Сила воли Нефиг, ибо хватит!

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lesha,
спасибо!
Лилафу, как ты знаешь, я в стодневке и попала в твою группу. Как только записалась, сразу захотелось стрельнуть у коллеги сигарету. Но подумала, блин, ну сколько можноооооо. Уже даже скучно и неинтересно.... Не накат ведь, не стресс.
В общем продолжаю не курить и разговаривать с окружающими матом. Что поделать, обложили демоны, не поверишь, кругом одни дебилы. Некоторых я настолько достала, что умоляют меня закурить. От этого я только еще больше зверею. Глицин не берет, надо попробовать старые добрые пустырник-валерьянку. А раньше я думала, что я очень спокойный уравновешенный человек...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Lilafoo, поздравляю!

day00707.jpg
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, вы главное не сомневайтесь в себе) ничего страшного не произойдёт, никто от этого не умрёт, не будет кататься по полу в страшных муках, никто кричать не будет от боли... Бросить курить? Всего то?? Не буду говорить что я супер-человек, я ТОЧНО знаю что 100 дней продержусь) а потом? Я спрошу себя стало ли мне хуже от этого. Я уже себя, реально лучше чувствую, особенно первое время чувствуешь изменения) и язык чистый розовый, и цвет у лица появляется, потом какой то прилив энергии, еда вкусной становиться, запахи начинаешь чувствовать итд) меня вообще это удивляет, я думал всегда что курение безобидно... Я курил 25 лет, я не разу, ни одного дня не пытался даже бросить. А вот пришлось, и я вам скажу: ну нет тут ничего страшного! У меня даже психозов нет) просто решиться надо... Если человеку это НАДО он бросит) есть в жизни испытания куда более суровые. К сожалению. Ну в общем, дело в желании) это моё сугубо личное мнение. Вы хотите стать сильнее??? Тогда ВПЕРЕД!!!
Я тебя очень рада видеть!!! Спасибо за поддержку. Я тебе секрет открою. Я и пять месяцев не курила и больше года. Дальше будет еще лучше. И стодневку пройдешь, сразу лучше себя почувствуешь. А дальше пойдешь и еще луше будет. Я там была. Я знаю)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lesha,
спасибо!
Лилафу, как ты знаешь, я в стодневке и попала в твою группу. Как только записалась, сразу захотелось стрельнуть у коллеги сигарету. Но подумала, блин, ну сколько можноооооо. Уже даже скучно и неинтересно.... Не накат ведь, не стресс.
В общем продолжаю не курить и разговаривать с окружающими матом. Что поделать, обложили демоны, не поверишь, кругом одни дебилы. Некоторых я настолько достала, что умоляют меня закурить. От этого я только еще больше зверею. Глицин не берет, надо попробовать старые добрые пустырник-валерьянку. А раньше я думала, что я очень спокойный уравновешенный человек...
Привет. Я очень рада быть с тобой в одной 100-дневке.
Мы же с тобой все знаем об этом гадком периоде бросания. Много раз проходили. Это нужно просто пережить и все. Я в тебя очень верю! Ты из какого города?
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
UserBear, Привет. Как ты сегодня? Как настрой и настроение?
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня нашествие сумашедших :cry: Скорее бы этот день кончился:cry:
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
UOTE="@Lesha, post: 2848535, member: 27140"]А я был) летом любим ездить, всей семьей на машине) хороший город, красивый))):)[/QUOTE]
Ой как здорово! Значит можем увидеться в реале) Я уверена, у тебя потрясающая семья! А детки есть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу