Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка доброе утро. :wavespin:
Я сейчас в отпуске поэтому утром гуляю с собакой прихожу и спать ложусь. Если получиться выкладывай фото Сенечки очень хочется на твоё счастье посмотреть.
Некурящая ты уже 23 дня это самый сложный период 3 недели когда ещё всё не забыто, ещё физически колбасит, а психзависимость говорит да ладно хоть одну сигарету. Ты молодец ты прошла уже сложные 3 недели. Мне стало заметно легче после месяца, но при этом в конце каждого месяца до сих пор накатывает чуть чуть типа а помнишь лето балкон сигаретка и так далее. На форуме народ говорит это якоря, я думаю это как раз и есть психзависимость, запах сигарет раздражает как раньше курила. Фу гадость. Муж курит у меня иногда проблема его поцеловать. Ещё на форуме нашла много друзей и занялась спортом и сейчас когда накатит думаешь и чего ради этой гадости столько потерять нет не хочу.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тебе еще моя собака!
20170712_163240.jpg
*
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нее сегодня праздник - приезжает хозяин, мой старшенький. Ну, и для меня, конечно. Две недели вместе, это счастье! И не надо эти моменты драгоценные сокращать, выискивая причины слинять и покурить в кустах, злиться на него за то, что ОН МНЕ МЕШАЕТ КУРИТЬ. Вот ужас-то... ужас... при детях и родственниках не было выкурено ни одной сигареты, и все мне всегда мешали... слов нет... кошмар...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нее сегодня праздник - приезжает хозяин, мой старшенький. Ну, и для меня, конечно. Две недели вместе, это счастье! И не надо эти моменты драгоценные сокращать, выискивая причины слинять и покурить в кустах, злиться на него за то, что ОН МНЕ МЕШАЕТ КУРИТЬ. Вот ужас-то... ужас... при детях и родственниках не было выкурено ни одной сигареты, и все мне всегда мешали... слов нет... кошмар...
Ты мне и не говори. А сколько вранья, отговорок было придумано. Сейчас смотрю на мужа он курит пульс высокий, на роликах или велосипедах задыхается ему скоро 49 на предложение бросить столько отговорок придумывает. Так это смешно. Это его дело.
Да нам бывает тяжело когда накаты, но в целом мы счастливые люди мы не курим.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Золотые слова! Псина двухлетняя девушка. У меня только на лето. Гостит на даче.
Красавица заботливая. :wub: Хозяйке носочек принесла.
Я представляю какое счастье будет у всех когда сын хозяин приедет.
У меня сын за городом практику проходит и приезжает только на выходные. Мы с Дусей тоже скучаем.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавица заботливая. :wub: Хозяйке носочек принесла.
Я представляю какое счастье будет у всех когда сын хозяин приедет.
У меня сын за городом практику проходит и приезжает только на выходные. Мы с Дусей тоже скучаем.
Мой в Финке живет. Так что видимся еще реже. Но стараемся хоть раз в месяц... Или он сюда, или я туда.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавица заботливая. :wub: Хозяйке носочек принесла.
Я представляю какое счастье будет у всех когда сын хозяин приедет.
У меня сын за городом практику проходит и приезжает только на выходные. Мы с Дусей тоже скучаем.
Оль! Привет! Забежала рассказать, как я хотела свою крысу убить! Старший повез на дачу кучу вещей, а младший крысу добавил. Старший сказал, что крыс чудесно доедет в банке и заткнул банку какими-то штанами. Понятно, крысик утек... Сын приехал поздно ночью... темно... устал дико.... Но, плюнув на усталость, разобрали все вещи. Крыса нет! Легли спать. Оставила в машине еду и питье. Утром все сожрано. Караулила время от времени. Сжирается еда, крыса не видно. Сын жутко переживает. У него давно нет машины, это машина друга, новая совсем, джип какой-то крутейший. Заставил меня ночь спать в машине. А толку... Крыс бегает, но где-то под обшивкой... маленький еще, да и не знает никого, на голос не выходит. .. вытащил из бардачка и разгрыз две сотни... Провода же! Перегрызет что не то и угробит машину и ездоков. Днем решили ставить мышеловки и убивать, потому что в окрестных магазинах живоловок не было. Днем ставить без толку. И вот к вечеру понесла я две заряженные мышеловки в машину, и увидела, откуда он вылезает... не схватить, узкое место... палец туда запихаю, он нюхает, но не уцепить никак. Вернулась, руку тонко майонезом намазала и рядом с дырой положила. Конечно, крысик пошел лизать... шел, шел, и я его ухватила! Сейчас живет в незапертой клетке, сам залезает в нее, на зов прибегает... хороший)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль! Привет! Забежала рассказать, как я хотела свою крысу убить! Старший повез на дачу кучу вещей, а младший крысу добавил. Старший сказал, что крыс чудесно доедет в банке и заткнул банку какими-то штанами. Понятно, крысик утек... Сын приехал поздно ночью... темно... устал дико.... Но, плюнув на усталость, разобрали все вещи. Крыса нет! Легли спать. Оставила в машине еду и питье. Утром все сожрано. Караулила время от времени. Сжирается еда, крыса не видно. Сын жутко переживает. У него давно нет машины, это машина друга, новая совсем, джип какой-то крутейший. Заставил меня ночь спать в машине. А толку... Крыс бегает, но где-то под обшивкой... маленький еще, да и не знает никого, на голос не выходит. .. вытащил из бардачка и разгрыз две сотни... Провода же! Перегрызет что не то и угробит машину и ездоков. Днем решили ставить мышеловки и убивать, потому что в окрестных магазинах живоловок не было. Днем ставить без толку. И вот к вечеру понесла я две заряженные мышеловки в машину, и увидела, откуда он вылезает... не схватить, узкое место... палец туда запихаю, он нюхает, но не уцепить никак. Вернулась, руку тонко майонезом намазала и рядом с дырой положила. Конечно, крысик пошел лизать... шел, шел, и я его ухватила! Сейчас живет в незапертой клетке, сам залезает в нее, на зов прибегает... хороший)
Наташа привет.
Хорошо то что хорошо заканчивается. Теперь можно посмеяться. :rofl::bounce:
А у меня собака поняла что она единственный ребёнок в семье и наглеет. Когда беру ключи от машины она готова ехать хоть за продуктами, хоть в гараж машину ставить главное тусить. Стала есть фрукты и ягоды, у неё от них живот болит, я откусить ничего не могу.
Нужно воспитывать , но она как посмотрит я всё готова отдать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
она как посмотрит я всё готова отдать.
Моей в башку не приходит даже смотреть, как я ем) Лабрадоры все генетически дисплазийные и без тормозов в хавчике. Поэтому псина всегда голодная. Ты это... воспитывай, себе на горло наступив. Жалкое зрелище жирная собака. Раз твоей от фруктов плохо, не стоит точно уж давать. Береги ее!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей в башку не приходит даже смотреть, как я ем) Лабрадоры все генетически дисплазийные и без тормозов в хавчике. Поэтому псина всегда голодная. Ты это... воспитывай, себе на горло наступив. Жалкое зрелище жирная собака. Раз твоей от фруктов плохо, не стоит точно уж давать. Береги ее!
Не я в этом отношении очень жёсткая. Ничего не даю. Дома даже не разрешено собакам на диване лежать. Собака есть собака.
У меня пожилые родители вот с ними проблема. Они берут иногда на дачу и там можно всё и лежать на диване, и есть все подряд. Маме кажется что это внучка, а не собака. Борюсь, объясняю.
Наташа ты лучше расскажи как себя чувствуешь, как накаты. У меня вреде всё хорошо хочу дальше идти в следующий месяц.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не я в этом отношении очень жёсткая. Ничего не даю. Дома даже не разрешено собакам на диване лежать. Собака есть собака.
У меня пожилые родители вот с ними проблема. Они берут иногда на дачу и там можно всё и лежать на диване, и есть все подряд. Маме кажется что это внучка, а не собака. Борюсь, объясняю.
Наташа ты лучше расскажи как себя чувствуешь, как накаты. У меня вреде всё хорошо хочу дальше идти в следующий месяц.
Моя мама предыдущую собаку раскормила(((. Мне стало не то, чтобы легче, а прям хорошо))). Вот хорошо и комфортно. Не то, чтоб забыла (не забудешь же), но не мучает больше... Хорошо-то как))) и жор поуменьшился. Из-за набора веса хромаю, колено поплыло. Ну, я вся артритно-артнозная, мне нельзя было набирать,, но набрала. Как из всех путешествий вернулась, перестала страшно жрать и за два месяца 2 кг ушло.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мама предыдущую собаку раскормила(((. Мне стало не то, чтобы легче, а прям хорошо))). Вот хорошо и комфортно. Не то, чтоб забыла (не забудешь же), но не мучает больше... Хорошо-то как))) и жор поуменьшился. Из-за набора веса хромаю, колено поплыло. Ну, я вся артритно-артнозная, мне нельзя было набирать,, но набрала. Как из всех путешествий вернулась, перестала страшно жрать и за два месяца 2 кг ушло.
Молодец я тоже в форму прихожу.
Записалась в разные спортивные 100дневки, месячники. Очень понравилась йогой заниматься. После неё успокаиваюсь, становиться напливать на всё, тельцо подтянулось, дыхалка восстанавливается это после велотренажера. Единственно появились старые травмы коленей, в начале сентября хочу сходить к своему врачу травматологу.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу