Сила воли Не хочу обратно...

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я прям потеряла тебя!!!
чего потеряла-то? я просто новости смотрела,смотрела на выходных...потом расплакалась навзрыд,когда про Одессу смотрела,за что была отлучена от новостей жестко,остаток дня пришлось смотреть экранизацию романов Сидни Шелдон (за что очень благодарна мужу,если честно)
Вот сегодня опять решила посмотреть новости и очень жалею об этом....:banghead:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
чего потеряла-то? я просто новости смотрела,смотрела на выходных...потом расплакалась навзрыд,когда про Одессу смотрела,за что была отлучена от новостей жестко,остаток дня пришлось смотреть экранизацию романов Сидни Шелдон (за что очень благодарна мужу,если честно)
Вот сегодня опять решила посмотреть новости и очень жалею об этом....:banghead:
Вот ведь глупая какая!!!!
У меня в субботу из-за этих новостей срыв был нервный. Причем, всю ночь орала, а в воскресенье речь почти на пол-дня отнялась.
Я думала, что одна такая глупая - так вот тебя еще нелегкая ко мне в компанию понесла!
Вот чо ты их смотришь, новости эти?! Заняться больше нечем?!
Я твоему мужу наябедничаю - пусть антенну выдернет и пульт подальше спрячет!!!!

Р-р-р!!! Покусаю тебя!!! Вот ведь глупость какую надумала - новости она смотреть решила!!!

Я у себя отпостила. И про субботу отпости, и про то, как меня муж все воскресенье из ступора выводил. Весь день крутил старые фильмы, чтобы в чувство меня привести...

Не дури давай!!! Нельзя тебе эту бяку смотреть!!!:devil:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя тебе эту бяку смотреть!!!
я понимаю,что нельзя,у меня просто семья интернациональная,свое мнение написала в дневнике своем про все:stomp:..... потом удалила.... просто не хочу чтобы это все осталось следующим поколениям бросающих....незачем негатив там. Не верится до сих пор в это все....
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Не жалей так трогательно - у меня аж слеза наворачивается:rofl:
Да ну......морда наглая,фарш наше все...так и написало,на морде, Васька мой:rofl: точно!
Кстати,очень похож на меня, в моменты полного счастья :D:rofl::D!
Котик да я ж не про того котика))) который с наглой мордойи который на Ваську похож))), а которого Ира в пакет засунула, он там очень несчастный)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
crazy bee,
68872529.gif
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу