Авторский Некурящая мамашка

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
100-ый день. Я МОЛОДЕЦ!!! Не куру! Хо-хо! Не хочется (тьфу-тьфу)
superstition.gif
. Будем надеяться, что дальше будет так же легко.:running:
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
0_83f87_386050a3_XL.jpeg.jpg
Поздравляю с красивой и уже трехзначной цифрой!!! А ведь и правда уже вообще не хочется!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Была на прошлых выходных у подруги (мадам курит), вышли на балкон с ней кофею попить, она заодно и покурить. Я знала, что у неё в хозяйстве имеется электронная пыхтелка, попросила, сама до конца не поняла зачем мне это понадобилось, но... таки запихнула эту штуку себе в рот (маленькая оговорка, пилюлька внутри безникотиновая). Затянулась, затянуулась, затянуууулась.... почувствовала себя идиоткой!.. отдала штучку, извинилась и смачно "засьорбала" кофейком. Таки глупое занятие это курение. Убеждаюсь в который раз. А если учесть, что в отличии вдыхания ароматного пара в электронной безникотиновой сигарете, я вдыхала ядовитый угарный газ с никотином... не могу себе даже представить насколько глупой и слепой я была... мдаааа...
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, спасибо дорогая, ты тоже большая умница. продолжаем жить полноценной жизнью без никотина.
 
Реакции: lada

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, спасибо дорогая, ты тоже большая умница. продолжаем жить полноценной жизнью без никотина.
Да, жизнь продолжается и от того что вней нет сигарет она не стала менее яркой, даже наоборот! Вспоминается наше начало, когда поддерживали и убеждали друг друга как хорошо не курить, когдаотчаенно радовались каждой прожитой без сигарет неделе! Как будто и не с нами было!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 250. Не курю. Периодически посещают глупые мысли, но быстро пропадают. Часто снятся сны в которых курю, просыпаюсь с ощущением ужаса, не хочу возвращаться к бяке. Лишний вес никуда не девается, его стало еще больше, теперь с момента когда бросила курить я поправилась на 8кг. Раньше всегда худела легко, теперь полная задница... в прямом и переносном смысле. ФУ!!!
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
В первый день отказа от сигарет я решила навестить маму, так как перед этим она жаловалась на плохое самочувствие, когда приехала к ней пришлось вызывать неотложку (думала сойду с ума от отсутствия сигарет, но ничё, выжила!), когда выруливала из двора, что бы поехать в больницу за скорой, так спешила, что поцарапала соседскую машину. Думала вообще в обморок упаду от шока. Все в один день, да ещё и курить бросаю, как со мной истерика не случилась, просто не понимаю. В книге было написано, что будут и хорошие дни и плохие, но то что плохой будет первым... но ведь не закурила же!
О, у меня первый день был примерно такой же.
Второй тоже. Третий тоже.
Но не закуриваю. Раз другие могут, и я смогу!
Поздравляю и спасибо за пример.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу