Не хочу никаких отношений с алкоголем

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Предполагаю, что лет двадцати, но в проблему это превратилось после армии.
Как чемодан без ручки.. У меня отец пил, мама мучилась долго, а мужики ж они ссыклявые по части здоровья, сводили его к врачу , договорились чтобы напугал. Врач сказал ему - цирроз , сдохнешь через год. Бросил. Двадцать лет не пьет
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как чемодан без ручки.. У меня отец пил, мама мучилась долго, а мужики ж они ссыклявые по части здоровья, сводили его к врачу , договорились чтобы напугал. Врач сказал ему - цирроз , сдохнешь через год. Бросил. Двадцать лет не пьет
Моего не напугаешь. Да, и здоров на редкость. Вот, что значит никогда не курил.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня сон крепкий и засыпаю мгновенно, так что мне его стук был по барабану, а псинки нервничали, лаять начинали.
Да не за стук и за крепкий сон речь, а в более глобальном плане - вообще за его присутствие в твоей жизни. Ну псинки понервничали бы немного, зато бы ты была очень довольна собой, что не свернула с выбранного пути.
По себе знаю - ничего нет хуже, чем мыкаться в отношениях, которые тебе давно в тягость.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что сказать? Все хуже и хуже. Чем больше я не курю и не пью, тем больше пропасть. Когда свои косяки явные, на чужие закрываешь глаза. А когда сам стремишься вырваться, становится невыносимо. Непрощение, ненависть, отвращение. Уже не нужно внешних поводов, реакцию отторжения вызывает любое слово, любой жест, любое выражение лица.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@morgana, я не знаю ситуации, поэтому лезть в чужое, наверно, рискованно... но рискну... когда избавляешься от одного порока, тут же на подходе другое (ни в коем случае не сужу, знаю по себе...), вот они и ненависть, и непрощение, и что-то еще. Если не получается жить раздельно, значит изо всех сил абстрагироваться, не реагировать на провокации и быть счастливой. В свое время я много читала о созависимости. Так вот рядом с зависимым человеком надо жить своей жизнью, не решать чужих проблем и стараться быть счастливой!!! Даже героиновые наркоманы, когда их не учат жизни, но они видят рядом с собой счастливых людей, имеют больше шансов вернуться к нормальной жизни, чем когда их пинают за их недостатки и за волосы тащат из болота. Сложно, но какие еще варианты? Либо вы сможете решить жилищный вопрос, либо ты строишь свое счастье, невзирая на помехи. Прости... Удачи! и С Великим Праздником!!!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@morgana, я не знаю ситуации, поэтому лезть в чужое, наверно, рискованно... но рискну... когда избавляешься от одного порока, тут же на подходе другое (ни в коем случае не сужу, знаю по себе...), вот они и ненависть, и непрощение, и что-то еще. Если не получается жить раздельно, значит изо всех сил абстрагироваться, не реагировать на провокации и быть счастливой. В свое время я много читала о созависимости. Так вот рядом с зависимым человеком надо жить своей жизнью, не решать чужих проблем и стараться быть счастливой!!! Даже героиновые наркоманы, когда их не учат жизни, но они видят рядом с собой счастливых людей, имеют больше шансов вернуться к нормальной жизни, чем когда их пинают за их недостатки и за волосы тащат из болота. Сложно, но какие еще варианты? Либо вы сможете решить жилищный вопрос, либо ты строишь свое счастье, невзирая на помехи. Прости... Удачи! и С Великим Праздником!!!
ППКС)))
сложно судить,не зная всех фактов, но возможно Моргана, на своём сроке трезвости, посмотрела на мужа и на все окружающее другими глазами. И вполне понятно, что то, что она видит, ей не нравится. Моргана, если тебе нужен совет, просто абстрагируйся, думай о себе самодостаточно, безотносительно кого-либо, взращивай здоровый пофигизм, отращивай дзэн)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пыталась я взращивать здоровый пофигизм. Возвращаясь с работы домой, каждый раз обещаю себе никак не реагировать ни на что. Захожу в дверь и все мои благие намерения испаряются. Когда он дома мне ничего не хочется, когда его нет у меня все замечательно, даже зоопарк становится послушным. Сегодня опять выгнала с самого утра: пошёл гулять с собакой и где-то нашёл... Какой пофигизм, если я кошелёк с собой в ванну беру?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все ещё хуже. В последние годы я стала распускать руки. Мне самой от этого плохо, но остановиться не могу. Я боюсь, что когда- нибудь убью его.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пыталась я взращивать здоровый пофигизм. Возвращаясь с работы домой, каждый раз обещаю себе никак не реагировать ни на что. Захожу в дверь и все мои благие намерения испаряются. Когда он дома мне ничего не хочется, когда его нет у меня все замечательно, даже зоопарк становится послушным. Сегодня опять выгнала с самого утра: пошёл гулять с собакой и где-то нашёл... Какой пофигизм, если я кошелёк с собой в ванну беру?
Высоцкий метко сказал про такую ситуевину: "Придешь домой - там ТЫ сидишь" :vomit: Ничего нет хуже, когда в семье такое, это ей приговор, имхо.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Все ещё хуже. В последние годы я стала распускать руки. Мне самой от этого плохо, но остановиться не могу. Я боюсь, что когда- нибудь убью его.
Не убий. Ст. 105 УК РФ)))
Я так поняла, вы обитаете на твоей территории, а выгнать жалко, потому что ему жить негде? Или..?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу