Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
wNS7OKBGLw8.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И такова природа человека, что если он продолжает делать то, чего его просили не делать, то он автоматом становится охрененно остроумным
В народе это называется - "Делать на зло" Насчет противности - да! Насчет остроумности -сомневаюсь.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогло на форуме, то что было много поздравлений и постоянно находился под "контролем", т.е. если да же не напишут слов поддержки в твоем дневнике, а просто поставят лайк, этого было достаточно чтоб настрой поднялся. И это не давало возможности "улизнуть". Бывали такие моменты, что вот все, дождался очередной медальки, думаешь зайду по тихому на форум, получу медальку и устрою перекур:) не тут то было, заходишь а тут куча поздравлений, с песнями и плясками, ну и как тут закуришь... настроя еще на какое то время хватает.
Помогла система разделов и награждений, появляется спортивный азарт стремиться покорить Эверест.
Помогла возможность обсуждать свои "идеи", связанные с бросанием с другими людьми. Чем больше их проговаривал, тем глубже они в меня проникали, менялись сами, и меняли мое сознание курильщика, на сознание трезвенника.
Но тогда я не знал про метод Шичко, сейчас инструментов выздоровления стало больше.
Все правильно.... Хотя я один раз сорвался, не послушав наставлений. Но исправился потом правда :oops: Давай не будем тут флудить, а то тетенька заругается?
 
Z

ZabijakA

Я сразу потеряю половину своего шарма

Ты понимаешь, я дизайнер. Может быть плохой. И мне не нравится. Отсутствие дизайна.
У меня не могут появиться позитивные мысли, когда я вижу этот страх и ночной кошмар
Этого наверное невозможно понять, осознать и прочее

И такова природа человека, что если он продолжает делать то, чего его просили не делать, то он автоматом становится охрененно остроумным

Инна, до свидания, приятно было пообщаться.
Грамотно послала,и тебе всего хорошего.
 
Реакции: gpp

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На рябине? Как это? :eek:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
66b8fa1ef9.jpg


Целый день забыла съесть таблетку
придержите свою нелинейную гидру
Ну и не буду
Первое сегодня в полуадеквате
15
Ну а если по-честному, я же больше не курю, и должна не писать и не думать об этом, а здесь все как пассивные наркоманы, бросили курить, но подсели долго и нудно говорить об этом. Как группа анонимных алкоголиков, из которой никогда не выйти.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
66b8fa1ef9.jpg


Целый день забыла съесть таблетку
придержите свою нелинейную гидру
Ну и не буду
Первое сегодня в полуадеквате
15
Ну а если по-честному, я же больше не курю, и должна не писать и не думать об этом, а здесь все как пассивные наркоманы, бросили курить, но подсели долго и нудно говорить об этом. Как группа анонимных алкоголиков, из которой никогда не выйти.
Вы, видимо, Леди, сильная духом, но не все такие! :nah_disagree:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
seHwTViYpKM.jpg


Тараканов не собрать, растекаются по древу. Пахать также вдумчиво и вдохновенно не удается. Приступов осознанности почти не случается. А работа еле идет. А главное пофиг. Я даже уже призналась клиенту, что бросила курить. И не собраться. И тормозит.
Скандал, ваааау, бубуббубу.
У меня теперь есть сахарозаменииитель.
С курса надо бы слезать.
3 месяца лучше нет.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тараканов не собрать, растекаются по древу. Пахать также вдумчиво и вдохновенно не удается. Приступов осознанности почти не случается. А работа еле идет. А главное пофиг. Я даже уже призналась клиенту, что бросила курить. И не собраться. И тормозит.
Скандал, ваааау, бубуббубу.
У меня теперь есть сахарозаменииитель.
С курса надо бы слезать.
3 месяца лучше нет.
По-моему, мадам, вас нереально штырит и плющит, еще похлеще легендарного SubDeep, у которого правда стаж курения раза в 2 был больше))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу