Авторский Некурящая мамашка

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GienaS, <Лисичка>,Принцесса Ирина, Žanna
Спасибо за поздравления и цветы, прияяяятно:bounce:
Муж у меня в компутере "барашка", он знает только как прогноз погоды посмотреть :giggle:. обучаться не хочет, говорит что и так ему не плохо, а как же! нафиг надо? если все его бумажки я под его диктовку набираю, а если чего в ине-те найти нужно то мне писюльку с заданием подсунет и довольный своими делами идет заниматься:bye:, а я должна перелопачивать великие просторы интернета...
да, такие вот они хитропопые, мужики. прикидываются дуралеями, когда им надо:giggle:
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Погасите, тетя, сигарету!
Совести у взрослых, видно, нету,
Вы, какой пример нам подаете? –
Чертово кадило в рот суете!
Это видят маленькие дети,-
Что творите вы, при белом свете!
Истина известна с давних пор -
“Женщина курящая - позор!”

О Колумбе книгу мы читали,
И такое мы о нем узнали!
Он в Америке индейцев встретил,
И курение у них приметил.

Так, они общались с темным миром,
Сатана, там был, у них кумиром,
Черный ритуал тот у индейцев –
Быстро переняли европейцы!

С давних пор, по нынешнее время,
На себе несут все это бремя,
Все убийцы, те, кто дышат адом,
Отвратительным ужасным смрадом!

(Людмила Архипова)
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Как делишки?
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот на досуге посмотри ролик,как делают сигареты. Впечатляет:cool:
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик! Как делишки?
Спасибки, потихоньку. Занялась зубками, хожу к стоматологу как на работу, обновляю пломбы. Хочу к НГ смело улыбаться.:D Будет дополнительная мотивация против курения. Да и отбеливание стоит не дёшево - 800грн за процедуру (в российских рублях приблизительно 3300), так что есть повод не курить, чтобы подольше эффект сохранить...
За ролик спасибо, сейчас посмотрю.:cool:
 
Последнее редактирование:

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот на досуге посмотри ролик,как делают сигареты. Впечатляет:cool:
Ничего удивительного, этот владелец табачной фабрики даже не стесняется показывать из чего сделаны сигареты, так как знает, что почти все курильщики после просмотра этого видео, сразу же пойдут подыметь и вряд ли бросят. О вреде никотина и сигарет знают ВСЕ!, но тем не менее это никого не останавливает ни от того чтобы бросить, ни от того, чтобы не пробовать...
Когда я курила, я просто переключала канал, если шли подобные передачи, или дурацки хихикала над этим.Но тем не менее не бросала, и ни один из этих "просветительских" роликов не возымел должного эффекта пока я не решила бросить САМА. А наркоманы всегда найдут кучу отговорок:confused:
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, полностью согласна с тобой. Пока сам не захочешь, с места не сдвинешься.
У тебя смотрю сегодня круглая дата, но я тебя поздравлять не буду. Нехорошая она какая то, пройдем мимо ;)
Хорошего дня тебе!
Кстати,как муж?
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руберта, полностью согласна с тобой. Пока сам не захочешь, с места не сдвинешься.
У тебя смотрю сегодня круглая дата, но я тебя поздравлять не буду. Нехорошая она какая то, пройдем мимо ;)
Хорошего дня тебе!
Кстати,как муж?
По поводу даты, знаешь, я тут подумала, сегодня должен быть реквием по вредной привычке:D.
Муж... ну как сказать... не курит, пока алкоголь не употребляет:confused:, курил два раза за все время, с друзьями (под рюмочку). Нотации и издевательства типа "ты не мужик" в такие моменты не действуют. Ему, конечно, бесполезно что-то доказывать, принципы Карра для него не показатель, у него "своя система" закуривает для того, чтобы понять как же это противно:giggle:. Ну что же я ему скажу, не мальчик давно, пускай сам разбирается, надо - буду поддерживать, а насиловать его бесполезно.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пусть сегодня сигаретная душа улетит куда-нибудь подальше!
по поводу того, что на курильщиков не действует подобная информация - совершенно согласна, все мимо или решетом
а вот, нашла коротенький ролик:
 
Реакции: Kler

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы, какой пример нам подаете? –
Чертово кадило в рот суете!

Руберта, никак не могла написать тебе, но все это время думала над этими строками. Для меня услышав эти строки уже никогда не захочется взять в рот сигарету. Стих очень классный, слово "классный" не может выразить то, что я чувствую когда его читаю!
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не особо поняла ролик... Я бы ни за что не дала своему ребенку сниматься в подобном. Смотря ролик, я думала не о курении, а о детях... А дядька в конце смачно курил,я тоже захотела:cool:
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не особо поняла ролик... Я бы ни за что не дала своему ребенку сниматься в подобном. Смотря ролик, я думала не о курении, а о детях... А дядька в конце смачно курил,я тоже захотела:cool:
Вот и у меня те-же ощущения, как можно сознательно сунуть детёнышу сигарету:eek:.
А по поводу детских отмазок, таких на форуме тут хоть отбавляй, я сорвался(сорвалась), потому что....:confused:
Моя любимая отмазка когда я курила была: "Да вы что! Если я брошу курить, я же с ума сойду от скуки":D
 
Последнее редактирование:

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День сорок первый. Отчёт:D
Вес остановился на отметке 60кг (а-а-а-а жирдяйка некурящая), а было 56кг до бросания, это значит +4кг за 1 месяц.:eek: Радует одно, что уже неделю вес стоит на месте, надеюсь больше поправляться не буду и можно будет бороться с лишними кг. Курить не хочется, размышления по поводу курения продолжаются, нашла еще одну книжку А.Карра "Лёгкий способ для Женщин", прочту и её, даже интересно чем же она отличается:rolleyes:. Иммунитет пока не очень, неприятное чувство лёгкой простуды ещё присутствует, надоело уже:stomp:
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, а я так и не дочитала А.Карра. Но планирую. Может в новогодние каникулы... Тоже набрала 3 кг, вес установился, и почему то их не сбросить. Даже бассеин не помогает. Но я особо не расстраиваюсь. 3 кг не так уж и много. Да и зима, под пальто и свитарами не видно).
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руберта, а я так и не дочитала А.Карра. Но планирую. Может в новогодние каникулы... Тоже набрала 3 кг, вес установился, и почему то их не сбросить. Даже бассеин не помогает. Но я особо не расстраиваюсь. 3 кг не так уж и много. Да и зима, под пальто и свитарами не видно).
:rofl:
Да уж, на зиму жирок нужен. И под пальто не видно, и тёпленько.:D
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Руберта, Žanna, я тоже 5 кг набрала, правда за первую неделю, а сейчас хоть и спортом продолжаю заниматься, все равно не уходят. Но тоже оставила их до весны, там уже буду сбрасывать. Девчонки, а как у Вас с пивом все таки дела обстоят? Для меня вот теперь алкоголь это постоянный стресс, потому что приходится с собой бороться, навязчива мысль сидит в голове "сигарета" и хоть ты тресни.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Руберта, Žanna, я тоже 5 кг набрала, правда за первую неделю, а сейчас хоть и спортом продолжаю заниматься, все равно не уходят. Но тоже оставила их до весны, там уже буду сбрасывать. Девчонки, а как у Вас с пивом все таки дела обстоят? Для меня вот теперь алкоголь это постоянный стресс, потому что приходится с собой бороться, навязчива мысль сидит в голове "сигарета" и хоть ты тресни.
Мне курить уже не хочется,даже во время распития алкоголя. Единственное,могу сказать точно - меня теперь так каифово не вставляет,как это было раньше. Раньше сам ритуал - выпил,покурил и тд.. А пока куришь (если в компании),то пошли задушевные разговоры или секретики... А теперь остается только одно - набрать побольше закусона,чтоб рука тянулась и что то клала в рот... Ну вот пока что не могу наити каифа в распитии спиртного, какая то пустота образовывается,недоделанность.
Насчет лишних кг - они у меня не сходят, хоть и занимаюсь регулярно спортом, слежу за питанием,вечером не позволяю ничего лишнего и тд. Все равно стоит на месте. Коровой себя не чувствую, но убрать хотелось бы. Думаю, если за зиму не уберется, то к лету это уже будет проблема...
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, может и мне скоро не будет хотеться, свято в это верю. Я думаю метаболизм все таки должен восстановиться, тогда и вес начнет уходить. Я дала себе пол года, потом буду принимать более жесткие меры!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скоко-скоко? Уже 45 дней? А сны глупые снятся:D
Сон: Я у мамы дома, захожу в комнату младшей сестры, она спит. На окне пачка сигарет, открываю пачку выкуриваю сигарету, про себя отмечаю у неё странный привкус. Ложу пачку в карман и ухожу в другую комнату. Мне стыдно, корю себя за малодушие и отсутствие силы воли. Просыпается младшая сестра и обвинив меня в воровстве сигарет, заставляет вернуть пачку. Достаю из кармана, читаю надпись: "травяные сигареты, лекарственное средство":D. Отдаю. Слёзно умоляю рассказать где купила. Я в шоке, просыпаюсь...
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, как я тебя понимаю))). Я тоже изредка покурила бы лекарственные сигаретки, исключительно для укрепления здоровья:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу