Неа. Не сдалась)

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Cardinala, вот и молодец! Ты бросишь курить, в тебя весь форум верит. Наверное, нет дневника, в котором бы ты не отметилась. Если бы каждый мог вернуть тебе тот кусочек поддержки, который ты дала стольким людям... эххх...

И решишь ты все свои проблемки, из-за которых к сигаретам вернулась. Все решаемо, если не бояться, идти и делать. ;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, вот и молодец! Ты бросишь курить, в тебя весь форум верит. Наверное, нет дневника, в котором бы ты не отметилась. Если бы каждый мог вернуть тебе тот кусочек поддержки, который ты дала стольким людям... эххх...

И решишь ты все свои проблемки, из-за которых к сигаретам вернулась. Все решаемо, если не бояться, идти и делать. ;)
Спасибо большое. Я надеюсь, что опять смогу.:skip:
Мне конечно жаль, что я профукала 400 дней некурения. Но стараюсь воспринимать не как трагедию, а как еще одно испытание в моей жизни.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Cardinala, привет, добрый человек. Ну - старт, так старт, в некотором случае лучше финиша - по крайней мере на старте еще есть выбор и есть варианты..;)
Что ж профукала? 400 дней не курила наверняка! и это гораздо лучше обратного варианта.
Словом - ты молодчина, все получится! Еще 400 и еще и еще!
 

ALLEN

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
5
А если не секрет, почему сорвались и опять закурили?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, класс!
для меня почему-то 6-е число всегда было счастливым в плане бросания) Удачи тебе!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ALLEN, Срыв от самоуверенности. Что несколько сигарет не страшно. Справлюсь.:smoke: Что такое бывает, но не со мной:D
А ноги самоуверенности растут из глупости:D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Срыв от самоуверенности. Что несколько сигарет не страшно. Справлюсь.
Юль, у меня вот на днях накатывало, что щщщас я покурю немного и опять не буду. Как-то так хорошо мне сиделось, и кофе натуральный, и коньяка в нем пара ложек, и мороженого здоровый кусок сверху тает... и это уже третий или четвертый повтор... и так сигарета была в настроение...

Но я хорошо помню, чем все это заканчивается. :confused:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Юль, у меня вот на днях накатывало, что щщщас я покурю немного и опять не буду. Как-то так хорошо мне сиделось, и кофе натуральный, и коньяка в нем пара ложек, и мороженого здоровый кусок сверху тает... и это уже третий или четвертый повтор... и так сигарета была в настроение...

Но я хорошо помню, чем все это заканчивается. :confused:
Не поддавайся.:angel: Мне казалось, что я крута и могу контролировать переодическое курение. Ага, ща.
Глазом моргнуть не успеваешь, как валяешься в обнимку с никотиновым монстром:eek: А он мало того что страшный, так еще и вонючий:throwball: А голос у него
гипнотический и уговаривает,уговаривает...скотина!:furious:
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Cardinala, ну ты чего... Не ожидала,что ты будешь курить. Но ничего, ты получила огромный опыт и все те 400 дней не зря! Ты не курила целых 400 дней, это же лучше чем если бы ты курила :) Все у тебя получится и в этот раз.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, ну ты чего... Не ожидала,что ты будешь курить. Но ничего, ты получила огромный опыт и все те 400 дней не зря! Ты не курила целых 400 дней, это же лучше чем если бы ты курила :) Все у тебя получится и в этот раз.
Ты как никто другой знаешь, что путь этот не легок.
Спасибо, что помнишь:) Теперь я тебя со спины поддерживать буду :oops:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cardinala, а "перекур" долгим был? У меня на новый год, после 35 дней, 10 дневный перекурчик получился...
Затянуло... все ни как распрощаться с сигаретками не мог:) пришлось табекс еще раз пропить
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, а "перекур" долгим был? У меня на новый год, после 35 дней, 10 дневный перекурчик получился...
Затянуло... все ни как распрощаться с сигаретками не мог:) пришлось табекс еще раз пропить
У меня практически идентично. Я все бродила несколько дней вокруг нашего эвереста по дымным тропинкам. Примерно 2 недели. Но решила снова начать.
Пью табекс.
Ты молодец. что не сдался:showoff:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, ты как сегодня? Не куришь? Как себя чувствуешь?
Да отлично все.:) Сильно проще, чем в прошлый раз.:) Ни тяги, ни желания. И воспоминания не беспокоят. Настроение обычное.:wavespin:
Надеюсь так и дальше будет;) Ща в гости приду:D
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу