Авторский Начало прекрасной жизни

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 10 сигарет в день.
Почему решил(а) бросить
В какой то момент я просто решила что надо прекращать, что не к чему хорошему это не приведет и что в любом случае рано или поздно придется покончить с этим. А если так то за чем тянуть. Конечно это не первая попытка но с каждой из них я выносила для себя уроки провалов.
Попыток бросить
Осознанных попыток ( 5 раз )
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (последняя моя попытка) А до этого только сила воли.
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? Причины срыва вижу только в самой себе. В какие то моменты как и все срывалась, в какие то моменты думала а ладно в следующий раз, и так до тех пор пока окончательно не решила расставить все мысли по местам...
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр, для себя я выбрала этот способ с пометкой если он не поможет то уже не чего не получится.
Ну и немного от себя, а лучше много
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Margo 92, Вперед к Эвересту
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
ДЕРЖИСЬ
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо :) если честно то раньше когда возникали мысли что надо бросать курить, весь процесс отказа для меня был чем то сверх естественным и я думала что не чего у меня не выйдет. А сейчас такой боевой настрой, и огромное желание идти вперед и не сдаваться) главное что бы этот боевой настрой не куда не пропал :)))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо :) если честно то раньше когда возникали мысли что надо бросать курить, весь процесс отказа для меня был чем то сверх естественным и я думала что не чего у меня не выйдет. А сейчас такой боевой настрой, и огромное желание идти вперед и не сдаваться) главное что бы этот боевой настрой не куда не пропал :)))
Да-да-да, именно так с боевым настроем - вперёд! А ещё надо быстренько настрочить десять сообщений и завести себе счетчик. Прикольная штучка. Посмотришь на счетчик и надуваешься от гордости за свои достижения. :)
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да-да-да, именно так с боевым настроем - вперёд! А ещё надо быстренько настрочить десять сообщений и завести себе счетчик. Прикольная штучка. Посмотришь на счетчик и надуваешься от гордости за свои достижения. :)
=))) Я не до конца разобралась на форуме, ещё как слепой котенок))) Но обязательно счетчик поставлю. =)))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
ещё как слепой котенок)))
Судя по аватарке, как слепой щеночек. :angel:Пока набирай сообщения до десяти. Загляни в гости к другим бросающим. Пообщайся. Здесь все гостеприимные.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Судя по аватарке, как слепой щеночек. :angel:Пока набирай сообщения до десяти. Загляни в гости к другим бросающим. Пообщайся. Здесь все гостеприимные.
Я попыталась зайти, даже что то хотела написать, но видно что люди уже общаются между собой и вроде как мой ответ на сообщения автора уже не в тему будет))) И пока пытаюсь понять что к чему туточки)))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я попыталась зайти, даже что то хотела написать, но видно что люди уже общаются между собой и вроде как мой ответ на сообщения автора уже не в тему будет))) И пока пытаюсь понять что к чему туточки)))
Быстренько обнюхаешься. :) Смотри оповещения. Не бойся влезать в разговор, если тебе даже кажется, что это неудобно. Удобно. Кто хочет пошушукаться, так есть личка для этого. А если заведён дневник, значит, ждёшь гостей и принимаешь с радостью.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Быстренько обнюхаешься. :) Смотри оповещения. Не бойся влезать в разговор, если тебе даже кажется, что это неудобно. Удобно. Кто хочет пошушукаться, так есть личка для этого. А если заведён дневник, значит, ждёшь гостей и принимаешь с радостью.
=( Почему то у меня не открывается возможность "подписи" нет это пункта в профиле(((
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Почему то у меня не открывается возможность "подписи" нет это пункта в профиле(((
Попробуй ещё разочек. Наведи курсор на свой ник вверху сайта. Появится выпадающее меню, "Подпись" идёт вторым пунктом сразу после "Персональная информация".
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попробуй ещё разочек. Наведи курсор на свой ник вверху сайта. Появится выпадающее меню, "Подпись" идёт вторым пунктом сразу после "Персональная информация".
Все получилось))) Спасибо тебе большое
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Все получилось)))
Вижу, что получилось! И сразу с неделей можно поздравить. Это уже какой-никакой срок. Теперь и дневник можно попросить перенести в следующий раздел. Будешь оттуда в "Старт" заходить и начинающим бросателям помогать. :)
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вижу, что получилось! И сразу с неделей можно поздравить. Это уже какой-никакой срок. Теперь и дневник можно попросить перенести в следующий раздел. Будешь оттуда в "Старт" заходить и начинающим бросателям помогать. :)
Я разве у меня дневник не в разделе "1-2 недели"? На форуме без дневника я дней 5 сидела, и только в понедельник в разделе "1-2 недели" завела дневник)) Я думала я там уже =)))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Margo 92, привет!!


в "Старт" заходить и начинающим бросателям помогать.
Вот это нужно для того, чтобы сохранить настрой и уверенность в том, что ты на правильном пути!
И не надо стесняться...
Моя бабуля мне всегда говорила:" Таня, зайдешь в кабинет к врачу, скажи:" Здравствуйте..."
И напутствовала она меня так и в 7, и в 15, и в 25 лет....
Это уже шуткой нашей семейной стало. Когда даем друг другу советы, то обязательно говорим:" Войдешь- скажи ЗДРАВСТВУЙТЕ.."
Вот и тебе такой совет. Приходи, приветствуй, найди себе компашку по душе, а может и несколько!!!
Многие приходят и уходят, многие приходят и остаются, оставайся с нами, мы тут все друзья, все на ТЫ.
Поздравляю с первой неделей без курения! Так держать! Удачи, терпения.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уже середина 9-ого дня без сигарет. И если честно настрой начинает пропадать. Ну во первых настроение сегодня не к черту, все во круг раздражает и как следствие лезут дурные мысли в голову (а не покурить ли мне сигаретку). При этом я понимаю что легче мне не станет и что ряд проблем не решится из за сигаретки. И разум начинает бороться со стрессом и желанием покурить. Пока все получается, но вот этого я и опасалась, что не дай бог наступит день когда я перестану испытывать эту уверенность и я сама себе все испорчу (секундной слабостью).
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Многие приходят и уходят, многие приходят и остаются
Чем-то на идею служения в армии похоже, да? На сверхсрочников (как раньше таких называли), которые понимают, что надо служить, надо помогать молодым.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Margo 92, привет!!



Вот это нужно для того, чтобы сохранить настрой и уверенность в том, что ты на правильном пути!
И не надо стесняться...
Моя бабуля мне всегда говорила:" Таня, зайдешь в кабинет к врачу, скажи:" Здравствуйте..."
И напутствовала она меня так и в 7, и в 15, и в 25 лет....
Это уже шуткой нашей семейной стало. Когда даем друг другу советы, то обязательно говорим:" Войдешь- скажи ЗДРАВСТВУЙТЕ.."
Вот и тебе такой совет. Приходи, приветствуй, найди себе компашку по душе, а может и несколько!!!
Многие приходят и уходят, многие приходят и остаются, оставайся с нами, мы тут все друзья, все на ТЫ.
Поздравляю с первой неделей без курения! Так держать! Удачи, терпения.
Спасибо большое за поддержку =) Обязательно последую советам как только освоюсь на этом форуме)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу