Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
"Вот бросишь пить таблетки - и начнется самое интересное", - сказали друзья, бросавшие на чем-то там еще. Начала мониторить интернет. Нет информации и трендец. Куча отзывов о том, как круто сейчас, ни одного, о том как потом. Подсаживаются на Чампикс или нет?

А вдруг будет еще хуже?
Нашла на ютубе канал какого-то додика, который пропил чампикс 3 недели и перестал. Додик заявил, что курить хочется как будто он бросил вчера.

Допросила даму с форума. Дама сказала, что пила таблетки 3 месяца, а потом все ок, никакого синдрома отмены.

Решила сегодня не принимать таблетки и посмотреть что будет.
Ответственно заявляю: П...ЗДЕЖ.
Все нормально. Курить не хочется. Нервяков нет.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В стодневке надо каждую неделю отмечаться в таблице некурения.На странице 1 нашей 16.2. Забыла спросить,а табекс пьёшь ещё?
Нашей? Я уже отписалась. Довели на первой неделе нервяков. Нафиг мне такая поддержка, от которой еще больше курить хочется ))))

Я ем чампикс. Сегодня пробую прожить день без таблеток, чтобы понять, есть ли синдром отмены. Нет кажется. Все норм.
 
Z

ZabijakA

"Вот бросишь пить таблетки - и начнется самое интересное", - сказали друзья, бросавшие на чем-то там еще. Начала мониторить интернет. Нет информации и трендец. Куча отзывов о том, как круто сейчас, ни одного, о том как потом. Подсаживаются на Чампикс или нет?

А вдруг будет еще хуже?
Нашла на ютубе канал какого-то додика, который пропил чампикс 3 недели и перестал. Додик заявил, что курить хочется как будто он бросил вчера.

Допросила даму с форума. Дама сказала, что пила таблетки 3 месяца, а потом все ок, никакого синдрома отмены.

Решила сегодня не принимать таблетки и посмотреть что будет.
Ответственно заявляю: П...ЗДЕЖ.
Все нормально. Курить не хочется. Нервяков нет.
Я не пила таблеток никогда при отказе,Всё в голове считаю.Ты довольно сильная духом девушка,да и вредности хватает.Такие обычно добиваются цели.:)и без таблеток.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не пила таблеток никогда при отказе,Всё в голове считаю.Ты довольно сильная духом девушка,да и вредности хватает.Такие обычно добиваются цели.:)и без таблеток.
О неее. Ломки, нервяки, стрессы и тупняки для меня невыносимы.
 
Z

ZabijakA

Нашей? Я уже отписалась. Довели на первой неделе нервяков. Нафиг мне такая поддержка, от которой еще больше курить хочется ))))

Я ем чампикс. Сегодня пробую прожить день без таблеток, чтобы понять, есть ли синдром отмены. Нет кажется. Все норм.
Не поняла ,что значит отписалась.Ты не хочешь быть в стодневке?Просто некоторым проще отвлекаться шутками,даже если они кажутся глупыми.Все мы разные.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не поняла ,что значит отписалась.Ты не хочешь быть в стодневке?Просто некоторым проще отвлекаться шутками,даже если они кажутся глупыми.Все мы разные.
Отписалась от просмотра темы. Я уважаю интересы право некоторых на "жить как им нравится", вот и не лезу )
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я думала спорт тебе помогает при нервном напряжении.У меня знакомый жрал Чампикс и всё равно не бросил курить.
Фиг знает. Читала в отзывах, что его подделывают. Я просто не могла курить - с первой таблетки от сигарет начинала адски болеть голова. Потом тошнило так, что приходилось ложиться на часок после сигаретки. Я не знаю, как с этим можно не бросить курить.
 
Z

ZabijakA

Отписалась от просмотра темы. Я уважаю интересы право некоторых на "жить как им нравится", вот и не лезу )
Я про наших баранов всё,про стодневку.Ты хоть отмечайся каждую неделю .Может пригодимся когда-нибудь .:)Таблетки дело индивидуальное,кому хорошо,кому плохо подходят.В любом случае,желаю тебе не сворачивать с пути,чтобы всё получилось.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
...операционный директор Maxima Eesti Марко Пыдер

Мало того, что он лось, так еще и пыдер.
Лось по-эстонски - пыдер.
Все еще веселит.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
16789803_1208995939219550_8989164515266396160_n.jpg


13 дней, а мы катаемся немножко, пользуясь нашей новой старой машиной и моими не так давно обретенными правами. И не дождаться лета, когда вот это все там, 15 км, можно будет на велосипеде проехать.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Какой невероятно грамотный дядя. Хочу все знать.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какие странные люди. Вот почему они зовут на помощь людей, жалуясь, что им хочется курить, и обозначая этот факт, как проблему? Проблема-то не в этом. Муж не поддержал скотина бешеная, на работе стессняк галимый, кассирша обматерила овца. Причем тут "хочется курить" и "помогите мне как не закурить"? Проблема же в стрессе, который хочется успокоить сигаретой. Так и делись причиной стресса, какой бы неадекватной она не была. Обычное "хочется курить, но я не буду" слезами не обливается.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самый сложный для оставновки курительный триггер - "обожравшись сладкого". Теперь придется менять "обожравшись сладкого" на "обожравшись огурцами". Закупилась маринованным чили-перцем. Маленькие такие остренькие перчики в мааленькой баночке. Хочется курить-жрать-вопить-выпить - можно съесть. Вкусно, остро и некалорийно.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу