Некурляндия v 3.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бороться только с курением то же самое, что рубить верхушку сорняка. Именно поэтому легкие способы, таблетки и пластыри-заменители, бросание с помощью силы воли так часто заканчиваются срывом, и через некоторое время воздержания (даже через годы) человек снова закуривает, или происходит смена зависимости.
Должна быть цель в жизни. И курение мешает не то что бы ЦЕЛИ, а даже маленьким хотелкам :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметила такое. Чем сильнее что то болит, тем легче не думать про курево. Сильнее накатывает когда бодра, весела. :(
В зал тебе надо. И сразу треньки разбить на сплиты. Грудь-плечи, бицепс-трицепс, спина-ноги, например. По первому времени все болеть будет и каждый раз что-то новое ;) :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
IMG-20170414-WA0000.jpg
кто мне сказал, что если не курить, много денег сэкономить?))))
Тестирую знаменитый моностырский сбор
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня сложный день. Весь день один сплошной накат. Постоянная мысль про то что "хочу" . Знаю что ничего не дает, знаю что убивает, знаю что глупо, что не нужно. Тупо хочу, но тупо не курю. Сегодня в дневник вложусь перед сном по полной. Хоть бы завтра легче было
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я не могу. Я вот так и срываюсь. Накат давит уже сутки. Мысли меняются. Я устаю сопротивляться и сдаюсь. Мне нравится не курить. Но я не знаю как эти состояния перетерпивать. Я ела все что можно, делала все что можно. Пила чаи, травы, табекс , успокоительное.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня сложный день. Весь день один сплошной накат. Постоянная мысль про то что "хочу" . Знаю что ничего не дает, знаю что убивает, знаю что глупо, что не нужно. Тупо хочу, но тупо не курю. Сегодня в дневник вложусь перед сном по полной. Хоть бы завтра легче было
images (13).jpg

Кому тут помощь требуется? Что случилось? Рассказывай!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Любавa, вот ты пишешь, что хочешь курить...Тупо хочешь....а что ты еще хочешь по-мимо этого?:ku: Тебе нужно переключиться...тупо хочется курить, когда тупо нечем себя занять:smile_coffee:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любавушка привет! ты чего фулиганешь? Какие-такие вонючки хочешь?
Чего это вдруг Накат Накатыч к тебе пришел? давай лучше расскажи, что случилось сегодня. И чайку налей! Будет вместе пить и прогонять его!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7 дней не курения, столько уже позади! Совсем не много осталось, и будет тебе праздник! Потерпи совсем чуть-чуть!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу. Я вот так и срываюсь. Накат давит уже сутки. Мысли меняются. Я устаю сопротивляться и сдаюсь. Мне нравится не курить. Но я не знаю как эти состояния перетерпивать. Я ела все что можно, делала все что можно. Пила чаи, травы, табекс , успокоительное.
Завтра отпустит, посмотришь!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты чего притихла? Поговори с нами.. пальчиками по клаве тук-тук..
Мы рядом, мы сейчас козла этого вонючего из твоей хорошенькой головки выгонять будем!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне всегда говорят что я на качелях, сос не нажимаю. Нажала, но советы, попрыгать, подышать не помогают мне. Я уже собаку съела на этом. Я не знаю как раз и победить этот накат. Это даже не накат. Это что то гигантское, большое - долгое. Которое все задавливает. С секундный порывом я справиться могу. С этим изменением созгпния не могу
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
...делала все что можно...
Самолетики бумажные запускала из окна? Кораблики, опять же бумажные, два вида, в ванной запускала? Ну и пик творчества - лягуху бумажную делала? Если нет, то это шанс провести прекрасный вечер! )))

Удачи! )))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу. Я вот так и срываюсь. Накат давит уже сутки. Мысли меняются. Я устаю сопротивляться и сдаюсь. Мне нравится не курить. Но я не знаю как эти состояния перетерпивать. Я ела все что можно, делала все что можно. Пила чаи, травы, табекс , успокоительное.
Любава, а сейчас табекс под рукой есть? Если да, то просто рассасывай или разжуй его.
Если нет, то попробуй все средства, которые тут часто предлагают. Чай с лимоном и имбирем воду пить мелкими глотками, орять, петь, танцевать, приседать.. все что угодно, чтоб себя прям вымотать и спать... Накаты не вечны, они проходят и остается гордость за себя.
А если поддаться, то злость и разочарование. Все у нас в голове нашей дурночей...
Потерпи наша хорошая!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сложный день. Весь день один сплошной накат. Постоянная мысль про то что "хочу" . Знаю что ничего не дает, знаю что убивает, знаю что глупо, что не нужно. Тупо хочу, но тупо не курю. Сегодня в дневник вложусь перед сном по полной. Хоть бы завтра легче было
Не нужно. Это ничего не решит. Накат пройдет. Он проходит, все в твоей голове.... Настройся на хорошее. Ты справишься.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо переключиться! Нельзя постоянно думать: -Хочу, хочу..... тогда действительно, можно сойти с ума! Сходи в ванну, встань под душ, испеки кулич.... Миллион дел можно придумать, что бы отвлечься!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я не могу. Я вот так и срываюсь. Накат давит уже сутки. Мысли меняются. Я устаю сопротивляться и сдаюсь. Мне нравится не курить. Но я не знаю как эти состояния перетерпивать. Я ела все что можно, делала все что можно. Пила чаи, травы, табекс , успокоительное.
Потому что ты в этом что что пила и ела искала волшебную таблетку...а это все помогает на считанное время...потому что ты випила и сидишь ждешь, что сейчас пройдет..а накат не проходит, потому что твой мозг что и делает, так это всем нутром доказывает обратное, как с больным зубом...он у меня болит, я пью таблетку и только я ее запила, я понимаю,что боль еще проити не могла, так как нужно время,чтоб таблетка рассосалась, впиталась в кровь, но нет..я сижу и тыкаю языком в этот зуб,чтоб удостовериться,что он еще болит...и доказываю себе,что да, он продолжает ныть....так и с тобой...ты ждешь,пока тебя что-то спасет, но всему спасение ты сама....нужно не ждать,пока тяга пройдет...и не искать повод для страдание,что тупо тянет курить и ты такая несчастная, что не можешь противостоять этому...а надо найти увлечения, да такое,что тебя за уши не оттощить..тогда и желание уйдет...это самый легкий метод.....есть второй, но он сложнее, это начать думать в другом направлении...я много уже об этом писала, поэтому уже повторяться не буду, ты можешь почитать в моем дневнике , там есть подобные посты, как продолжать думать о сигаретах,но менять ход своих мыслей...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу