Сила воли Не хочу обратно...

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С тех пор как я ее сделала у меня не было ни одного прокола, я забыла что такое гайморит.., а лет 10 он мне жизни не давал.
можно поподробнее, у меня почти таже беда уже года 3
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2296d139141872be86a9f2d69074e7a8.jpg


Верочка,поздравляю тебя с рождением доченьки,пусть растет здоровенькая,красивая,умненькая и всегда радует маму с папой! Очень рада за тебя,моя хорошая:inlove::inlove::inlove:)))
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
crazy bee, Вера, привет. Хочу сказать тебе огромное спасибо. Благодаря тебе и твоей мази я перестала делать проколы при гайморите. Нет, он никуда не делся, но твоя чудесная мазь спасает меня при обострении. И я столько лет обхожусь без врачей.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
решила заглянуть ! как жаль, что Катерина MS оказалась потеряна...
поставила брекеты(мало радости от этого - но пришлось))) собираюсь наконец то на работу потихоньку. не прям завтра, конечно, но в планах
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
решила заглянуть ! как жаль, что Катерина MS оказалась потеряна...
поставила брекеты(мало радости от этого - но пришлось))) собираюсь наконец то на работу потихоньку. не прям завтра, конечно, но в планах
Ооой Веруня привет, солнце! Под тебя прям не подгадаешь, когда ты появишься! Но всегда рада тебя видеть. На работу прям жалелки))) я на нее не хочу выходить.))) А кем, я забыла, ты работала?
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Ооой Веруня привет, солнце! Под тебя прям не подгадаешь, когда ты появишься! Но всегда рада тебя видеть. На работу прям жалелки))) я на нее не хочу выходить.))) А кем, я забыла, ты работала?
а я рада видеть тебя! на работу просто правда уже пора))) сколько лет я дома. сейчас активно восстанавливаю пробелы. В кадрах я) в отделе. надеюсь примут такую умную и красивую))))в смысле буду стараться. а ты не выходи, ты долго работала, теперь всю себя милым детям! мои то уже большие, уже не так нуждаются, а крошку в сад надо. она очень активная, но это только на будущий год! вот закончу с брекетами и выйду) не хочу с железками во рту людей пугать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу