Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не, я спорщица, меня это заводит ))

Я не жду поддержки в вопросах употребления чего-либо. Только признания за мной права существования моей собственной правды ) Я вообще не понимаю, почему мы тут переписывались ночью вдвоем, обменивались музыкой, И ТУТ НАЧАЛОСЬ. ИЗ-ЗА ТРЕХ БУКВ. ТГК. И ВСЕ!!!! ПОНЕСЛАСЬ!
Я признаю право мужа на измену. Это же жизнь. Ей надо жить. И если тебе хочется секса, пусть у тебя будет секс. Мои чувства на этом фоне - мои проблемы, мне никто ничем не обязан.

Я стараюсь акцентировать внимание не на каком-либо отношении к зависимости, я вообще стараюсь думать о чем-то другом. Некурящие люди о сигаретах не думают.
Не могу согласиться. Если твои чувства твоего мужа не колышат.. Как-то обидно. На фига такой муж.
Захотелось секса - позови жену тоже. Устройте секс втроем!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не, не, я спорщица, меня это заводит ))

Я не жду поддержки в вопросах употребления чего-либо. Только признания за мной права существования моей собственной правды ) Я вообще не понимаю, почему мы тут переписывались ночью вдвоем, обменивались музыкой, И ТУТ НАЧАЛОСЬ. ИЗ-ЗА ТРЕХ БУКВ. ТГК. И ВСЕ!!!! ПОНЕСЛАСЬ!
Я признаю право мужа на измену. Это же жизнь. Ей надо жить. И если тебе хочется секса, пусть у тебя будет секс. Мои чувства на этом фоне - мои проблемы, мне никто ничем не обязан.

Я стараюсь акцентировать внимание не на каком-либо отношении к зависимости, я вообще стараюсь думать о чем-то другом. Некурящие люди о сигаретах не думают.

потому что один человек дал ссылку на Ваш дневник в интересной теме. отсюда и народ.)

а для других эта тема крамольная и болезненная, как и измена любимого. Лучше заводить народ другим. Есть раздел Болтология, там раз в неделю есть вбросы, с Вашим мнением об измене Вы будете там активным спорщиком)) плюс каждый день выходят темы о жизни, в который можно развлечься и не думать ( в моем случае о сладком)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
потому что один человек дал ссылку на Ваш дневник в интересной теме. отсюда и народ.)

а для других эта тема крамольная и болезненная, как и измена любимого. Лучше заводить народ другим. Есть раздел Болтология, там раз в неделю есть вбросы, с Вашим мнением об измене Вы будете там активным спорщиком)) плюс каждый день выходят темы о жизни, в который можно развлечься и не думать ( в моем случае о сладком)
Я там уже была. А сейчас вроде в своем разделе, где самое мне самое место )

В какой теме???? Какой человек? зачем???? О_о
Кыш, кыш, кыш!! Тут скучно!!! Холодно! нету деревьев!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да " умерла , так умерла " , Аминь ! Зы .Кто то просто с утреца поднял Ваш дневник в оповещениях , поэтому и зашёл . :ku:Объяснения в виде фантазий с Вашей стороны , железный аргумент :) . Пора прекратить этот холивар .:byebye:

424935_2466149946609_977900586_n.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А какие вам нужны?
С вашей стороны? Никаких. Со своей конечно хочется побольше еще успеть. Вот открытки Госдуме сегодня нарисовать. В спортзал обязательно сходить. Котлет нажарить. Человечество спасти. А некурение не подвиг.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В жизни всегда есть место подвигу!
Аааа, понятно :thumbsup:
...Тяжело иметь дело с этой публикой. Приходя к нам на подготовку, они приносят с собой дух удивительной беззаботности Запада. Они наивны, как дети, и великодушны, как герои романов. Их сердца пылают; а головы забиты предрассудками...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Muir , не теряйся, бро!!! :nah_disagree:
Have a nice day! :smile_coffee:
I'll be back! :cool:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уважаемые товарищи джентельмены и гопники.
Если кто-нибудь знает, можно ли почистить весь этот флуд, скажите пожалуйста мне.
Я хочу чтобы у меня была милая красивая ЖЖшечка, а не комментная вакханалия.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пыхая через трубочку. Мадам, выдыхайте :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу