Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Четырнадцатый день
Что происходит в организме
Заживление травмированной копотью слизистой бронхов подходит к концу. Практически обновлены тромбоциты, красные кровяные тельца пока еще «старые», те, что образовались в условиях никотиновой агрессии. Стенки сосудов получают достаточное питание, начинается восстановление их тканей, прежде всего эндотелия.

Эмоции, мысли
День сложный в психологическом плане, как и последующий — они являются рубежными, переломными. Некоторые не выдерживают и пробуют сигарету, мотивируя это тем, что сумели продержаться довольно длительное время и вряд ли одна сигарета навредит… и возвращаются в ряды курильщиков.


Физиологические ощущения
Кашель начинается стихать (за исключением тех, чей стаж курения 20 и более лет).
Начинает тускнеть желтая окраска пальцев, которыми держалась сигарета, продолжает улучшаться цвет лица. Возможны вегето-сосудистые нарушения — слабость, сонливость, заторможенность.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наадя прям очень, люблю ее
а СБПЧ так вообще классика постсоветской сцены
крч, модный саунд
Да? я вот на концерт СПБЧ собралась, в Таллин их привозят. Начала все переслушивать со времен 2HCompany, Надю нашла
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
asia wise, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 20.2.17
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Твой дневник становится популярным, не смотря на твое сопротивление.
Поздравляю с 2 неделями!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твой дневник становится популярным, не смотря на твое сопротивление.
Как набежали так и разбегутся. И только ветер будет теребить грязную , изорванную бумажку да пробегать одинокий случайный прохожий, подозрительно оглядываясь вокруг.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, да же более интересует не то что было известно, а то что ты бы предложил для увеличения шансов на успех
Без понятия даже... тут разве что побольше информации о курении проталкивать надо для регистрирующихся на форуме. А то приходят тут некоторые, которые даже не знают для чего этот форум нужен и что бывает после 3 дней некурения... Так что - ликбез и еще раз ликбез.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Без понятия даже... тут разве что побольше информации о курении проталкивать надо для регистрирующихся на форуме. А то приходят тут некоторые, которые даже не знают для чего этот форум нужен и что бывает после 3 дней некурения... Так что - ликбез и еще раз ликбез.
ты думаешь, что такие бывают?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без понятия даже... тут разве что побольше информации о курении проталкивать надо для регистрирующихся на форуме. А то приходят тут некоторые, которые даже не знают для чего этот форум нужен и что бывает после 3 дней некурения... Так что - ликбез и еще раз ликбез.
Мне помогло на форуме, то что было много поздравлений и постоянно находился под "контролем", т.е. если да же не напишут слов поддержки в твоем дневнике, а просто поставят лайк, этого было достаточно чтоб настрой поднялся. И это не давало возможности "улизнуть". Бывали такие моменты, что вот все, дождался очередной медальки, думаешь зайду по тихому на форум, получу медальку и устрою перекур:) не тут то было, заходишь а тут куча поздравлений, с песнями и плясками, ну и как тут закуришь... настроя еще на какое то время хватает.
Помогла система разделов и награждений, появляется спортивный азарт стремиться покорить Эверест.
Помогла возможность обсуждать свои "идеи", связанные с бросанием с другими людьми. Чем больше их проговаривал, тем глубже они в меня проникали, менялись сами, и меняли мое сознание курильщика, на сознание трезвенника.
Но тогда я не знал про метод Шичко, сейчас инструментов выздоровления стало больше.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как набежали так и разбегутся. И только ветер будет теребить грязную , изорванную бумажку да пробегать одинокий случайный прохожий, подозрительно оглядываясь вокруг.
Красиво )
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ася с двумя неделями тебя,удачи в забегах и других спортивных достижениях.Убери шипы ,а то всех мужиков тут поколола.Больше позитивных мыслей.
Посмотреть вложение 335159

Я сразу потеряю половину своего шарма

Ты понимаешь, я дизайнер. Может быть плохой. И мне не нравится. Отсутствие дизайна.
У меня не могут появиться позитивные мысли, когда я вижу этот страх и ночной кошмар
Этого наверное невозможно понять, осознать и прочее

И такова природа человека, что если он продолжает делать то, чего его просили не делать, то он автоматом становится охрененно остроумным

Инна, до свидания, приятно было пообщаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу