Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛавЮля, ты если чего прости я последнии дни сплю. Вчера вечером даже не заходила. Как сегодня? Меня тут тоже накатило ходила по квартире орала тут муж чего случилось я ему "Курить хочу" но "Не дам всё бросила!" Так сказал как отрезал. Всё до сих пор не вспоминаю.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Ты её спас! Я последние дни проснуться не могу поэтому реакции нету.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Ты её спас! Я последние дни проснуться не могу поэтому реакции нету.
Ну не один я. Мы сообща ее тащили :oops:
Спи конечно! Сон в эти дни - лучшее средство! :)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЛавЮля

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
138
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
ЛавЮля, ты если чего прости я последнии дни сплю. Вчера вечером даже не заходила. Как сегодня? Меня тут тоже накатило ходила по квартире орала тут муж чего случилось я ему "Курить хочу" но "Не дам всё бросила!" Так сказал как отрезал. Всё до сих пор не вспоминаю.
Спасибо! Все хорошо! Даже не знаю что это было...резко так, что трясло всю...если бы не этот сайт, не сдержалась бы...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что сдержалась! :thumbsup:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня ещё одна победа над монстром. Моё слабое место стрес ссора ну одним словом какой-то негатив. В прошлый раз закурила сын ЕГЭ сдавал. Жизнь наша как зебра и сегодня весь день был окрашен в чёрные цвета с небольшими белыми полосками. Внутренний голос подзуживал весь день я продержалась не закурила. К моему удивлению к вечеру всё было тихо и я почувствовала гордость. Справилась. Ура!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня села в машину опустила зеркало и как обычно хотела накрасить губы. И тут о чудо цвет лица отсутствие морщинок. Короче на меня посмотрела красотка. Это очень приятно.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала у себя в дневнике. И так чего новенького. Пару дней назад наслаждалась цветом кожи и даже зубы стали белее но выросли два прыща на носу и под верхней губой. У меня их вообще не бывает а тут как-то не ожиданно. И ещё появилась всякая хронь в виде танзелита насморка и евстахиева труба восполилась. Короче проблемы ЛОР. Врач сказал что так бывает когда бросаешь курить все проблемы со здоровьем вылезают и назначил лечение. Я даже рада теперь намучившись точно курить не начну. Единственно обидно спорт пока откладывается но ничего наверстаем. Что касается желания курить то его нету только иногда внутренний голос ну покури. Пишу а самой противно. Закончу на оптимистической ноте настроение супер появилась лёгкость энергия прет очень рада что не курю короче я умничка! Да завтра поеду на дачу и напишу как моя вестибулярка.
Давно не писала у себя в дневнике. И так чего новенького. Пару дней назад наслаждалась цветом кожи и даже зубы стали белее но выросли два прыща на носу и под верхней губой. У меня их вообще не бывает а тут как-то не ожиданно. И ещё появилась всякая хронь в виде танзелита насморка и евстахиева труба восполилась. Короче проблемы ЛОР. Врач сказал что так бывает когда бросаешь курить все проблемы со здоровьем вылезают и назначил лечение. Я даже рада теперь намучившись точно курить не начну. Единственно обидно спорт пока откладывается но ничего наверстаем. Что касается желания курить то его нету только иногда внутренний голос ну покури. Пишу а самой противно. Закончу на оптимистической ноте настроение супер появилась лёгкость энергия прет очень рада что не курю короче я умничка! Да завтра поеду на дачу и напишу как моя вестибулярка.
Конечно, ты умничка, Олечка. Так держать!
Сегодня села в машину опустила зеркало и как обычно хотела накрасить губы. И тут о чудо цвет лица отсутствие морщинок. Короче на меня посмотрела красотка. Это очень приятно.
Ольчик, ты красотка! С какого числа не куришь?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня села в машину опустила зеркало и как обычно хотела накрасить губы. И тут о чудо цвет лица отсутствие морщинок. Короче на меня посмотрела красотка. Это очень приятно.
Ой! Прям представил себе! :wub:
Класс! Выздоравливаем, в общем ;) :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли что не помню как курить и очень рада что бросила. Ещё появился ком в горле. Посмотрим чего дальше. Держимся не курим!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! У меня о ужас! Последние дни очень курить хочется но я держусь. Колбасит по 15 минут потом отпускает и такое счастье что не подалась не закурила. То есть терпеть можно главное не поддаваться на наркотические уговоры. Желание покурить как в самом начале.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра пойду на массаж к велотренажеру и 2 литрам воды. 3 килограмма не уходят и ощущение отека сохраняется. Ещё замучили прыщи только прошёл на лбу появились 2 на шее. У меня такого вообще не было. Ну ничего ТУПОНЕКУРИМ дальше! Мне уже интересно чем всё закончится! :wub:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Olga 22, post: 3395600, member: 29000]Мне уже интересно чем всё закончится! :wub:[/QUOTE]

Вот, чем все закончится, как раз, понятно ;) :)

1437977103-Transform_Butterfly_iStock_000009820211Small.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей спасибо! Ты меня чувствуешь и всегда знаешь как поддержать. :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу