Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курить - это не сильное достижение, а обычная чепуха. Это зависит только от вас. Для того, что бы понять, что такое достижение - попробуйте приехать в Россию и попробовать сделать деньги.
Не строить коммунизм, не бороться с оппозицией или НАТО, а просто жить, работать. Кстати, это будет тоже выглядеть сродни самоубийству :D
Вообще-то я москвичка. 30 лет в россии прожила. И до сих пор работаю в россии на удаленке. И надо сказать, что там деньги сделать проще, чем тут. Здесь намного меньше рабочих мест, тем более для русских, которые не владеют эстонским языком. Поэтому я работаю на двух работах и еще беру клиентов на выходные. Это примерно 12 часов в сутки, и ни одного выходного. Как-то так. Зато хватает на хлеб с маслом, самообразование и летний отдых в евросоюзе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас сейчас идут Вигинги
...Рагнар Лотброк, воин и крестьянин, живёт под властью ярла Харальдсона ... Он мечтает совершить поход в богатые земли, что лежат на западе, вопреки традиции ходить с драккарами ярла на восток. Но ярл не поддерживает эту идею, и, более того - он не расположен к Рагнару, так как предсказатель пророчит ему смерть от руки Рагнара и захват им власти. Несмотря на всяческие препятствия, Рагнар строит свой собственный драккар, набирает команду верных людей и пускается в путь вопреки воле ярла. Викинг не обманулся в своих ожиданиях: на западе лежат земли, богатые добычей, где никто не оказывает сопротивления. С сокровищами и рабами он возвращается домой и уже строит новые планы.
...
Приплыв домой, викинги встречают поддержку и одобрение среди населения. Ещё бы: ведь они привезли богатую добычу и рабов! Но радость путешественников омрачается тем, что ярл отбирает все сокровища, позволив забрать себе лишь по одной вещи. Рагнар, понимая, что их хотят убить, не противится и выбирает раба - монаха, которого он привёз из Англии...
Вы говорите, что под властью ярла жить вольготно - ведь он оставляет вам одну вещь. Я же говорю, что вы не пробовали строить собственный драккар, потому вас и побеждает табак :cool:
...Викинги гребут сменяясь. На каждом руме сидят четыре викинга, по два на весло. Прикоснуться к веслу драккара – это высокая честь. Если случай, необходимость или воля ярла посадят на рум даже клейменого траллса, он, взявшись за весло, делается свободным человеком навсегда. Скальды воспевают героев, которые умели грести от восхода и до восхода солнца. О Гундере, Великом Гребце, который мог сразу грести парой весел, сложены длинные саги.

Рассказывают, что греки и арабы сажают к веслам рабов и приковывают их к румам, как викинги приковывают траллсов к рулям барж. Слыша об этом, дети фиордов презрительно издеваются над воинами с нежными ладонями, боящимися весла. Таких легко побеждать. В решительную минуту, когда от гребца зависит все, раб не будет грести до последнего вздоха, как викинг. Держать на румах траллсов – готовить врага, который ждет минуту, чтобы перерезать господину подколенную жилу...
:thumbsup:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас сейчас идут Вигинги

Вы говорите, что под властью ярла жить вольготно - ведь он оставляет вам одну вещь. Я же говорю, что вы не пробовали строить собственный драккар, потому вас и побеждает табак :cool:

:thumbsup:
Как заумно и пафосно. У тех, кто строит драккары - свои слабости. Рагнар мог бы и курить. Я опять не курю, но это больше не приносит мне радости.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как заумно и пафосно. У тех, кто строит драккары - свои слабости.
Как сказать, как сказать. Откуда вам знать, стоял ли я на руме или нет. Но согласен, слабости есть у всех
Рагнар мог бы и курить.
Рагнар может и мог бы, а местные - вряд-ли. Дорожат своей головой, давая рисковать другим :thumbsup:
Самолет российского президента Владимира Путина по пути на саммит G20 совершил крюк в 500 км. В итоге вместо прямого маршрута через Белоруссию и Польшу в Гамбург самолет главы России прибыл через Балтийское море. Причина данного маневра неясна. Однако источники Reuters утверждают, что таким образом был проложен маршрут, чтобы избежать полета в воздушном пространстве стран – членов НАТО.
Вы должны понять психологию маршалов СССР и иных, страна которых отставала от запада.
...Хорош ли никотин сам по себе? Хорош — не то слово. Никотин чудо как прекрасен. Сами по себе H-холинорецепторы не являются возбуждающими, но они модулируют и влияют на другие активирующие нейромедиаторы. Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность...
О, здорово, не особо боремся со стимуляторами - он в чем то даже полезны, а это - будет потом
...Курящие люди чаще подвержены переутомлению нервной системы и неврастении. Формируется порочный круг: курильщик, который много работает, начинает курить больше и чаще, чтобы подстегнуть организм, и получает еще большее переутомление. Такие люди могут наблюдать у себя расстройство памяти, нарушение сна, головную боль, частую смену настроения, снижение работоспособности...
А то, что когда-то потом курение может пагубно повлиять - так бросать нужно, зато на начальном этапе плюсы явно перевешивают. Кожа курильщика, проблемы - это отсроченная токсичность, а первым делом - самолеты. Так вот, парадный военный выглядит так

ba6733509a0f.jpg

А в процессе операций получается вот так

5a727d89b0208613be6a39e7d8a42204.png

Я о чем, вам нужно повоевать с никотиновым змием и вы можете пооптрепаться. Это объективный процесс, его нужно пройти, и потом, по прошествии всех проблем, вы вновь приводите себя в презентабельный для лохтората выставка-вид и идете покорять там мужчин, женщин, работодателей, дворовые компании и т.п. Сейчас для вас главное - бросать до последнего вздоха.
Или не бросать вовсе :)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как сказать, как сказать. Откуда вам знать, стоял ли я на руме или нет. Но согласен, слабости есть у всех

Рагнар может и мог бы, а местные - вряд-ли. Дорожат своей головой, давая рисковать другим :thumbsup:

Вы должны понять психологию маршалов СССР и иных, страна которых отставала от запада.

О, здорово, не особо боремся со стимуляторами - он в чем то даже полезны, а это - будет потом

А то, что когда-то потом курение может пагубно повлиять - так бросать нужно, зато на начальном этапе плюсы явно перевешивают. Кожа курильщика, проблемы - это отсроченная токсичность, а первым делом - самолеты. Так вот, парадный военный выглядит так

ba6733509a0f.jpg

А в процессе операций получается вот так

5a727d89b0208613be6a39e7d8a42204.png

Я о чем, вам нужно повоевать с никотиновым змием и вы можете пооптрепаться. Это объективный процесс, его нужно пройти, и потом, по прошествии всех проблем, вы вновь приводите себя в презентабельный для лохтората выставка-вид и идете покорять там мужчин, женщин, работодателей, дворовые компании и т.п. Сейчас для вас главное - бросать до последнего вздоха.
Или не бросать вовсе :)

ну ладно, в любом случае спасибо за заботу и внимание, щас серия викингов закончится, почитаю
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно лишь не курить и следить за психологами спецслужб. Но змеи - это уже моя проблема, мне они не нравятся :thumbdown:

875896.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из спецслужб, причем давно, по некоторым сведениям. С верблюдами вместе :D

camel1_1.jpg


 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
иногда мне кажется, что если все эти люди вдруг обидятся на меня и скажут, что я ужасно их подставила, и они никогда больше не будут со мной работать, я вздохну с облегчением.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
иногда мне кажется, что если все эти люди вдруг обидятся на меня и скажут, что я ужасно их подставила, и они никогда больше не будут со мной работать, я вздохну с облегчением.
Ну зачем же так себя принижать. Не бойтесь никого. Надо им металлическим голосом сказать-А ну ка станьте покучнее, а то у меня мало патронов. И все - они наложат в штаны и Вы увидите как они ничтожны.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну зачем же так себя принижать. Не бойтесь никого. Надо им металлическим голосом сказать-А ну ка станьте покучнее, а то у меня мало патронов. И все - они наложат в штаны и Вы увидите как они ничтожны.
Отличный конечно совет, но в россии не принято наставлять ствол на тех, кто платит деньги. Им обычно что-нибудь подлизывают там, или посасывают
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В который раз я убеждаюсь, что мне периодически попадаются какие-то другие русские и меня тянет на Найтли :thumbsup:
...Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям»...
Русские политиканы, нарвавшиеся на кризис и экономическое давление
...Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще...
Можно развить, что они наставили свой ядреный револьвер на тех, кто платит им валютой и, как следствие
В России рухнул спрос на жилье

Предложение на первичном рынке в разы превышает спрос
За первое полугодие 2017 года ввод жилья в Москве упал на 39,2% до 827 500 кв. м. Эксперты считают, что все дело в снижении покупательского спроса, сообщают «Ведомости»...
А цены на продукты, наоборот, выросли. Ну вот, я опять несу на грани бана, так что скоро меня или выключат, или я сам перестану задевать различного рода эффективных стратегов:giggle:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В который раз я убеждаюсь, что мне периодически попадаются какие-то другие русские и меня тянет на Найтли :thumbsup:

Русские политиканы, нарвавшиеся на кризис и экономическое давление

Можно развить, что они наставили свой ядреный револьвер на тех, кто платит им валютой и, как следствие

А цены на продукты, наоборот, выросли. Ну вот, я опять несу на грани бана, так что скоро меня или выключат, или я сам перестану задевать различного рода эффективных стратегов:giggle:
"несете" это да
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое интересное уже произошло, Вайно спасает рейтинги, а Набиуллина - спрос :thumbsup:
ING: новые санкции неопасны, Банк России сегодня снизит ставку на 0.25%
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
За вами же не гоняется русский мир ГБ. Когда они не гонялись за мной - мне тоже было пофиг :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу