Сила воли Не хочу обратно...

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
crazy bee, у меня тоже не белоснежные. А отбеливать как-то радикально боюсь. Мне кажется, это вредно для эмали. Максимум - от камня почистить.
не надо ничего такого, мой стоматолог сказала когда я спрашивала, что радикально отбелят только коронки. знакомой моей стоматологши насчитали за один зуб отбеливание на рубли ваши 10 тыщ... сказали все временно, ну в плане отбелим ненавсегда... може правда лучше тады коронку раз эстетика страдает...в этом случае
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
просто я такая я овен, когда эмоции бьют по мне , мне трудно возобладать над ними
У меня тоже такое бывает, хоть и Козерог:D Дело не в знаке.
Попробуй проще относиться к миру и замечать вокруг тебя, совсем рядом хорошее.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дададада))) и еще это)))
http://www.say7.info/cook/recipe/546-Paskhalnyiy-venok.html
и вот это
http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html
надо фото поискать))) ща поищу
Это я просто думаю делать или нет...и сколько творога бабульке моей заказывать,которая мне молочку из деревни привозит
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Это я просто думаю делать или нет...и сколько творога бабульке моей заказывать,которая мне молочку из деревни привозит
делать котик обязательно делать!!! я и форму купила сегодня, а то вечно в цветочном горшке делаю))))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
делать котик обязательно делать!!! )
Уговорила:D,правда положа руку на сердце, творога наелась на всю жизнь уже,еле в себя запихиваю Вер...я у же его и так ем,и в сырниках,и вареники лепила и что я с этим творогом только уже не делала,не могу больше я его есть:confused:,ну если ты говоришь,что едят даже,те кто творог не любит,то поверю на слово:D,попробую....
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Уговорила:D,правда положа руку на сердце, творога наелась на всю жизнь уже,еле в себя запихиваю Вер...я у же его и так ем,и в сырниках,и вареники лепила и что я с этим творогом только уже не делала,не могу больше я его есть:confused:,ну если ты говоришь,что едят даже,те кто творог не любит,то поверю на слово:D,попробую....
Котик, это ж лакомство неземного вкуса)))))
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
crazy bee, С наступающим праздником !
Пчелка , я сделала пасху по рецептам Н. Скрипкиной ! Паааальчики оближешь , вкуснятина !
Спасибо за ссылочку !
492692691.gif
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Веруня,пасху шоколадную забацала,стоит стекается,еще сделала пирог,папа в восторге от этого пирожка,Граппу еще прикупил по поводу праздника завтрашнего
это тоже по Скрипкиной, Лоранский пирог..ну очень вкусно,фотографировала на телефон:giggle:
DSC_0148гjpg.jpg
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оптимистка, жду фотоотчет))))) я тоже опять же делала по насте на сметанке в этот раз, мягонькие, просто класс, фото завтра. Спасибо Наденька
Вер, я представляю сколько там каллорий в той шоколадной пасхе:rofl:,судя по составу.....я правда сделала ее не в пасочнице,так и не смогла найти,обошла ну пять магазинов точно хозяйственных, сделала просто в чашке..сверлил дырки дрелью:rofl:,завтра выложу:D
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Вер, я представляю сколько там каллорий в той шоколадной пасхе:rofl:,судя по составу.....я правда сделала ее не в пасочнице,так и не смогла найти,обошла ну пять магазинов точно хозяйственных, сделала просто в чашке..сверлил дырки дрелью:rofl:,завтра выложу:D
Дырки дрелью это событие))))))а моя новая форма не держит ни фига, поэтому я делала в обычной вазочке, типа хрустальной, хрусталь сверлить не стала))))))) Кэти жду фото , обязаловка ясно тебе))))))))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Веруня,пасху шоколадную забацала,стоит стекается,еще сделала пирог,папа в восторге от этого пирожка,Граппу еще прикупил по поводу праздника завтрашнего
это тоже по Скрипкиной, Лоранский пирог..ну очень вкусно,фотографировала на телефон:giggle:
Посмотреть вложение 65487
Кэти я такого и не видела у нее)) надо забабахать такой тоже)))) Сейчас муж отказался от жареного))) а духовое вроде без проблем можно)))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас муж отказался от жареного)))
А ты почитай,как он готовится,там начинка вся обжаривается и заливается смесью из сыра,сливок и яйца:D,конечно вкус божественный...
рецепт в несладкой выпечке находится.
Вот то,что получилось.... пасха из чашки:D,по размеру как раз для моих мужиков,уже так прилично умяли с чаем;),а мне ее много нельзя:timebomb:,хотя вкусно нереально Вер:rolleyes:! Сегодня гостям вместо торта на ура пойдет!
 

Вложения

  • П1.jpg
    П1.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 271
  • П2.jpg
    П2.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 298

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
А ты почитай,как он готовится,там начинка вся обжаривается и заливается смесью из сыра,сливок и яйца:D,конечно вкус божественный...
рецепт в несладкой выпечке находится.
Вот то,что получилось.... пасха из чашки:D,по размеру как раз для моих мужиков,уже так прилично умяли с чаем;),а мне ее много нельзя:timebomb:,хотя вкусно нереально Вер:rolleyes:! Сегодня гостям вместо торта на ура пойдет!
котик, божественная пасха, такая ровная и гладкая! я вокруг своей тоже хожу как кот вокруг сметаны))) кусочек отломлю - уйду, через часик - повторяю)))) мужики теперь тебя считают Богиней кухни)))) повелительница куличей и пасх)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу