Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По-моему, мадам, вас нереально штырит и плющит, еще похлеще легендарного SubDeep, у которого правда стаж курения раза в 2 был больше))))
Печалька.
beshenstvo-u-koshek-8.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По-моему, мадам, вас нереально штырит и плющит, еще похлеще легендарного SubDeep, у которого правда стаж курения раза в 2 был больше))))
Ну не похлеще наверное, но если сложилось подобное впечатление, значит часть своего состояния мне удалось передать через текст.
Да. Концентрироваться на работе 12 часов в сутки стало определенно сложнее.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тетенька не одна, их три и это Вам не кажется. Скандал, ваааау, бубуббубу.
Вы тут типа в тролей решили поиграть? Тетя снятая в трех ракурсах и зафотошопленная в одну картинку, с довольно бездарным использованием motion blur. А мои скандалы вас не касаются.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А баян и вправду нужен. Интересно, можно ли в Эстонии купить баян без рецепта. Чернила в картриджи заливать нечем.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы тут типа в тролей решили поиграть? Тетя снятая в трех ракурсах и зафотошопленная в одну картинку, с довольно бездарным использованием motion blur. А мои скандалы вас не касаются.
You're not angry. Please.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не похлеще наверное, но если сложилось подобное впечатление, значит часть своего состояния мне удалось передать через текст.
Да. Концентрироваться на работе 12 часов в сутки стало определенно сложнее.
Опасно так много работать (тем более когда еще и бросать курить), так до нервного срыва недалеко. Не нужно так над собой издеваться, Настя.:cold: Или никак без нагрузки?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опасно так много работать (тем более когда еще и бросать курить), так до нервного срыва недалеко. Не нужно так над собой издеваться, Настя.:cold: Или никак без нагрузки?
Сокращение моего имени "Ася". Мне не нравится, когда меня называют Настя. Это примерно как если я вас начну называть Гарик.

Это смотря кем работать. Если 12 часов слушать аудиокниги или смотреть сериалы на втором мониторе, и спокойно делать графику, не отвечая ни на какие телефонные звонки, то норм. Особенно если днем делать одно, а вечером другое.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказывается ) Но денег пока хочется больше )
Нуу, тут уж конечно тебе выбирать :) Но пока больших нагрузок себе давать не стоит (бег, плавание и велосипед пойдет, но в меру тоже) - можно сорваться и закурить...
 
Реакции: D0C

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нуу, тут уж конечно тебе выбирать :) Но пока больших нагрузок себе давать не стоит (бег, плавание и велосипед пойдет, но в меру тоже) - можно сорваться и закурить...
Хехе. В воскресенье иду на групповую тренировку со штангой )))))) Надеюсь выжить. О результатах выживания сообщу )
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хехе. В воскресенье иду на групповую тренировку со штангой )))))) Надеюсь выжить. О результатах выживания сообщу )
Куда там со штангой та, такой хрупкой девушке, как вы :eek:
Вот, на досуге (которого почти не бывает) почитайте: https://ne-kurim.ru/forum/threads/surikaty-protiv-monstrov.7299/
Многие читали в свое время, ухохатывались)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
C хрупкой штангой. Не 120 кг же на нее вешать ))) А килограмм 60 на классическом приседе хрупкие дамы в зале вполне себе тянут.
Ой, суставы потом вам спасибо не скажут... При этом нафига нужна избыточная мышечная масса? Уж лучше бег трусцой или велосипед. )
 
Реакции: D0C

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу