Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сдала на права и поееехала. Проволок меня навигатор по всему центру, изощренно изобилуя одними поворотами налево. Целых 40 минут катал, вместо положенных пятнадцати, и все это в дождь и слякоть. И кажется я уже наездилась. А завтра опять. И не дай бог.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну а пока сииииськиии
и скандинавская баба-мужик
добавлю ка я сюда дейли-викли-скульптинг
вдруг попрет
gmvzXXNCo6qkma.jpg
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
скандинавская баба-мужик
Как это? Может это - Варги?
...Рука об руку с понятием берсерка стоит в летописях и слово ulfhedhinn, т.е. "волчья шкура", воин-волк. Скандинавские источники утверждают, что berserkir и ulfhedhnar действовали как по одному, так и небольшими группами. Историки подчеркивали их неуязвимость, свирепость, отсутствие моральных норм поведения и пристрастие к оргиям... В еще более древние времена персонажи волка и медведя переплетались настолько, что считались единым мифологическим существом - таков, например, Беовульф (др.-англ. "медведеволк"), герой одноименного английского эпоса, имевшего, впрочем, позитивную характеристику. Однако, подобно берсеркам, он также бросался в бой без доспехов и разил чудовищ лишь голыми руками. А в "Песне о Харбарде" из "Старшей Эдды " есть такие примечательные строки:

"Тор [сказал]:
"Я жен берсерков… разил,
они извели
волшбою народ."
Харбард [сказал]:
"Вот дело позорное -
жен истреблять."
Тор [сказал]:
"То были волчицы,
а вовсе не жены…"

Интересен намек на то, что жены берсерков также были оборотнями и владели колдовскими чарами. В скандинавских верованиях до сих пор представляют ведьм в образе ночных наездниц на волках, которых называли варгами (др.- исл. vargr "волк-изгой")...
30f75e990fc3be4d76ac924210036276.gif
 
Последнее редактирование:

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Есть такая немецкая поговорка - "Ты заработал столько, сколько сэкономил". Зарплаты - прибыль, траты - расходы. Сэкономленное чистая прибыль.

Просто офигеть, сколько всего сразу стало ненужным.

17124964_10207484208616867_1100874705_n.png
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, и тебя.
А можно тебя попросить
Сделать открытку самой ) Своими руками ) Куча же айфонов, андроидов, где фоткать можно, сверху текст писать )))
Я не умею)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поругалась вчера с мужем, спросила нет ли сигарет. Сказал, что нет.
Утром нашла пачку. Но курить уже не хотелось.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вот это уже кельты. Он говорит: "Парень, который упускает таких девчонок, как Хелен… Да на что ты еще способен, кроме как заведовать иностранным отделом, черт возьми!" :giggle:

...Возобновление беспокойства по поводу переизбытка предложения охватило также валютный рынок и ударило по акциям энергетических компаний, которые сегодня тщетно пытались восстановиться. «Вчерашнее падение цен, вероятно, подорвало доверие быков», - отмечает Тамас Варга, аналитик лондонской брокерской компании PVM.

WTI потеряла 3%, опустившись до минимума $48.79, а накануне обвалилась почти на 6% до $50.05. Котировки Brent отметились на уровне $51.59 впервые с начала декабря, когда ОПЕК и другие независимые производители, включая Россию, договорились о сокращении добычи...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вы умеете делать вид, что подарок понравился? Что-то, чему бы вы очень сильно обрадовались лет пять назад, а теперь это пфф, ушло, испарилось, и вспоминать-то об этом как-то болезненно.
Нет, ну серьезно, я и в клубе-то забыла когда в последний раз была. МИКШЕР. Клево было бы.
Лет пять назад. Кажется, мы совсем друг друга не знаем. Да и пофиг.

bf-gYA2stxk.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вас всегда очень просто понять :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу