Не хочу никаких отношений с алкоголем

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сокращение от галлюцинация
Понял. Значит, morgana у меня поинтересовалась, бывают ли хорошие галлюцинации... Из чего можно сделать вывод, что её посещали лишь плохие.

morgana, прошу пардона, ответить не могу, ибо даже с плохими не знаком, не то, что с хорошими...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моргана отсутствовала некоторое время, а потом расспрашивает про плохие галлюцинации? нда...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
CnBsTzvCOvc.jpg
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВоваНТ,
Ну.... либо Вы девушка с очень крепкой психикой и крепкой костью, либо я Вам не верю. ЧЕТЫРЕ литра пива каждый вечер и не знать, что такое абстинентный синдром - это чудо!
Очень может быть такое. Моя мама вот каждый вечер употребляет 2-3 литра пива. Ложится спать около 12-ти, встает в 5 и шурует на работу красивая.
А вот если по какой-то причине алкоголя не случилось, то она очень раздражительная и злая. А когда он есть, она разговорчивая и добрая. Это единственные изменения, которые в ней происходят. Но пьяной в сопли или с бодуна я ее никогда не видела.
(впрочем, что не говорит о том, что она поступает правильно. Другой вопрос, что ее все устраивает. Ну да это ее дело.)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Варвара-Краса, страшно, честное слово, за матушку. Это ж спирт где то ищет слабое место в организме и накапливается, накапливается. А раздражительность без пива это и есть абстяга. Когда то эта палка выстрелит.
кому то повезло что не болеют на утро
Не бывает таких людей (после 30-ти точно). Бывают дозы смешные.
В молодости конечно дело другое. Вот помню, в школе, перед танцами ранним вечером по пузырю водки, а поздним вечером (ночью) домой уже трезвый приходишь. Еще и покушаешь перед сном - какое тут похмелье.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, страшно, честное слово, за матушку. Это ж спирт где то ищет слабое место в организме и накапливается, накапливается. А раздражительность без пива это и есть абстяга. Когда то эта палка выстрелит.
Страшно. Мы с сестрой не раз пытались до нее достучаться. И просьбами, и разговорами, и слезами, и шантажом. Бесполезно. Она не признает, что у нее алкоголизм. Типа мол если пьяной не валяется, то значит не считается.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, нам бы с собой разобраться и со своими детьми. Родители то уже нас вырастили и мы им не указ. Не знаю, что посоветовать.
Вот этим и занимаемся))) У меня все наклонности есть (были.. есть... были... не знаю))) Но я не намерена им потакать. И своей дочери я хочу быть примером. И внушаю ей всячески, что алко - это неправильно.
Я и маме хочу быть примером. Но не достаточно авторитетно, видать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу