Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, хорош пугать то, пусть будет так, как есть))) Главное с людьми найти общий язык и все будет в порядке) Вон тут девушка есть из Ирландии, я сначала ппц с нее в шоке был, а потом вроде ничего, душа коллектива стала, даже ведет рубрики всякие, по вкусняшкам и т.д., игры всякие массовые между форумчанами...)
А я с нее сразу прибалдела))))
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет, дело не во внешности, а в том, что она поначалу какую-то непонятную хрень писала, для меня подозрительную, а потом ничего вроде, нашла общий язык с людьми))) По секрету, у нее не фотка а картинка какого то дикообраза :rofl: Я считаю, что нефиг перед кем то скрываться, а нужно свое настоящее лицо на аве выставлять (пусть даже и чуть приглаженное утюгом :D, пардон, фотошопом)
Но но! Что й то вы тут сударь на человека наговариваете?? У нее вполне приличная внешность и очень даже симпатичная! Тут еще вашего настоящего никто не видел!)))))
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но но! Что й то вы тут сударь на человека наговариваете?? У нее вполне приличная внешность и очень даже симпатичная! Тут еще вашего настоящего никто не видел!)))))
Викуша, да что вы, старожилы форума меня на лицо многие знают, а на аватарке вполне себя я, только лет 8 назад (но я практиццки не изменился с тех пор). А вот на счет внешности Аси, так она сама недавно признавалась, что это не совсем ее внешность, а весьма подкорректировнная фотошопом (это программа такая для редактирования растровой графики). ;)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викуша, да что вы, старожилы форума меня на лицо многие знают, а на аватарке вполне себя я, только лет 8 назад (но я практиццки не изменился с тех пор). А вот на счет внешности Аси, так она сама недавно признавалась, что это не совсем ее внешность, а весьма подкорректировнная фотошопом (это программа такая для редактирования растровой графики). ;)
Я писала о внешности девушки из Ирландии)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я писала о внешности девушки из Ирландии)
Аа, это точно, не видел, я вообще всегда был за то, чтобы каждый свое лицо на форуме показывал, было бы понятно с кем общаешься)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает так,что по каким то причинам человек не хочет его показывать
Обычно это ФСБ или бандиты. Ну или лицо у него обезображено. Обычным людям скрывать лицо нет необходимости.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@asia wise Ася,я вообще к тебе по делу зашла! И зачиталась да заболталась тут...))) Если похудение для тебя еще актуально,то сегодня начался набор в 12-ю стодневку "скинем лишнее" ,пойдем,а?)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну значит есть) я ее видела,вполне симпатична,не бандит,не агент ФСБ))
Желание напустить "туману", приукрасить себя (если лицом не вышел или фигурой). Красивые женщины свое лицо не скрывают, а наоборот.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я уже примелькалась на форуме в своем обличии,хочется чего-нибудь новенького)) и я уж точно не прячусь,меня многие тут видели)
А вы реально рыжеволосая прекрасная женщина, или у вас крашеные волосы?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@asia wise Ася,я вообще к тебе по делу зашла! И зачиталась да заболталась тут...))) Если похудение для тебя еще актуально,то сегодня начался набор в 12-ю стодневку "скинем лишнее" ,пойдем,а?)
Привет ) да не столько похудение, сколько ненабирание ) ну не знаю ) а что там? где это? точно также как в стодневке по некурению, только не жрать?
я после тренировки сижу, у меня все отваливается ) еле хожу ) думаю буду на них ходить, и бегаю теперь регулярно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу