Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду делать, что хочу.
89e673b57b.jpg
Почему-то страшные такие девочки получаются и чем больше похожи на человека -тем страшнее. Ася, ни в коем случае не хочу обидеть твое творение, жизни что-ли нет в глазах. А какое прикладное значение этим головам? Может в деле они оживают?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему-то страшные такие девочки получаются и чем больше похожи на человека -тем страшнее. Ася, ни в коем случае не хочу обидеть твое творение, жизни что-ли нет в глазах. А какое прикладное значение этим головам? Может в деле они оживают?
Это называется "что-то там мертвых глаз"
Раньше много мультфильмов выходило, сделанных с претензией на супер-реалистичность (начиная от Final Fantasy и дальше). Короче, ни у кого не получилось сделать живые глаза. Разве что в фильме "Аватар" как-то было неплохо, наверное потому что синенькие были отдаленно похожи на людей )
Мультяшные 3д-персонажи выглядят намного более живыми, чем реалистичные.
А это моя учебная работа на курсах, это 3д скан головы, надо было сделать ретопологию, юв, волосы и текстуры средствами збраш. Кстати у меня еще самые живые глаза получились ) У остальных вообще ад )

Хотя некоторые моделят глазки аж вот так: https://www.artstation.com/artwork/8aJWq
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все равно у вас "глаза мертвые":giggle:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это называется "что-то там мертвых глаз"
Раньше много мультфильмов выходило, сделанных с претензией на супер-реалистичность (начиная от Final Fantasy и дальше). Короче, ни у кого не получилось сделать живые глаза. Разве что в фильме "Аватар" как-то было неплохо, наверное потому что синенькие были отдаленно похожи на людей )
Мультяшные 3д-персонажи выглядят намного более живыми, чем реалистичные.
А это моя учебная работа на курсах, это 3д скан головы, надо было сделать ретопологию, юв, волосы и текстуры средствами збраш. Кстати у меня еще самые живые глаза получились ) У остальных вообще ад )

Хотя некоторые моделят глазки аж вот так: https://www.artstation.com/artwork/8aJWq
Пришлось посмотреть ролик на ютюбе про репотологию, интересно и ловко он полигонами уложил поверхность, но ведь дальше нужно все это раскрасить. Сложно очень. Успехов тебе, надо достичь уровня бога, тогда и глаза оживут!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а кому вас можно сдать?
Наверно модераторам. Он умный, но провокатор и через раз от его сообщений портится настроение. Злой какой-то! Плюнь, настроение и так стремится к плинтусу -тут еще этот кот. В игнор еще как-то ставят. Успехов в творчестве!:kiss:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очередной провал, раскурилась как паровоз, настой "что воля, что неволя - все одно", с сентября опять надо бросать, и где опять взять эти килограммы безудержной мотивации и веру в светлое будущее - непонятно
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередной провал, раскурилась как паровоз, настой "что воля, что неволя - все одно", с сентября опять надо бросать, и где опять взять эти килограммы безудержной мотивации и веру в светлое будущее - непонятно
Та же хрень,(( Только вчера где-то писала о своем настрое" что воля, что не воля" . Но вроде бы подбираюсь к пониманию, что если не брошу в очередной раз- то больше вообще бросать не буду. Пока, как-то не по себе. Вроде и курить всю оставшуюся жизнь не хочется...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Та же хрень,(( Только вчера где-то писала о своем настрое" что воля, что не воля" . Но вроде бы подбираюсь к пониманию, что если не брошу в очередной раз- то больше вообще бросать не буду. Пока, как-то не по себе. Вроде и курить всю оставшуюся жизнь не хочется...
Cил вам! хорошего настроя и сильного желания ) Надеюсь, у нас снова получится )
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День первый. К таблам толерантность. но норм.
:D:D:D У меня третий! Табекс 5 табл в первый день слопала и сразу побочка с позвоночником:eek:, уже третий раз замечено... Дальше придется на силе воблы:D Бросать не привыкать! Твоя толерантность - это в смысле привыкла и не действуют или опять отлично и тихо бросаешь?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:D:D:D У меня третий! Табекс 5 табл в первый день слопала и сразу побочка с позвоночником:eek:, уже третий раз замечено... Дальше придется на силе воблы:D Бросать не привыкать! Твоя толерантность - это в смысле привыкла и не действуют или опять отлично и тихо бросаешь?
ну чампикс - не табекс, по одной в день ем, и работают они наверное немного по-разному, просто чувствую, что эффект уже не такой сильный. Кстати, чтоб обратно привыкнуть, пришлось приложить усилия, поначалу даже плохо от никотина было )) но все же не курить лучше, чем курить...
 

Azev

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
98
А что с позврночником от чапика этого бывает ? ? ? ? ? ?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну чампикс - не табекс, по одной в день ем, и работают они наверное немного по-разному, просто чувствую, что эффект уже не такой сильный. Кстати, чтоб обратно привыкнуть, пришлось приложить усилия, поначалу даже плохо от никотина было )) но все же не курить лучше, чем курить...
Ну ты то умная девочка! Зачем самоистязанием заниматься? Вот теперь приходится сидеть на двух стульях, даже я бы сказала между двумя стульями. Пересаживаемся на правильный стул:oops:! Я шестой день на правильном стуле, скользкий зараза))) вцепилась, сижу...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну ты то умная девочка! Зачем самоистязанием заниматься? Вот теперь приходится сидеть на двух стульях, даже я бы сказала между двумя стульями. Пересаживаемся на правильный стул:oops:! Я шестой день на правильном стуле, скользкий зараза))) вцепилась, сижу...
Завидую тем людям, которые преспокойненько курят, когда пьют алкоголь, например. Им не приходится себя ни обманывать, ни уговаривать. Для них это как-то вот так и норм. У меня не получается, а хочется, пожалуй, именно такого уровня осознанности в голове )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу