Не хочу курить!

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я не знаю пока что и думать то, сегодня уже покурил, меня хоть к батарее привязывать, и то врятли поможет паркет курить буду(
Может и правда табекс попробуешь... многим здесь на форуме помогает.
Но, думаю, что и к табексу настрой нужен и немножко силы воли)))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не знаю что делать( Точно знаю, что счетчик нужно поправить.
Привет! Может не держать сигареты дома? Выкурить с вечера последнюю, вытряхнуть пепельницу, и с утра в новую жизнь?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Может не держать сигареты дома? Выкурить с вечера последнюю, вытряхнуть пепельницу, и с утра в новую жизнь?
Да я сегодня выкину, да не просто выкину, а поштучно со злостью буду вытряхивать из них табак, но фишка то в том, что завтра куплю заново, хотя нет завтра выходной я не буду курить, но послезавтра будет всё сначала. Я уже привык не курить дома, выходные, после работы, я про сигареты вообще не помню, а в рабочие дни меня как будто подменяют. Таблетки не буду даже рассматривать я как тот баран который в ворота уперся. Хочу сам, получается на силе воле и данного ресурса.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я сегодня выкину, да не просто выкину, а поштучно со злостью буду вытряхивать из них табак, но фишка то в том, что завтра куплю заново, хотя нет завтра выходной я не буду курить, но послезавтра будет всё сначала. Я уже привык не курить дома, выходные, после работы, я про сигареты вообще не помню, а в рабочие дни меня как будто подменяют. Таблетки не буду даже рассматривать я как тот баран который в ворота уперся. Хочу сам, получается на силе воле и данного ресурса.
следующая стадия- бросить курить на работе.. и ты счастливый человек!
i
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо! Завтра ни ни, завтра день для само мотивации!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Опять курю, хоть на работу не ходи, ещё зачем то на стодневку зарегистрировался. До 13.03. нужно завязать, уже рассматриваю вариант с Табексом.
 
Реакции: Kiki

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять же кроме как на работе я уже ни где ни курю, и желания нет, мне это тоже с трудом далось, но всё же получилось, а как сейчас уже и вспомнить не могу, наверняка такая же фигня была! Завтра думаю не пойти на работу, как раз до понедельника три дня пройдет, но опять же от себя не убежишь и понедельник в конце концов настанет.
 

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
если очень сильно ломает, начни афобазол тогда. Психологически станет легче, да и никотиновую тягу он притупляет. К тому же он курсовой, так что месяца 2-3 спокойствия будет обеспечено
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если очень сильно ломает, начни афобазол тогда. Психологически станет легче, да и никотиновую тягу он притупляет. К тому же он курсовой, так что месяца 2-3 спокойствия будет обеспечено
Сегодня не курю! Решено, точка)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ухххх, как хочется покурить кто бы знал, сижу не дышу, затаился))))) Если без шуток, когда принял решение и четко веришь что ты это выполнишь, значит ты это сделаешь, в данный момент у меня нет ни каких иллюзий что я закурю. Тяга есть, терпимая, какое то странное чувство, небольшое волнение, горит лицо.
Кстати, вчера и сегодня проснулся с чувством какого то похмелья, не сильного, но похмелья. Даже кажется что перегар из-зо рта, что бы это могло означать?
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
brainy, Привет:wub:
Ухххх, как хочется покурить кто бы знал, сижу не дышу, затаился)
вот и сиди тихонько, глядишь так и день пройдет, а дальше легче;) а почему куришь именно на работе? работа супер-пупер нервная ?:oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
brainy, сегодня второй день уже?:wub:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему куришь именно на работе? работа супер-пупер нервная ?:oops:
нет, работа нормальная, я так решил, сначала дома не курить, потом на выходных не курить, почему не знаю, просто так решил, а сейчас решил полностью завязать! Наверное все таки это наркотик, раз так ломает, и в тоже время привычка!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy, сегодня второй день уже?:wub:
Я вчера выкурил последнюю в 12:22, так что не знаю второй это день или первый, но почему то дату становил вчерашнюю. Опять же я вчера завязал, если что поправте, я исправлю!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное все таки это наркотик, раз так ломает, и в тоже время привычка!
конечно же наркотик, если бы так просто было бросить, не было бы нас тут всех и форума бы не было, наверное.:) а с датой все правильно, просто счетчика нет, вот я и уточнила:) и может на ты, для удобства общения?:wub:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно же наркотик, если бы так просто было бросить, не было бы нас тут всех и форума бы не было, наверное.:) а с датой все правильно, просто счетчика нет, вот я и уточнила:) и может на ты, для удобства общения?:wub:
конечно лучше на ты, я не знаю как счетчик поставить) Может подскажешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу