Не хочу никаких отношений с алкоголем

Плеяда

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
62
Дневник
Читать »»
morgana, после нового года я еще курю, но меньше. В среднем я курила около полпачки день, после праздников по 4-5 штук единички, которые не тянутся. Их неприятно курить. В выходные курила 2 сигареты, а на этой неделе пока что нет, но боюсь вернуться к этому делу, так как сейчас непростой период в жизни и много негативных людей присутствует. Иначе бы я не пришла сюда)
Причиной отказа послужила омерзительная жирная тетка, с которой я нахожусь в конфронтации. Она как нажрется, начинает на нас с мужем наезды устраивать и каверзы всякие творить.
 

Плеяда

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
62
Дневник
Читать »»
morgana, не, у меня нету, я не любительница дневников, т.к. там будет много левого. Но, вполне возможно, что я и заведу его. Мне пока что боязно принять решение не курить вовсе, так как если это будет самообманом, получится не очень хорошо - и перед собой, и главное - перед другими участниками форума. А врать я не люблю, например ведя дневник и закуриваясь)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посадят. Кто больше судье даст, того и правота.
И такое, к сожалению, есть. Но знаю истории, когда и взятки не спасали, и заказные процессы проваливали. Другое дело, что это обходится в такие нервы и деньги, что не дай Б-г!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Другое дело, что это обходится в такие нервы и деньги, что не дай Б-г!
Это как отнестись.Было дело, я судился с Гаишниками. Они мне впиндюрили абсолютно необоснованно со всеми возможными процессуальными косяками штраф в 1500 руб.
Деньги то маленькие, но я встал в позу.
Было 3 заседания . Выиграли суд само собой гаишники.
Но во первых, я другого и не ожидал, миссия моя была изговнять им побольше в жизни и в службе.
И я её выполнил. А потом пошли бонусы : они видя меня на дороге отворачивались, а штраф как то потерялся в гос.машине, и я его так и не оплатил. Зато отдал 2000 адвокату ( сам побоялся заполнить все)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это как отнестись.Было дело, я судился с Гаишниками. Они мне впиндюрили абсолютно необоснованно со всеми возможными процессуальными косяками штраф в 1500 руб.
Деньги то маленькие, но я встал в позу.
Было 3 заседания . Выиграли суд само собой гаишники.
Но во первых, я другого и не ожидал, миссия моя была изговнять им побольше в жизни и в службе.
И я её выполнил. А потом пошли бонусы : они видя меня на дороге отворачивались, а штраф как то потерялся в гос.машине, и я его так и не оплатил. Зато отдал 2000 адвокату ( сам побоялся заполнить все)
А мне повезло регулярно общаться с практикующим адвокатом, так она мне такие истории рассказывает, что дыбом волосы встают. Причем это очень хороший адвокат, она мне и про заказные процессы рассказывала как выигрывала. Причем судья получила таааакие взятки, что мне и не снилось. И не помогло) И заказной "лужковский" процесс она выигрывала. Но там такие деньги были и такие кучи макулатуры. Мне рассказывали, что в суде несколько помещений было заставлено с коробками апелляций и ходатайств по этому процессу, а возили эти документы сначала на газелях, а потом на рефреджираторе))) Зато теперь те, кто пересекся с ней по тем процессам, когда узнают ее "почерк" в документах, начинают как-то более-менее адекватно действовать, потому что уже знают, что иначе их, а заодно и кучу других ведомств завалят бумагами. Хотя встречаются и необучаемые идиоты, с одним из которых мне уже лично хочется познакомиться и морду набить(((
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana, привет!!)) ты ведь здесь старожил и ветеран, а под авой написано что бросаешь с 3 января 2015. Сорвалась или что?
К сожалению, да. После девяти месяцев. Теперь снова шагаю.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6
Реакции
9
Метод
Фитосигареты
Я отцу покупаю сыворотку от алкоголизма алко-барьер, он конечно не законченный алкоголик, но прикладывался часто. Вроде как сыворотка помогает, намного меньше употребляет. Мож еще кому пригодится хорошее средство.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я отцу покупаю сыворотку от алкоголизма алко-барьер, он конечно не законченный алкоголик, но прикладывался часто. Вроде как сыворотка помогает, намного меньше употребляет. Мож еще кому пригодится хорошее средство.
Мне интересно. Рассказывай, что за сыворотка.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
6
Реакции
9
Метод
Фитосигареты
morgana, так и называется сыворотка, алко-барьер, ничего сверх естественного. В составе есть янтарная кислота, витамин В6 и плюс травы.. Еще плюс значение имеет, чтобы чел хотел бросить пить!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто действительно хочет, тот итак бросит. А что делать с теми, которые не хотят? Пристрелить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу