Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И все же я крутая. Взяла и протащила на работе бесплатную программу обучения.
Ну хочется мне.

И я вот этого не понимаю. Когда ОНИ НЕ ХОТЯТ. Не хотят учиться новому, не хотят делать что-то большее, не хотят больше знаний, не хотят быть круче. Только зарплата их маленькая не устраивает.
Ну как так. Ну как.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все же я крутая. Взяла и протащила на работе бесплатную программу обучения.
Ну хочется мне.

И я вот этого не понимаю. Когда ОНИ НЕ ХОТЯТ. Не хотят учиться новому, не хотят делать что-то большее, не хотят больше знаний, не хотят быть круче. Только зарплата их маленькая не устраивает.
Ну как так. Ну как.
Еще вариант: знаний нужно столько же, но работать в 2 раза больше, чтобы з/п кратно увеличилась, но это требует много времени каждый день и затраты сил, на это они не пойдут. Сидеть и ныть, что мало зарабатывают, проще.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще вариант: знаний нужно столько же, но работать в 2 раза больше, чтобы з/п кратно увеличилась, но это требует много времени каждый день и затраты сил, на это они не пойдут. Сидеть и ныть, что мало зарабатывают, проще.
Нууу, иногда это конвейер ) смотря какой род деятельности короче )
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот так всегда. Ужасно хочется творить, а таблэтка не лечит и программа крашится. И выхода нет. И сиди как дурак.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У вас теперь будут некоторое время когнитивные проблемы. Примите это и не переживайте :)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У вас теперь будут некоторое время когнитивные проблемы. Примите это и не переживайте :)
После переноса старой системы на новое железо? Или вы мне опять какой-нибудь диагноз хотите поставить?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Обязательно:giggle:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как сказала Маша Панфилова, 3д, похоже, единственная сфера, где можно не очень хорошо рисовать, но при этом все равно иметь красивую картинку перед глазами. Сказала Маша и выдала картинку не очень.
"That house on your screen, that you do, looks amazing!" говорит маленький испанчик, мне не особо amazing, я вижу косяки, но все равно приятно. И будет еще приятнее, если за просроченным тесттаском последует контракт, тогда будет, чем гордиться.

А в понедельник стартует новый проект, где будет работать два избранных - я и один наш очень крутой чувак. Пока приятно, но немного страшно. Ведь если честно я туплю. Я туплю без сигарет. И нет такой концентрации на процессе, как была раньше. Я выпиваю 3 больших чашки кофе в день, остальное время гашусь чаем, и если совсем невмоготу - ем таблетки от курения.

Это пройдет наверное когда-нибудь, как прошла зависимость от мета, но лишь бы не кончиться в процессе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тирозинчику? А если будете приличной, я расшифрую :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Любая работа должна быть доведена до какого-нибудь уровня.
Вернулась, доделала.
Изучена тактика относительно красивой сетки и топологии, zremesher, polypaint, найдена кнопка render.
И уже скоро скоро буду учиться учиться у профи профи
zANG33oTM76er9.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сыграть в "красавице и чудовище" теперь как раньше гамлета
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот и свершилось наконец то, ради чего я бросила курить. Часто бегаю смотреть на себя в зеркало, и мне то очень нравится, то не нравится. Но больше кажется что нравится.
Привычный порядок вещей валится, да и хрен с ним, давно пора что-то менять.
И все друзья блин алкаши. Насколько же это скучно, когда не пьешь. И так хорошо главное чувствуешь момент, когда пора отваливать.
Насколько же это бесит, когда уже собралась бежать, а он говорит - ща, подожди, покурю. И 10 минут крутит самокрутку и долго курит. Потому что самокрутки медленно тлеют.

Тяжело на самом деле, бросать пить и курить. Сразу хочется как-то поменять всех сразу. Но пока как штукатурка кажется отваливается халтура, и будет время, и будут деньги, и придется все пустить на что-то еще.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зря. Зря бросила курить. Зря денег отгребла. Зря надеялась. Все зря. Не на что мне больше надеяться. Все. Аминь. можно идти за сигаретами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу