Авторский Некурящая мамашка

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, у тебя сегодня 48 дней. По этому поводу вот что вспомнила. Когда мы молодые еще курили ( я и мои сестра, двоюродные сестры), то у нас была такая шифрофка - 48. Если кто то из нас говорит эту цифру, это означает,что предлагает сходить покурить. Эту шифровку знали только мы ( потом она стала распространяться и среди наших друзей). Вот такая вот ассоциация с этой цифрой на всю жизнь ... :D
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руберта, у тебя сегодня 48 дней. По этому поводу вот что вспомнила. Когда мы молодые еще курили ( я и мои сестра, двоюродные сестры), то у нас была такая шифрофка - 48. Если кто то из нас говорит эту цифру, это означает,что предлагает сходить покурить. Эту шифровку знали только мы ( потом она стала распространяться и среди наших друзей). Вот такая вот ассоциация с этой цифрой на всю жизнь ... :D
А мы в магазин "за шоколадкой" ходили:smoke::rofl:
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Долбаный ПМС и отсутствие ноутбука (по причине профилактики), чуть было не привели к срыву на 47-ом дне некурения.
Как ни странно, спас крепкий кофе без сахара, ма-а-аленькими глоточками. Ощущение было такое, будто я его (кофе) курила, наслаждалась вдыханием ароматного пара, представляла, что делаю это с сигаретой. Помогло, отпустило, но неприятный осадок остался. Странное ощущение, оно опять незримо присутствует, ощущение незавершенности, недоделанности... МЕРЗКО! Так и сорваться недолго... НЕТ-НЕТ!! НЕ ХОЧУ!!!
Всё! Выдохнула. Гордо вскинула голову. Буду драться до последнего с мрачной зависимостью! Не хочу быть побежденной! ХОЧУ ПОБЕДИТЬ!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, с полтинничком тебя! Так держаться и не сдаваться!!!!!! Хочу, чтобы хватило и силы воли, и уверенности в себе дойти до конца!
i-9865.gif
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
накрыло.jpg

Это такая злая (для бросивших) шутка!:devil:
 
Реакции: Kler

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 60-тый. Сегодня утром муж уезжая на работу оставил дома свои сигареты (лежат они всегда в одном месте). Проходила мимо - заметила. Мелькнула мысль, а не покурить бы... Фу-фу-фу.:eek: И придумается же такое. Муж был поблизости, заехал на 5мин домой, попросила забрать из дома каку и впредь не оставлять. Посмотрел как на идиотку, типа ты же не куришь, в чем проблема? Вот я и сама не понимаю в чем проблема, почему такие глупые мысли вдруг приходят в голову, ведь не нужно же мне это, не страдаю я без сигарет, привычные ассоциации связанные с курением почти стерлись и я уже не вспоминаю о них в каждом перерыве между делами, рука не тянется за ними в машине, даже мой любимый кофе не провоцирует на "покурить". Может это какие-то рубежные конвульсии зависимости? Может, нужно просто посмеяться над жалкими попытками зависимости вернуться? Я не хочу назад, в тот бесконечный адский смрад, когда твой любимый тепленький пушистый халат пахнет как вонючая забегаловка, когда волосы не пахнут шампунем и духами с ароматом розы, а дико воняют дымом!
Я СВОБОДНА ОТ НИКОТИНА! НЕТ - ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОНЮЧКИ! ДА - СВОБОДНОЙ И АРОМАТНОЙ ЖИЗНИ!
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, насколько я помню по прошлому опыту вот такие дурные мыслишки будут периодически возникать еще около года. Они как вспышки возникают в мозгу и главное сразу прогнать их! Тогда все будет нормально)))) и ПОЗДРАВЛЯЮ(на денек раньше) - тебе завтра опять пора переезжать!!! А я снова догоняю :running:
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: lada

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руберта, насколько я помню по прошлому опыту вот такие дурные мыслишки будут периодически возникать еще около года. Они как вспышки возникают в мозгу и главное сразу прогнать их! Тогда все будет нормально)))) и ПОЗДРАВЛЯЮ(на денек раньше) - тебе завтра опять пора переезжать!!! А я снова догоняю :running:
Гоняю я их, мысли эти подлые, только не пойму почему они появляются.:rolleyes: За поздравления спасибо.
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Поскакала в новый раздел. Ура! Два месяца!
 
Реакции: lada

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ирка Ка

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, привет вашему столику!
Тоже дитю 5 лет и мысли сходные. И муж тоже забывает сигареты на видном месте)
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу