Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, суставы потом вам спасибо не скажут... При этом нафига нужна избыточная мышечная масса? Уж лучше бег трусцой или велосипед. )
Для гипертрофированной мышечной массы нужно минимум три тренировки в неделю, на протяжении полугода примерно при соответствующей спортивной диете )
А я буду молиться, чтобы из-под моего сала хоть какой-нибудь рельефчик к лету проступил ))
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я буду молиться, чтобы из-под моего сала хоть какой-нибудь рельефчик к лету проступил ))
Хмм, с одной стороны логично, что у дизайнера есть что убавить в смысле жира, но с другой стороны, по вашей фотке не скажешь, что у вас лишний вес)))
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хмм, с одной стороны логично, что у дизайнера есть что убавить в смысле жира, но с другой стороны, по вашей фотке не скажешь, что у вас лишний вес)))
Ну это же интернет, если я повешу фотку, где мне 3 года, вы же не будете думать, что мне три года?
Тем более, как дизайнер, я знаю что такое фотошоп, мне вообще нельзя верить.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это же интернет, если я повешу фотку, где мне 3 года, вы же не будете думать, что мне три года?
Тем более, как дизайнер, я знаю что такое фотошоп, мне вообще нельзя верить.
Ну блин, на фото с сигаретой видно, что есть обработка небольшая, но на аватарке этого не заметно... Неужели все так плохо на самом деле? :eek:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну блин, на фото с сигаретой видно, что есть обработка небольшая, но на аватарке этого не заметно... Неужели все так плохо на самом деле? :eek:
Хахаххаха ))) фотка с сигаретой сделала 10 лет назад, а фотошопа там 80%. Аватарка вообще не в резкости. В реальности я намного страшнее.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хахаххаха ))) фотка с сигаретой сделала 10 лет назад, а фотошопа там 80%. Аватарка вообще не в резкости. В реальности я намного страшнее.
Ну, хорош пугать то, пусть будет так, как есть))) Главное с людьми найти общий язык и все будет в порядке) Вон тут девушка есть из Ирландии, я сначала ппц с нее в шоке был, а потом вроде ничего, душа коллектива стала, даже ведет рубрики всякие, по вкусняшкам и т.д., игры всякие массовые между форумчанами...)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, хорош пугать то, пусть будет так, как есть))) Главное с людьми найти общий язык и все будет в порядке) Вон тут девушка есть из Ирландии, я сначала ппц с нее в шоке был, а потом вроде ничего, душа коллектива стала, даже ведет рубрики всякие, по вкусняшкам и т.д., игры всякие массовые между форумчанами...)
Она что, настоящее селфи выложила???
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хахаххаха ))) фотка с сигаретой сделала 10 лет назад, а фотошопа там 80%. Аватарка вообще не в резкости. В реальности я намного страшнее.
А я как гляну на фото, как гляну на время, ну думаю все, капец, сорвалась. Ночью закурила, сфоткалась и выложила в дневник. А нет, все нормально. Слава богу.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она что, настоящее селфи выложила???
Да нет, дело не во внешности, а в том, что она поначалу какую-то непонятную хрень писала, для меня подозрительную, а потом ничего вроде, нашла общий язык с людьми))) По секрету, у нее не фотка а картинка какого то дикообраза :rofl: Я считаю, что нефиг перед кем то скрываться, а нужно свое настоящее лицо на аве выставлять (пусть даже и чуть приглаженное утюгом :D, пардон, фотошопом)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нет, дело не во внешности, а в том, что она поначалу какую-то непонятную хрень писала, для меня подозрительную, а потом ничего вроде, нашла общий язык с людьми))) По секрету, у нее не фотка а картинка какого то дикообраза :rofl: Я считаю, что нефиг перед кем то скрываться, а нужно свое настоящее лицо на аве выставлять (пусть даже и чуть приглаженное утюгом :D, пардон, фотошопом)
Наверное она писала с ирландским акцентом.

Ну некоторым может уже пора котиков на аватарку ставить, не изучили фотошоп в свое время, чо делать.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ну это. С масленицей чуваки
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А в школу мы не пошли, и поехали в гости к совершенно непередаваемо замечательно великолепно окрыляющей Ольге Good, которая у себя в мастерской делает из фарфора вот таких замечательных девочек
Сумасшедшая энергетика. Я думаю к ней на подзарядку добра приходят

16602808_1336974249678708_4155187373184133167_n.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
asia wise, ну, с 23 ролик прикольный, спасибо! А насчет куклы - no comments. А что, у вас в Эстонии что сегодня празднуют?
день независимости завтра празднуют
а сегодня блины и короткий день. будем кормить наших затесавшихся нерусских блинами с икрой и вареной сгущенкой.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кукла прекрасна, великолепна, замечательна и стоит больше моей зарплаты
А попробуй сделать свою куклу, пусть не такую сложную и дорогую, а для души, для себя)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу