и не чего написать. И как то завидно. Остальным. Они знают что написать.А я не знаю...Как то шутят друг с другом, как то что то...Что я могу написать?Что мне грустно?...Больше ведь и нечего.Что со мной не так вообще?Я вообще не чего не понимаю.Мозги - вата.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу