Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Если кто-нибудь знает, можно ли почистить весь этот флуд, скажите пожалуйста мне.
Нет, сообщения, не содержащие прямых нарушений, не модерируются. А вы получаете балл предупреждения за мат.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
больше не приду сюда.
smayliki-s-yazykom-217.gif
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, сообщения, не содержащие прямых нарушений, не модерируются. А вы получаете балл предупреждения за мат.
За какой мат? Где был мат? Хорошо, теперь я буду ругаться матом только на китайском. Или на эстонском. Отслеживайте и переводите на здоровье.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

За какой мат? Где был мат? Хорошо, теперь я буду ругаться матом только на китайском. Или на эстонском. Отслеживайте и переводите на здоровье.
На этом форуме жесткая модерация. Не нужно провоцировать и вызывать тут чьи то эмоции. Нам ваши обиды не нужны.
Вэлком (dobro pozhalovat') на наш форум :smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они намекают, что вы рискуете встретить неожиданных гостей :giggle:
...Машина понравилась военным. В ходе стратегической штабной игры по сценарию «большой войны» новые танки уме к утру пятого дня наступления выходили к Атлантике (в штабах Т-80 получили за это прозвище «танки Ла-Манша»), Свои динамические качества Т-80 проявляли не раз. Особую известность получил случай во время одного из учений группы советских войск в Германии, когда выполнявшие обходной манёвр «восьмидесятки» вышли на скоростное шоссе под Берлином и пронеслись по нему, обгоняя туристские автобусы...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На этом форуме жесткая модерация. Не нужно провоцировать и вызывать тут чьи то эмоции. Нам ваши обиды не нужны.
Вэлком (dobro pozhalovat') на наш форум :smile_coffee:
Обычно это прекрасно получается и без мата.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы осведомлены, что делала РККА с женщинами на захваченных нацистских территориях?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы всегда рады ярким и интересным)
Главное чтоб без высокомерия и всякой прочей мишуры ;)
Но модерировать свой собственный раздел я не могу, пожаловаться модераторам, на то что здесь флудят люди, к которым я не лезу в принципе, пока они не скажут словом матом я не могу, и как тут интересно обойтись без высокомерия.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вы осведомлены, что делала РККА с женщинами на захваченных нацистских территориях?
То же самое, что и любая другая армия на захваченных территориях. :smile_coffee:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы осведомлены, что делала РККА с женщинами на захваченных нацистских территориях?
Хорошо. До свидания. Общайтесь в моем дневнике без меня, на здоровье. Хоть о нацистах, хоть о выдыханиях.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошо. До свидания.
Да-да, я знаю, что форум зарегистрирован на прибалтийском хосте и что местные компетентные органы уже заинтересовались, отчего русские такие - сидят на нашем разведсайте и несут чушь про женщин и танки, в то время когда наши специалисты по гиви уже начали ими заниматься :giggle:
 
K

Klassik173

Но модерировать свой собственный раздел я не могу, пожаловаться модераторам, на то что здесь флудят люди, к которым я не лезу в принципе, пока они не скажут словом матом я не могу, и как тут интересно обойтись без высокомерия.
Своего собственного раздела здесь нет даже у меня) Есть дневник, открытое протестантство для общения. Есть кнопка "пожаловаться", нажав на которую придут модераторы, но ей можно пользоваться только если нарушаются правила (т.е. если присутствуют оскорбления, провокация, маты и прочее, что запрещено здесь)
Флуд в дневнике - это наоборот добрый знак) Людям любопытно, интересно что здесь делается. Популярность - это же хорошо, разве нет?)
Если есть желание поговорить с кем-то наедине, то можно сделать это в личке)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Своего собственного раздела здесь нет даже у меня) Есть дневник, открытое протестантство для общения. Есть кнопка "пожаловаться", нажав на которую придут модераторы, но ей можно пользоваться только если нарушаются правила (т.е. если присутствуют оскорбления, провокация, маты и прочее, что запрещено здесь)
Флуд в дневнике - это наоборот добрый знак) Людям любопытно, интересно что здесь делается. Популярность - это же хорошо, разве нет?)
Если есть желание поговорить с кем-то наедине, то можно сделать это в личке)

Нет. Популярность это плохо. Я хочу приватности. Либо ты такой, какой нравишься им "сюси пуси вы такие фсе офигенно милые", либо провокация будет в каждом комментарии.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лучше задайтесь целью бросить курить. В инете нет приватности, а только куча спецслужб, которые пытаются взорвать вам мозги по поводу и без
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу