Авторский Некурящая мамашка

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, может я одна такая буйно - помешанная, но меня реально все раздражало. Подружки в том числе. :banghead: , но я всех честно предупредила, что не надо со мной шутить этот месяц. Меня даже советы их раздражали. Вот ПСИХ - это я про себя!
У меня подруги некурящие. И коллектив на работе некурящий. Да вообще во всем близком окружении только я да мои муж курящие (и друзья мужа,но меня они особо не касаются). А все равно как трудно... Мне еще пару днеи назад так легко было,эйфория прям какая то была, летала на крыльях. Я щас:banghead:
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, как ты..., но лично Я не смогла продержаться больше 5 дней на силе воли. Очень уж у меня накрывало. На 6 день побежала в аптеку за табексом и афобазолом. Накрывало очень сильно. С табексом стало легче + афобазол +сила воли = не курю 32 дня!
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Уже 33 дня!
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olga-w, а какой эффект вообще от этого Табекса? Он без рецепта продается?
Меня не накрывает, меня раздражает,что все идет как то по-другому что ли...вся моя жизнь.. Скорее психологичнски не могу справится с этим...
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Žanna, вот ссылка на обсуждения тех, кто бросал с табексом https://ne-kurim.ru/forum/threads/bolgarskij-preparat-tabeks.3/
Меня он просто поддержал. Курить я не хотела с момента бросания, просто происходящие во мне перемены не совпадали с моими надеждами. Я поняла одно, что на все надо время. Я травила себя 20 лет, а хочу что бы за неделю все изменилось. Да от простуды лечатся дольше, а мне надо было чтобы на РАЗ-ДВА-ТРИ!!! ОП-ПА, ВСЕ, не курЮ!!!
А вот и ни фига!!!
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Žanna, вот ссылка на обсуждения тех, кто бросал с табексом https://ne-kurim.ru/forum/threads/bolgarskij-preparat-tabeks.3/
Меня он просто поддержал. Курить я не хотела с момента бросания, просто происходящие во мне перемены не совпадали с моими надеждами. Я поняла одно, что на все надо время. Я травила себя 20 лет, а хочу что бы за неделю все изменилось. Да от простуды лечатся дольше, а мне надо было чтобы на РАЗ-ДВА-ТРИ!!! ОП-ПА, ВСЕ, не курЮ!!!
А вот и ни фига!!!
Вот я так же,видимо,хочу - на раз два три))). Ты права, от простуды лечатся дольше... Эх,мы, хотелки...:D
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
olga-w, да, столько лет "наслаждались", теперь надо платить) пусть отвыканием, а не чем похуже, правда?)
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю уже 2 недели! Перебралась в новый раздел!! УРА!!!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, Изменились пристрастия в еде, за всё время был один накат (мощный).
А так ничего особенного... ЖИВУ!!!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Семнадцатый день. Опять снились сигареты, но в этот раз я не курила:D. Вчера были с мужем на Дне Рождения, смело могу заявить, что алкоголь не провоцирует на курение:p!!! Начались проблемы со сном, вторую ночь подряд просыпаюсь в 4-5 утра, не могу после этого уснуть до 7, а потом в сон клонит, не понимаю что это, но сегодня добавилось чувство тревоги. Поправилась на 2,5 кг, муж сказал что так даже лучше:smug:
А так всё отлично, курить не хочется, но чувствую, что борьба еще продолжается, где-то очень глубоко на подсознательном уровне (ну раз они мне ещё снятся). Ну ничего, будем бороться, пока не одержим окончательную победу над никотиновым чудовищем;)
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, у меня тоже сон сбился на третьей неделе. Видимо, гормональная система так перестраивается и шалит. Надо потерпеть чуть-чуть, валерьяночки-пустырника попить...
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руберта, у меня тоже сон сбился на третьей неделе. Видимо, гормональная система так перестраивается и шалит. Надо потерпеть чуть-чуть, валерьяночки-пустырника попить...
Так и сделаем! А когда лучше пить вечером, перед сном или когда среди ночи просыпаешься? Засыпаю я хорошо, быстро и где-то часиков в 10 уже спу.
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, я перед сном пью. Да и продолжается эта катавасия вроде недолго, вчера легко заснула и крепко проспала всю ночь.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, молодчинка! Горжусь спокойствием и сдерженностью!

У меня вечером организм просит воды,много воды.. Соответственно, ночью начинаются пробежки до туалета (причем по 4-5 раз за ночь). Утром еле глаза открываю...

И еще кожу сушит...
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
55aebcfb16ca.gif
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Žanna,
Ты тоже большая умничка! Я очень переживала за тебя, а теперь радуюсь твоим успехам!:wavespin:
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, спасибо! Я и не знала,что столько народу искренне переживали,а теперь радуются за меня! Эх,смотрите, не сглазить бы!!!:eek::D
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....

У меня вечером организм просит воды,много воды.. Соответственно, ночью начинаются пробежки до туалета (причем по 4-5 раз за ночь). Утром еле глаза открываю...

И еще кожу сушит...
У меня тоже самое, ночные забеги в туалет, сухая кожа и хронический сушняк.
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семнадцатый день. Опять снились сигареты, но в этот раз я не курила:D. Вчера были с мужем на Дне Рождения, смело могу заявить, что алкоголь не провоцирует на курение:p!!!
Очень переживаю по поводу алкоголя, у меня на 18 день выпадает поездка на день рождения к наверное последним оставшимся курящим друзьям (90 процентов моего окружения не курят). Так как уже была попытка бросить и как раз через месяц я сорвалась на почве алкоголя, то очень переживаю по этому поводу в этот раз. Поделись плз, как это было. Просто когда я выпиваю первый стакан вина я начинаю курить, курить, курить, чуть ли не одну от другой прикуривать.............точнее начинала, это в прошлом!!!! Свято верю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу