Не хочу курить!

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо! Я чуть чуть подвигался на работе, в пот сразу же, отдышка, в легких помойка))))) Беда короче))))
Ну ниче - дай организму время - самоочистится.:D
Смотрел календарь бросающего? - там даже спортом заниматься интенсивно только после 6 мес. как бросил рекомендуют.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,что звали? Для сна пустырник таблетки помогают
Привет! Спасибо! Насчет пустырника с радостью! А то мне где то уже писали фенибут и т.п. Это таки очень сильные для меня, я не хочу ни чего хлебать серьёзного, я так то лечусь практически всегда малиной да лимоном с чаем, а тут от сигарет фенибутом, нет уж)))) Пусть сам восстанавливается, я малость по ною, по ною и успокоюсь, натура у меня такая))))))) Друзья ворчуном называют))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ниче - дай организму время - самоочистится.:D
Смотрел календарь бросающего? - там даже спортом заниматься интенсивно только после 6 мес. как бросил рекомендуют.
я столько не вытерплю, у меня абонемент в спорт зал куплен, ни каких пол года)))) Молодой ещё, затащу, пить бросил, там сложнее кмк, тяга до восьми месяцев была, такая что на стену лезь, а тут месяцок, тьфу))))))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо! Насчет пустырника с радостью! А то мне где то уже писали фенибут и т.п. Это таки очень сильные для меня, я не хочу ни чего хлебать серьёзного, я так то лечусь практически всегда малиной да лимоном с чаем, а тут от сигарет фенибутом, нет уж)))) Пусть сам восстанавливается, я малость по ною, по ною и успокоюсь, натура у меня такая))))))) Друзья ворчуном называют))))
Фенибут не вздумай... редкая гадость...
Его еще алкоголикам для сна вообще то рекомендуют - но там другая природа безсонницы.
Пустырник...лучше.
И Лорик еще зайдет напишет (вроде там 15 капель пустырника, 15 валерианы и 15 барбовала, помоему... но я точно не помню, знаю что настойки на спирту, поэтому мне нельзя)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я столько не вытерплю, у меня абонемент в спорт зал куплен, ни каких пол года)))) Молодой ещё, затащу, пить бросил, там сложнее кмк, тяга до восьми месяцев была, такая что на стену лезь, а тут месяцок, тьфу))))))
Я написала - интенсивно:p:D
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фенибут не вздумай... редкая гадость...
Его еще алкоголикам для сна вообще то рекомендуют - но там другая природа безсонницы.
Пустырник...лучше.
И Лорик еще зайдет напишет (вроде там 15 капель пустырника, 15 валерианы и 15 барбовала, помоему... но я точно не помню, знаю что настойки на спирту, поэтому мне нельзя)
мне тоже на спирту нельзя!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне тоже на спирту нельзя!
Тогда валерьяну в таблетках, а лучше спроси в аптеке седитативные со снотворным эффектом на травках. Я уже писала про то что я пью в таблетках меновален и фитосед, но я из Украины, не знаю у вас есть такое, скорее всего есть но под другим названием.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда валерьяну в таблетках, а лучше спроси в аптеке седитативные со снотворным эффектом на травках. Я уже писала про то что я пью в таблетках меновален и фитосед, но я из Украины, не знаю у вас есть такое, скорее всего есть но под другим названием.
я валериану возьму, это наверное самое безобидное, и глицин.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 9-й день без сигарет. Утром сегодня было четкая уверенность что приеду на работу, стрельну одну сигаретку, всего лишь одну, выкурю и больше не буду, при этом я внутри себя понимал что это уловка/обман, что за одной последует и другая "последняя", а затем снова мысли "как же бросить курить?"
Я не дал себе это сделать, вот сижу на работе, заварил чаёк, сегодня как положено, пьюс. Самочувствие приходит в норму, сегодня спал нормально, иногда только пальцы опухают, но не надолго. У супруги простуда прогрессирует, сегодня "приказал" ей лежать, не слушается мать её итить, на работу мол пора, какая на хер работа с температурой и соплями. В легких сегодня прогресс, появилась не большая легкость, так что бы совсем было легко такого нет, а вот вкус во рту изменился, чему я несказанно рад.
Всем утра! Не курите, это плохо, говорят петушок может отвалиться))))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты веселый человек мне нравится! Продолжай в том же духе и скоро забудешь,что такое сигареты! Ещё много положительных сюрпризов тебя ждут. Идем дальше!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты веселый человек мне нравится! Продолжай в том же духе и скоро забудешь,что такое сигареты! Ещё много положительных сюрпризов тебя ждут. Идем дальше!
Привет! Спасибо! Сюрпризы я люблю) Самое что интересное про сигареты помню только с утра, а днем и вечером вообще забываю про них! И это радует!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо! Сюрпризы я люблю) Самое что интересное про сигареты помню только с утра, а днем и вечером вообще забываю про них! И это радует!
33bf2fee00c02cfac1068e16bf0a73f0.jpg
83.png
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что! Вот и подошел мой 10-й день без табака, что хотелось бы сегодня отметить. КУРИТЬ ХОЧУ СИЛЫ НЕТ! Сегодня с утра встал с таким чувством что ни когда и не бросал курить, я точно был уверен что куплю пачку и сегодня же всю её выкурю. Суть вот в чем, чувство такое что у меня самочувствие не очень из-за сигарет, прямо нутром чую что должен выкурить сегодня и не мало, и только тогда я приду в норму, и затягиваться должен полной грудью. Воть такие пироги)
По ощущениям, руки до сих пор потрясываются, сейчас конечности подопухли, но не все))))))) пальцы, на руках. Вены также раздуты, есть приятная новость начилось отхаркиваться, вылазит эта пакость. Запахи вроде как бы есть что то новое, но опять же особо не ощущается из-за простуды, грубо говоря все под контролем, курить не буду, а вот ещё что сердцебиение участилось, и такое ощущение что промахи есть, сбивается с ритма. Головокружение до сих пор присутствует!
В спортзал пока не хожу, не могу в данный момент отследить свой ритм, уменьшается или увеличивается.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что! Вот и подошел мой 10-й день без табака, что хотелось бы сегодня отметить. КУРИТЬ ХОЧУ СИЛЫ НЕТ! Сегодня с утра встал с таким чувством что ни когда и не бросал курить, я точно был уверен что куплю пачку и сегодня же всю её выкурю. Суть вот в чем, чувство такое что у меня самочувствие не очень из-за сигарет, прямо нутром чую что должен выкурить сегодня и не мало, и только тогда я приду в норму, и затягиваться должен полной грудью. Воть такие пироги)
По ощущениям, руки до сих пор потрясываются, сейчас конечности подопухли, но не все))))))) пальцы, на руках. Вены также раздуты, есть приятная новость начилось отхаркиваться, вылазит эта пакость. Запахи вроде как бы есть что то новое, но опять же особо не ощущается из-за простуды, грубо говоря все под контролем, курить не буду, а вот ещё что сердцебиение участилось, и такое ощущение что промахи есть, сбивается с ритма. Головокружение до сих пор присутствует!
В спортзал пока не хожу, не могу в данный момент отследить свой ритм, уменьшается или увеличивается.
Дим, привет.
Я не столкнулась с такими симптомами при бросании, у меня прошло как то гладко что ли...
Может так оно и было... а может я просто не акцентировала сильно внимания на негативных моментах, а наоборот радовалась как сумасшедшая каждому даже маленькому плюсику от расставания с никотином.
Возможно, и тебе нужно к этим твоим хочу и отекли относится более ровно и философски, ну тип "и это пройдет":) И при этом больше акцентировать внимание на положительных моментах.
У каждого организм выкидывает свои фортели, но все согласны в едином - со временем организм и мозг окончательно настраиваются на жизнь без никотина и я не видела еще ни одного человека, который бы был огорчен, что он бросил курить:)
Держись давай, ты сильный, ты намного сильнее чем эта гадость, я верю в тебя - ты справишься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу