Не хочу курить!

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я так решил, сначала дома не курить, потом на выходных не курить, почему не знаю, просто так решил, а сейчас решил полностью завязать!
Если так решил, значит все обязательно получится :) вкусняшками уже закупился, чтобы от накатов избавляться?:)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если так решил, значит все обязательно получится :) вкусняшками уже закупился, чтобы от накатов избавляться?:)
неа, ни чего не покупал, они мне ни когда не помогали, что конфеты, что семечки, просто курил с конфетой во рту, сейчас какой то потряс в организме, легкое трясение. Любопытное состояние, интересно что дальше будет?)))
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
brainy, ну еще сознание должно помутнеть, может сон пропасть, вскоре кашель придет:cold: ну это все очень быстро пройдет:D
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy, ну еще сознание должно помутнеть, может сон пропасть, вскоре кашель придет:cold: ну это все очень быстро пройдет:D
это радует)))) насчет кашля уже есть, отхаркивать начал(
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну это еще зависит от настроя и конечно от того, когда ты там был в последний раз:oops:
две недели на регулярной основе, очень плохое самочувствие, курение сильно мешает, не комфортно. Я вот что хочу, я хочу замерить пульс сегодня в спокойном состоянии, и в нагрузке. И так каждый поход в спортзал, отслежу прогресс, а то в пиковой нагрузке у меня было 182 удара в минуту, это ой как много, это уже перегруз, нужно понижать, я уверен что дело в курении! А в спокойном 97-101, это тоже не мало!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да никто и не торопит, пусть всё идет своим чередом, спокойно. Наверняка обмен веществ нарушен, тут так же нужно время. Я готов! Лишь бы не залесть в эту кабалу вновь.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вроде отпустило, основное время тяги, приблизительно с 09:00 до 14:00, 5-часов, не так уж и много. Значит прорвемся, делов то))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую! Начался кашель, в легких какое то странное ощущение, как будто они не мягкие а деревянные, твердые. Есть какая то слабость, не знаю связано ли это с отказом от курения, но самочуха дает сбои, небольшое головокружение, небольшие сушнячки. Мне не понятно, я на выходных не курю, почему у меня в то время не было этих ощущений? Либо психика выдает, либо настрой мой такой? Но самое главное я не курю и сегодня уже точно не буду, наблюдаем дальше!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, почему счетчик пишет, что не курю 2 дня, 22 часа? Когда по факту я выкурил последнюю сигарету 13.03.2017г, в 12:22. По моим подсчетам хотя бы 1 день, 22 часа, как это исправить? Менял в подписях, цифра остается той же!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот ещё один день прошел, всё под контролем, процесс идет!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
По ощущениям: небольшое головокружение, есть желание покурить, иногда яркое иногда так себе, расширились вены, в легких до сих пор кажется что они твердые, но, что я сегодня почувствовал, я стал дышать намного объемнее, при этом есть небольшой дискомфорт, с не привычки. Кашель не сильно беспокоит, а вот откашлить не могу, постоянное чувство что в горле какая то слизь, но сколько не напрягаюсь её от харкнуть не получается, фу бл...ь. Конечности горят, опухли, такое ощущение что мышцы выросли. Сон, сон до сих пор не очень, постоянно просыпаюсь. Воть, как то так.

Во, чуть не забыл. Сегодня за парил чай свежий, и говорю жене, не фига как сегодня чай вкусно заварился, такой запах у него шикарный, потом вспомнил что не курю, тут же подумал, возможно это связано с отказом от курения? Но блин как то рановато.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :wub:
поздравляю с еще одним днем свободы!!!:dance:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу