Сила воли Не закурю

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С Экватором тебя Оля [emoji8] [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji122]
bb6a7cd0be50f1be507759955f9af719.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Olga 22 Дорогая соратница, подруга! С радостным днем тебя, с Новым Рубежом! Эти рубежи, словно ступеньки, надо отмечать в своем дневнике. Уже совсем скоро ты будешь на высокой горе. И тогда сядешь, и перелистаешь страницы памяти....И улыбнешься хорошей улыбкой нам на улыбку в ответ....
144898367768307565.jpg


DSZrPdhlUJ8.jpg
2620.gif
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga 22 Дорогая соратница, подруга! С радостным днем тебя, с Новым Рубежом! Эти рубежи, словно ступеньки, надо отмечать в своем дневнике. Уже совсем скоро ты будешь на высокой горе. И тогда сядешь, и перелистаешь страницы памяти....И улыбнешься хорошей улыбкой нам на улыбку в ответ....
Посмотреть вложение 453368

Посмотреть вложение 453371 Посмотреть вложение 453370
Наденька подружка спасибо за тёплые слова и чудесные поздравления.
Спасибо за такие алые и нежно пахнущие розы.
:kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наденька подружка спасибо за тёплые слова и чудесные поздравления.
Спасибо за такие алые и нежно пахнущие розы.
:kiss::kiss::kiss:
Ты в порядке, Оль? Я тебя видела сегодня в беговой (не помню, как я туда забрела, но слышала, как ты природой восторгалась:thumbsup:)). Легко тебе на Эверест топается?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты в порядке, Оль? Я тебя видела сегодня в беговой (не помню, как я туда забрела, но слышала, как ты природой восторгалась:thumbsup:)). Легко тебе на Эверест топается?
Думаю легко никому не топается.
За полгода много чего добилась. Это здоровья, внешность, свобода, подтянула тельцо, друзья которые поддержут и много чего ещё. Мне это дорого и променять я это не могу и не хочу.
Вот как. Сейчас всплакну.
Мне это дорого. Спасибо :kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне это дорого. Спасибо :kiss:
И мне дорого очень многое здесь. Люди близкие.
Хорошо, что у нас есть этот форум. Я всегда говорю: жизнь здесь виртуальная, а эмоции - настоящие...
С Экватором!

сила.png
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, что у нас есть этот форум. Я всегда говорю: жизнь здесь виртуальная, а эмоции - настоящие...
ни когда не понимал отличия "виртуального", от реального...
Все в пределах досягаемости. Хочешь написать - пишешь, хочешь позвонить - звонишь, хочешь увидеть - звонишь по скайпу встречаешься. Сейчас люди виртуально больше общаются, чем в реальной жизни.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня праздник.
Мужа с сигаретами выселила с моего кухонного балкона.
Теперь сижу и думаю чего бы там сделать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga 22, natalimal, Самарянка, доброе утро!

жизнь здесь виртуальная, а эмоции - настоящие...
а мне кажется, что сейчас в "виртуальности" больше реальности, чем в реальности...
Я бы даже сказал, что реальность сейчас более "виртуальна"!
Может потому что мы путаем понятия? Мы живем в век электронных технологий! Виртуальных офисов, облачных технологий, электронных платежей и разнообразных соцсетей. Сейчас в сети о нас больше конфиденциальной информации, чем в наших физических пристанищах. И это становится нормой, а мы продолжаем к "интернету" относиться как к какой то не понятной и не реальной "виртуальности"

К примеру, чтоб оплатить услуги мне с телефона достаточно зайти в приложение и пожалуйста!
В реальности, мне надо в банке доказывать что я это я, предъявляя подтверждающие документы:)

В транспорте, мы можем позволить друг другу нахамить, поссориться, даже подраться, почему так? да потому что мы не знаем ни имен друг друга, ни фамилий, ни адресных и паспортных данных, мы разбежались и забыли друг друга!
В "виртуальности" мы давно уже действуем под своими реальными телефонами и адресами, которые заставляют нас быть более ответственными за свои поступки

В реальности, мы приходя на работу одеваем спецодежду и должностные инструкции... т.е. "маску", так это называется в "виртуальности", когда мы играем роли? Мы, согласно должностных инструкций, должны вести себя "так то и так то", а не так, как нам хочется

Есть еще понятие анонимности, когда люди встречаются, делятся с друг другом о наболевшем не боясь огласки, так как они приходя не называют своих контактных данных.

На форумах да, с одной стороны, анонимность хорошо, можно даже свою реальную фотку никому не показывать, но зачем мы сюда приходим? Чтоб показать себя РЕАЛЬНОГО! И сообща найти как себя реального "починить", но с другой стороны, то что сейчас на форуме происходит, люди почти не говорят о курении, почти не говорят о методах отказа, и других вопросах связанных с выздоровлением, "переигрывают", пологая что если отвлечься от вопроса курения, пройдет какое то время, и наши "ложные установки", наша зависимость как то сама собой рассосется
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще понятие анонимности, когда люди встречаются, делятся с друг другом о наболевшем не боясь огласки, так как они приходя не называют своих контактных данных.
Мне кажется это очень важно особенно в нашем случае. Признать что ты зависимый, что ты наркоман.
На меня и так как на белую ворону смотрят и ещё косточки перемывают что я пол года не курю.
А ещё на этом форуме я нашла удивительную поддержку и не только что касается сигарет. Когда умирала собака, мама в больнице лежала. Да даже с днём рождения поздравляют как-то от души. И как правильно кто-то написал ты всё это получишь если всего лишь не будешь курить.
На улице все идут с перекошенными лицами в соцсетях где все тебя знают тихо завидуют, кроме студентов им всегда помощь нужна, скрежет зубов аж слышатся.
И в конце у меня появилось много друзей знакомых в разных городах когда общаешься чувствуешь колорит и традиции. Это здорово и интересно.
:kiss::kiss::kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль! Тут я!!!! На даче не подстанции сгорело что-то, а подстанция питает вышку со всеми операторами... Так мы вернулись в доцифровое прошлое))) Щас в город приехала)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу